Live Conclusi oppure
<
>
BSG Chemie Leipzig

risultato esatto BSG Chemie Leipzig - FSV Luckenwalde

Domenica 12 Maggio 2019 ore 14.00
FSV Luckenwalde
2
vinci subito
BSG Chemie Leipzig   -   FSV Luckenwalde
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro BSG Chemie Leipzig FSV Luckenwalde

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato BSG Chemie Leipzig FSV Luckenwalde

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI BSG Chemie Leipzig - FSV Luckenwalde

12­-05­-2019 Risultato BSG Chemie Leipzig - FSV Luckenwalde Germania - Altri Tornei 2:2   03­-11­-2018 Risultato FSV Luckenwalde - BSG Chemie Leipzig Germania - Altri Tornei 5:0   28­-03­-2018 Risultato FSV Luckenwalde - BSG Chemie Leipzig Germania - Altri Tornei 1:1   Marcatori: 0:1 (67.) B.Stelmak, 1:1 (76.) C.Luhaka 16­-09­-2017 Risultato BSG Chemie Leipzig - FSV Luckenwalde Germania - Altri Tornei 2:1   Marcatori: 1:0 (49.) M.Wajer, 1:1 (58.) C.Koplin, 2:1 (90.) P.Wendt 14­-01­-2017 Risultato BSG Chemie Leipzig - FSV Luckenwalde TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1  

ULTIMI RISULTATI BSG Chemie Leipzig

15­-09­-2019 Risultato VSG Altglienicke - BSG Chemie Leipzig Germania - Altri Tornei 3:2 P Marcatori: 0:1 (3.) T.Kind (pen), 1:1 (31.) C.Preiss, 2:1 (49.) T.Uzan, 3:1 (72.) T.Uzan, 3:2 (83.) T.Kind 11­-09­-2019 Risultato Germania Halberstadt - BSG Chemie Leipzig Germania - Altri Tornei 3:3 N Marcatori: 1:0 (16.) B.Yilmaz, 2:0 (22.) D.Blaser, 3:0 (41.) L.Menke, 3:1 (59.) T.Kind, 3:2 (81.) T.Kind (pen), 3:3 (86.) B.Nikolajewski 06­-09­-2019 Risultato Eintracht Francoforte - BSG Chemie Leipzig TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:1 P 01­-09­-2019 Risultato BSG Chemie Leipzig - SV Lichtenberg 47 Germania - Altri Tornei 2:0 V Marcatori: 1:0 (23.) T.Petracek, 2:0 (85.) R.Cvijetkovic 28­-08­-2019 Risultato BSG Chemie Leipzig - FSV Union Fuerstenwalde Germania - Altri Tornei 1:4 P

ULTIMI RISULTATI FSV Luckenwalde

13­-09­-2019 Risultato FSV Luckenwalde - Carl Zeiss Jena II Germania - Altri Tornei 4:2 N 31­-08­-2019 Risultato FC Oberlausitz Neugersdorf - FSV Luckenwalde Germania - Altri Tornei 2:4 N 18­-08­-2019 Risultato Askania Bernburg - FSV Luckenwalde Germania - Altri Tornei 0:7 V 04­-08­-2019 Risultato FSV Luckenwalde - FSV Wacker 90 Nordhausen Germania - Altri Tornei 0:0 N 23­-07­-2019 Risultato FC Hertha 03 Z. - FSV Luckenwalde TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:3 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Altri Tornei

Domenica 12 Maggio 2019
10:45 Hamburg Eimsbutteler B. - TUS Dassendorf
11:15 Wedeler Tsv - Wandsbeker Tsv C.
11:30 SC Condor A. - FC Altona 93
13:00 Charlottenburger Fc Hertha 0. - Brandenburger S.
13:00 Spvg Frechen 2. - Viktoria A.
13:30 BFC Dynamo - VSG A.
13:30 FC Oberlausitz N. - FSV Budissa B.
13:30 FC Viktoria B. - Chemnitzer FC
13:30 Wacker N. - FSV Optik R.
13:30 Bischofswerdaer F. - Germania H.
13:30 ZFC Meuselwitz - Berliner AK 07
13:30 Babelsberg - Rot Weiss E.
13:30 FSV Union F. - VfB Auerbach
14:00 FC Strausberg - FC Hertha 03 Z.
14:00 BSG Chemie L. - FSV L.
14:00 Union S. - VfL 05 Hohenstein E.
14:00 1. Fc Lok S. - SV Lichtenberg 4.
14:00 Rot Weiss K. - TSG P.
14:00 Eintracht N. - Hannover 96 II
14:00 TSV Havelse - U. L. M. W.
14:00 TSG Hoffenheim I. - FC S.
14:00 Torgelower G. - Hansa Rostock I.
14:00 VfR Neumunster - SV Frisia 03
14:30 FC Teutonia 05 - SC Victoria H.
14:30 Spvgg Blau Weiss 1890 B. - Malchower SV
15:00 SV Rugenbergen - FC Suderelbe
15:00 Bergisch G. - VFL Alfter
15:00 Bor. F. - SV Breinig
15:00 1. Fc Duren - Blau Weiss F.
15:00 Spvgg Neu I. - Rot Weiss H.
15:00 TSV Sasel - TUS Osdorf
15:00 Luneburger Sk H. - SSV Jeddeloh
15:00 VfL Oldenburg - Werder Brema I.
15:00 Ahlen - Schalke 04 II
15:00 SF Siegen - Hammer Spvg
15:00 SSvg Velbert - 1 Fc Kleve
15:00 SV Schermbeck - FC B.
15:00 SV Westfalia R. - SC Paderborn 07 I.
15:00 VfB Speldorf - SC Union N.
15:00 Dinslaken H. - SC Velbert
15:00 FC Bocholt 1. - VfB Homberg
15:00 Spvg Schonnebeck 1. - Ratingen Sv
15:00 TSV Meerbusch - FSV Duisburg
15:00 Turu Dusseldorf 1. - Sportfreunde B.
15:00 VFB 03 Hilden - Schwarz Weiss E.
15:00 FC Gutersloh - TUS Haltern
15:00 ASC 09 D. - FC Eintracht R.
15:00 Hannoverscher S. - TB Uphusen
15:00 MTV Gifhorn - VfL Oythe
15:00 Heeslinger Sc - FC Hagen U.
15:00 SC Spelle V. - VfV Hildesheim
15:00 FV Engers 07 - FSV J.
15:00 Inter Turkspor K. - SV Todesfelde
15:00 KSV Vatan S. - ESC G.
15:00 Holzwickeder S. - TUS Ennepetal
15:15 SC Westfalia 04 H. - 1. Fc Gievenbeck 1.
15:30 Siegburger Sv 0. - FC Wegberg B.
15:30 FC Eddersheim - VfB Ginsheim
15:30 SV Deutz 05 - VFL Vichttal
15:30 Hamburger SV I. - St Pauli II
15:30 Habenhauser Fv - Blumenthaler S.
15:30 1.fc Monheim - SC Duesseldorf W.
15:30 SFL B. - SC Borgfeld
16:00 TuS E. - TSG S.
Mercoledì 15 Maggio 2019
18:30 TUS Haltern - Schalke 04 II
19:00 TB Uphusen - Heeslinger Sc
19:30 FC Gutersloh - Holzwickeder S.
19:30 FC B. - SC Westfalia 04 H.
19:30 VfB Homberg - SC Duesseldorf W.
19:30 ASC 09 D. - TuS E.
calcio Altri Tornei - tutti i risultati