Live Conclusi oppure
<
>
BSG Chemie Leipzig

risultato esatto BSG Chemie Leipzig - FC Magdeburg

Mercoledì 3 Luglio 2019 ore 18.30
FC Magdeburg
1
vinci subito
BSG Chemie Leipzig   -   FC Magdeburg
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
3
1
Risultato Secondo Tempo
0
3
Arbitro BSG Chemie Leipzig FC Magdeburg

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato BSG Chemie Leipzig FC Magdeburg

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI BSG Chemie Leipzig - FC Magdeburg

03­-07­-2019 Risultato BSG Chemie Leipzig - FC Magdeburg TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3  

ULTIMI RISULTATI BSG Chemie Leipzig

15­-09­-2019 Risultato VSG Altglienicke - BSG Chemie Leipzig Germania - Altri Tornei 3:2 P Marcatori: 0:1 (3.) T.Kind (pen), 1:1 (31.) C.Preiss, 2:1 (49.) T.Uzan, 3:1 (72.) T.Uzan, 3:2 (83.) T.Kind 11­-09­-2019 Risultato Germania Halberstadt - BSG Chemie Leipzig Germania - Altri Tornei 3:3 N Marcatori: 1:0 (16.) B.Yilmaz, 2:0 (22.) D.Blaser, 3:0 (41.) L.Menke, 3:1 (59.) T.Kind, 3:2 (81.) T.Kind (pen), 3:3 (86.) B.Nikolajewski 06­-09­-2019 Risultato Eintracht Francoforte - BSG Chemie Leipzig TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:1 P 01­-09­-2019 Risultato BSG Chemie Leipzig - SV Lichtenberg 47 Germania - Altri Tornei 2:0 V Marcatori: 1:0 (23.) T.Petracek, 2:0 (85.) R.Cvijetkovic 28­-08­-2019 Risultato BSG Chemie Leipzig - FSV Union Fuerstenwalde Germania - Altri Tornei 1:4 P

ULTIMI RISULTATI FC Magdeburg

13­-09­-2019 Risultato FC Magdeburg - MSV Duisburg Germania - 3.Liga 1:1 N 02­-09­-2019 Risultato Carl Zeiss Jena - FC Magdeburg Germania - 3.Liga 1:1 N 24­-08­-2019 Risultato FC Magdeburg - Monaco 1860 Germania - 3.Liga 5:1 V Marcatori: 1:0 (14.) A.Berzel (og), 2:0 (28.) C.Beck, 3:0 (39.) S.Bertram, 4:0 (41.) C.Beck, 5:0 (74.) B.Rother, 5:1 (90.) M.Ziereis 16­-08­-2019 Risultato Chemnitzer FC - FC Magdeburg Germania - 3.Liga 0:0 N 10­-08­-2019 Risultato FC Magdeburg - Friburgo Germania - DFB Pokal 0:0 P Marcatori: 0:1 (93.) L.Waldschmidt
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 3 Luglio 2019
09:00 Olimpik D. - FK Mykolaiv
09:30 FC Zvezda Perm - FC Ufa 2
10:00 SKA Rostov - Khimik N.
10:55 Arka Gdynia - Chojnice
11:00 LKS Lodz - Warta Poznan
11:00 Zaglebie S. - Fotbal Trinec
11:00 Dunaujvaros P. - Budaorsi SC
12:00 Gornik Leczna - Pogon Siedlce
13:00 Odense - Holstein Kiel
13:00 Silkeborg - Hjorring
14:00 Lyngby - Elite 3000 H.
14:00 Leningradets - FC Pskov 747
14:30 Carl Zeiss J. - FC Nuremberg I.
15:00 Nordsjaelland - Jong Utrecht
15:00 Rodinghausen - Hansa Rostock
16:00 Sandecja Nowy S. - Wisla Krakow
16:00 Hradec Kralove - AS Trencin
16:00 Kolos K. - FC Balkany
16:00 Olimpik D. - Obolon Kiev
16:00 Saturn Mosca - Tom Tomsk
16:00 Zenit Izhevsk - Nosta N.
16:30 Teplice - Vysocina J.
17:00 Turkgucu Ataspor M. - FC Ingolstadt I.
17:00 Midtjylland - Vitesse
17:00 Paksi SE - Livingston A.
17:00 KS Rakow C. - Znicz Pruszkow
17:00 MKS Puszcza N. - GKS Jastrzebie Z.
17:00 FKS Stal M. - Resovia R.
17:00 Hallescher - Lokomotive L.
17:00 Elana Torun - Chrobry Glogow
17:00 Cherno More V. - FC Viitorul C.
17:00 FK Septemvri S. - KS Teuta
17:00 ZKS Stal R. - Partizan B.
17:00 Kamaz NAB C. - Zenit C.
17:00 Lechia Gdansk - Olympiakos
17:30 PFC Pirin B. - Lokomotiv S.
17:30 SKF Sered - Dukla Banska B.
17:30 Carsko Selo 2. - Botev Plovdiv
17:30 Norimberga - Basilea
17:30 FK Indija - FK Zvijezda 09
17:45 Kumho Drava P. - NK Rudar V.
18:00 CSKA Mosca - Rostov
18:00 Pogon Szczecin - Hapoel Beer S.
18:00 NK Maribor - HNK Gorica
18:00 FK Senica - Slovacko
18:00 Slovan B. - SKNV St Polten
18:00 Chateauroux - Rodez Aveyron
18:00 Gyori ETO - Spartak Mosca
18:00 SF Lotte - BSV Rehden
18:00 Jablonec - Bielefeld
18:00 Triglav G. - Krasnodar
18:00 FK Velez M. - NK Varazdin Sn
18:00 HNK Hajduk S. - Slask Wroclaw
18:00 Apollon L. - Bohemians P.
18:00 Diosgyori VTK - Elore FC B.
18:00 Servette G. - FC Stade Ls O.
18:00 Partizan B. - ND Beltinci
18:00 FC Dunav Ruse - FC Clinceni
18:00 FK Sindjelic B. - FK Backa Bp
18:00 FK Mladost L. - FK Spartak Zlatibor V.
18:30 BSG Chemie L. - FC Magdeburg
18:30 Heracles - Club Bruges
18:30 Eintracht S. - TSV Steinbach
18:30 Trenkwalder A. - Bruck Leitha
18:30 TSV Hartberg - KSV Superfund
18:30 Blekitni Stargard S. - Baltyk K.
18:30 FC Viktoria C. - Bonner SC
18:30 Mainz 05 II - SG Barockstadt Fulda L.
18:30 SV Stripfing - FAC Team V.
18:30 FK Napredak - FK Borac Banja L.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati