Live Conclusi oppure
<
>
BSC Young Boys

risultato esatto BSC Young Boys - FC Rapperswil Jona

Venerdì 21 Giugno 2019 ore 18.00
FC Rapperswil Jona
2
vinci subito
BSC Young Boys   -   FC Rapperswil Jona
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro BSC Young Boys FC Rapperswil Jona

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato BSC Young Boys FC Rapperswil Jona

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI BSC Young Boys - FC Rapperswil Jona

21­-06­-2019 Risultato BSC Young Boys - FC Rapperswil Jona TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1  

ULTIMI RISULTATI BSC Young Boys

19­-09­-2019 Risultato Porto - BSC Young Boys TORNEI PER CLUB - Europa League 2:1 P Marcatori: 1:0 (8.) Soares, 1:1 (15.) J.Nsame (pen), 2:1 (29.) Soares 14­-09­-2019 Risultato FC Freienbach - BSC Young Boys Svizzera - Coppa di Svizzera 2:11 V 01­-09­-2019 Risultato Lucerna - BSC Young Boys Svizzera - Super League 2:2 N Marcatori: 1:0 (22.) I.Ndiaye, 1:1 (38.) J.Nsame (pen), 1:2 (44.) R.Assale, 2:2 (60.) Lucas 27­-08­-2019 Risultato Stella Rossa Belgrado - BSC Young Boys TORNEI PER CLUB - Champions League 1:1 N Marcatori: 1:0 (59.) A.Vukanovic, 1:1 (81.) E.Ben (og) 24­-08­-2019 Risultato BSC Young Boys - Zurigo Svizzera - Super League 4:0 V

ULTIMI RISULTATI FC Rapperswil Jona

15­-09­-2019 Risultato FC Bassecourt - FC Rapperswil Jona Svizzera - Coppa di Svizzera 0:3 V 17­-08­-2019 Risultato FC Muri - FC Rapperswil Jona Svizzera - Coppa di Svizzera 2:3 V 10­-07­-2019 Risultato FC Rapperswil Jona - Sporting Lisbona TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 V 02­-07­-2019 Risultato FC Rapperswil Jona - FC Wettswil Bonstetten TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 N 26­-06­-2019 Risultato Grasshopper - FC Rapperswil Jona TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 21 Giugno 2019
02:00 LDU Quito - SD Aucas
09:30 FC Clinceni - Chindia T.
11:00 ZP Sport P. - FK Pohronie
11:30 CMC Publikum C. - Banants
13:00 AC Horsens - Elite 3000 H.
14:00 Lokomotiv P. - Sabayil
15:00 Zurigo - FC Winterthur
15:00 Jaroslavi S. - Tekstilshchik T.
17:00 Korona Kielce - MKS Puszcza N.
17:00 Spartak Mosca I. - Ararat Moscow
17:25 FC Viktoria O. - Sigma Olomouc
17:30 NK Rudar V. - Dinamo Mosca
18:00 BSC Young Boys - FC Rapperswil J.
18:00 Zenit - Wacker I.
18:00 NK Solin - HNK Hajduk S.
18:00 Aabyhoj If - AGF Aarhus
18:30 HNK Rijeka - ASK Bravo
19:00 Bayern Monaco I. - 1865 Dachau
Sabato 22 Giugno 2019
07:30 Tom Tomsk - FK Yenisey K.
09:30 Botev Plovdiv - Botev Galabovo
09:30 Carsko Selo 2. - Strumska Slava
10:00 Mlada Boleslav - Marila Pribram
10:00 ViOn Zlate M. - Dukla Banska B.
10:30 DAC Dunajska S. - FK Samorin
10:30 FC Spartak T. - FC Petrzalka 1.
10:30 Pogon Siedlce - Jagiellonia B.
10:30 Afk Chrudim - Dukla Prag
10:30 Gornik Zabrze - GKS Katowice
11:00 Dynamo Ceske B. - Graffin Vlasim
11:00 Arka Gdynia - Elana Torun
11:00 Kolding IF - SonderjyskE
11:00 FKS Stal M. - KS Rakow C.
11:00 OKS Odra Opole - Slask Wroclaw
11:00 Bohemians P. - Slovan V.
11:00 GKS Belchatow - Gornik Leczna
11:00 Slovacko - MFK Skalica
11:00 LKS Nieciecza - Stal Stalowa W.
12:00 Lechia Gdansk - Chojnice
12:00 LKS Lodz - Wisla Plock
12:00 Mlada Boleslav - Teplice
13:00 Naestved - BK Fremad A.
13:00 Esbjerg - Randers
14:00 Ingolstadt - TSV 1860 R.
14:00 FC Giessen 1927 Teutonia 1900 V. - Viktoria A.
14:00 MFK Karvina - MSK Zilina
14:00 Marila Pribram - Teplice
14:00 Ballymena - Barry Town Fc
15:00 TUS Haltern - Preussen M.
15:00 FSV F. - Kaiserslautern
15:00 Jablonec - Hradec Kralove
15:00 SV Wehen W. - SG Sonnenhof G.
15:00 Basilea - SC Kriens
15:00 Gap Connah Q. - Cliftonville
15:00 Monaco 1860 - VfR Garching
15:00 SK Benesov - Sparta Praga
15:00 FV Diefflen - Saar 05 S.
15:00 Bohemians P. - FK Usti Nad L.
16:00 Grasshopper - SCR Altach
16:00 Piast Gliwice - SKF Sered
16:00 FK Arda K. - Chernomorets P.
16:00 Loughgall - Crusaders FC
17:00 Torpedo Moscow - Sheffield FC
17:00 Thun - FC Lausanne S.
17:00 Pogon Szczecin - Warta Poznan
17:00 Tatran Liptovsky M. - Viktoria Plzen
17:00 Sigma Olomouc - Vitkovice
17:00 Terek Groznyj - Videoton FC
17:00 Lokomotiv S. - Cska 1948
17:00 Pardubice - Dukla Prag
17:00 Lech Poznan - Widzew Lodz
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati