Live Conclusi oppure
<
>
Bytovia Bytow

risultato esatto Bytovia Bytow - Chojnice

Domenica 12 Novembre 2017 ore 16.00
Chojnice
0
vinci subito
Bytovia Bytow   -   Chojnice
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro Bytovia Bytow Chojnice

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Bytovia Bytow - Chojnice

FORMAZIONE Bytovia Bytow FORMAZIONE Chojnice
3 | 
Lukasz Wrobel
,   87'
8 | 
Sebastian Kaminski
10 | 
Michal Jakobowski
,   80'
11 | 
Janusz Surdykowski
,   30'
16 | 
Bartlomiej Poczobut
27 | 
Andrzej Witan
28 | 
Jakub Kuzdra
30 | 
Kamil Waclawczyk
,   80'
37 | 
Wojciech Wilczynski
44 | 
Michal Stasiak
77 | 
Slawomir Duda
,   35' ,   72'
0 | 
Tomasz Boczek
,   31'
5 | 
Pawel Zawistowski
6 | 
Przemyslaw Pietruszka
7 | 
Rafal Grzelak
,   59' ,   73'
8 | 
Jakub Bak
,   55'
17 | 
Tomasz Mikolajczak
25 | 
Wojciech Lisowski
,   33'
26 | 
Michal Markowski
,   86',   90'
45 | 
Adam Ryczkowski
,   3'
84 | 
Radoslaw Janukiewicz
85 | 
Hubert Wolakiewicz
PANCHINA PANCHINA
14 | 
Bartosz Biel
,   80'
66 | 
Michal Szewczyk
,   72'
68 | 
Bartosz Wolski
,   80'
0 | 
Krzysztof Danielewicz
,   73' ,   76'
21 | 
Emil Drozdowicz
,   55' ,   57'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Bytovia Bytow Chojnice

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Bytovia Bytow - Chojnice

13­-10­-2018 Risultato Chojnice - Bytovia Bytow Polonia - I Liga 1:1   Marcatori: 1:0 (43.) P.Grzelczak, 1:1 (83.) J.Letniowski 03­-06­-2018 Risultato Chojnice - Bytovia Bytow Polonia - I Liga 4:0   Marcatori: 1:0 (6.) T.Mikolajczak, 2:0 (26.) T.Mikolajczak (pen), 3:0 (45.) A.Ryczkowski, 4:0 (90.) W.Wilczynski (og) 12­-11­-2017 Risultato Bytovia Bytow - Chojnice Polonia - I Liga 0:3   Marcatori: 0:1 (3.) A.Ryczkowski, 0:2 (57.) E.Drozdowicz, 0:3 (76.) K.Danielewicz 21­-05­-2017 Risultato Chojnice - Bytovia Bytow Polonia - I Liga 1:1   Marcatori: 1:0 (18.) A.Rybski, 1:1 (76.) W.Lisowski (og) 28­-01­-2017 Risultato Chojnice - Bytovia Bytow TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1  

ULTIMI RISULTATI Bytovia Bytow

13­-10­-2018 Risultato Chojnice - Bytovia Bytow Polonia - I Liga 1:1 N Marcatori: 1:0 (43.) P.Grzelczak, 1:1 (83.) J.Letniowski 06­-10­-2018 Risultato Bytovia Bytow - GKS Jastrzebie Zdroj Polonia - I Liga 1:2 P Marcatori: 0:1 (73.) K.Szymura, 1:1 (90.) M.Jakobowski, 1:2 (90.) A.Zak 29­-09­-2018 Risultato KS Rakow Czestochowa - Bytovia Bytow Polonia - I Liga 2:1 P Marcatori: 1:0 (43.) M.Szczepanski, 1:1 (48.) F.Burkhardt, 2:1 (62.) S.Musiolik 26­-09­-2018 Risultato Elana Torun - Bytovia Bytow Polonia - Coppa di Polonia 1:3 V 22­-09­-2018 Risultato Bytovia Bytow - SKS Wigry Suwalki Polonia - I Liga 1:1 N Marcatori: 0:1 (35.) A.Stasiak, 1:1 (47.) L.Wrobel

ULTIMI RISULTATI Chojnice

13­-10­-2018 Risultato Chojnice - Bytovia Bytow Polonia - I Liga 1:1 N Marcatori: 1:0 (43.) P.Grzelczak, 1:1 (83.) J.Letniowski 06­-10­-2018 Risultato Warta Poznan - Chojnice Polonia - I Liga 1:1 N Marcatori: 0:1 (31.) P.Zawistowski, 1:1 (63.) R.Janicki 30­-09­-2018 Risultato Chojnice - FKS Stal Mielec Polonia - I Liga 2:2 N Marcatori: 0:1 (8.) G.Kuswik, 1:1 (45.) H.Wolakiewicz, 1:2 (69.) B.Nowak, 2:2 (86.) E.Drozdowicz 25­-09­-2018 Risultato Chojnice - Legia Varsavia Polonia - Coppa di Polonia 0:1 P 22­-09­-2018 Risultato RKS Garbarnia Krakow - Chojnice Polonia - I Liga 1:2 V Marcatori: 0:1 (4.) J.Surdykowski, 0:2 (40.) D.Piotrowski, 1:2 (83.) J.Wrobel
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite I Liga

Domenica 12 Novembre 2017
12:00 Gornik Leczna - GKS Katowice
12:45 GKS Tychy - Zaglebie S.
15:00 OKS 1945 O. - Chrobry Glogow
16:00 Pogon Siedlce - KS Rakow C.
16:00 Bytovia Bytow - Chojnice
17:00 ASPN Miedz L. - MKS Puszcza N.
Venerdì 17 Novembre 2017
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - Chrobry Glogow
18:00 OKS 1945 O. - Bytovia Bytow
20:45 Ruch Chorzow - FKS Stal M.
Sabato 18 Novembre 2017
16:00 GKS Olimpia G. - Zaglebie S.
16:00 Chojnice - MKS Puszcza N.
17:00 GKS Tychy - SKS Wigry S.
17:00 Pogon Siedlce - GKS Katowice
Domenica 19 Novembre 2017
12:00 Gornik Leczna - OKS Odra Opole
17:45 ASPN Miedz L. - KS Rakow C.
Martedì 21 Novembre 2017
17:30 Podbeskidzie Bielsko B. - FKS Stal M.
Mercoledì 22 Novembre 2017
18:00 Ruch Chorzow - SKS Wigry S.
Venerdì 24 Novembre 2017
18:00 OKS 1945 O. - Chojnice
20:45 Zaglebie S. - Gornik Leczna
Sabato 25 Novembre 2017
13:00 OKS Odra Opole - Pogon Siedlce
16:00 GKS Katowice - ASPN Miedz L.
17:45 FKS Stal M. - GKS Tychy
18:00 Bytovia Bytow - Podbeskidzie Bielsko B.
Domenica 26 Novembre 2017
13:00 KS Rakow C. - MKS Puszcza N.
15:00 Chrobry Glogow - Ruch Chorzow
16:00 SKS Wigry S. - GKS Olimpia G.
Giovedì 30 Novembre 2017
18:00 OKS 1945 O. - SKS Wigry S.
Venerdì 2 Marzo 2018
20:00 Chojnice - KS Rakow C.
20:45 ASPN Miedz L. - OKS Odra Opole
Sabato 3 Marzo 2018
14:00 MKS Puszcza N. - GKS Katowice
17:00 GKS Tychy - Chrobry Glogow
17:00 Gornik Leczna - SKS Wigry S.
17:00 GKS Olimpia G. - FKS Stal M.
17:00 Pogon Siedlce - Zaglebie S.
17:45 Podbeskidzie Bielsko B. - OKS 1945 O.
Domenica 4 Marzo 2018
17:00 Ruch Chorzow - Bytovia Bytow
Venerdì 9 Marzo 2018
19:00 Zaglebie S. - ASPN Miedz L.
20:45 FKS Stal M. - Gornik Leczna
Sabato 10 Marzo 2018
15:00 OKS Odra Opole - MKS Puszcza N.
16:00 SKS Wigry S. - Pogon Siedlce
17:00 OKS 1945 O. - Ruch Chorzow
17:45 GKS Katowice - KS Rakow C.
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - Chojnice
18:00 Bytovia Bytow - GKS Tychy
18:00 Chrobry Glogow - GKS Olimpia G.
Venerdì 16 Marzo 2018
20:45 Chojnice - GKS Katowice
20:45 ASPN Miedz L. - SKS Wigry S.
Sabato 17 Marzo 2018
14:00 MKS Puszcza N. - Zaglebie S.
17:00 Gornik Leczna - Chrobry Glogow
17:00 Pogon Siedlce - FKS Stal M.
17:45 KS Rakow C. - OKS Odra Opole
17:45 GKS Tychy - OKS 1945 O.
18:00 Ruch Chorzow - Podbeskidzie Bielsko B.
18:00 GKS Olimpia G. - Bytovia Bytow
Venerdì 23 Marzo 2018
17:00 SKS Wigry S. - MKS Puszcza N.
18:00 Ruch Chorzow - Chojnice
Sabato 24 Marzo 2018
17:00 OKS 1945 O. - GKS Olimpia G.
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Tychy
18:00 Bytovia Bytow - Gornik Leczna
18:00 FKS Stal M. - ASPN Miedz L.
18:00 Zaglebie S. - KS Rakow C.
Domenica 25 Marzo 2018
17:45 OKS Odra Opole - GKS Katowice
Sabato 31 Marzo 2018
12:00 KS Rakow C. - SKS Wigry S.
12:30 Gornik Leczna - OKS 1945 O.
15:00 Pogon Siedlce - Bytovia Bytow
15:00 MKS Puszcza N. - FKS Stal M.
16:00 ASPN Miedz L. - Chrobry Glogow
17:00 Chojnice - OKS Odra Opole
17:45 GKS Tychy - Ruch Chorzow
18:00 GKS Olimpia G. - Podbeskidzie Bielsko B.
calcio I Liga - tutti i risultati