Live Conclusi oppure
<
>
Bronshoj

risultato esatto Bronshoj - B93 Copenhagen

Sabato 25 Maggio 2019 ore 15.00
B93 Copenhagen
0
vinci subito
Bronshoj   -   B93 Copenhagen
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Bronshoj B93 Copenhagen

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Bronshoj B93 Copenhagen

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Bronshoj - B93 Copenhagen

25­-05­-2019 Risultato Bronshoj - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 0:2   Marcatori: 0:1 (37.) L.Montano, 0:2 (73.) H.Hajjami 10­-11­-2018 Risultato Bronshoj - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 3:1   04­-08­-2018 Risultato B93 Copenhagen - Bronshoj Danimarca - 2nd Division 0:4   Marcatori: 0:1 (6.) O.Buch, 0:2 (18.) P.Naundrup, 0:3 (44.) D.Anusic, 0:4 (63.) S.Richter 07­-10­-2017 Risultato B93 Copenhagen - Bronshoj Danimarca - 2nd Division 1:0   05­-08­-2017 Risultato Bronshoj - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 3:1  

ULTIMI RISULTATI Bronshoj

15­-06­-2019 Risultato Bronshoj - Gladsaxe Hero Danimarca - 2nd Division 2:3 P Marcatori: 0:1 (25.) A.Iljazovski (og), 1:1 (32.) C.Jensen, 2:1 (35.) C.Jensen, 2:2 (59.) A.Slimane, 2:3 (63.) F.Christensen 10­-06­-2019 Risultato Skive - Bronshoj Danimarca - 2nd Division 2:1 P Marcatori: 1:0 (29.) M.Jespersen, 2:0 (34.) M.Bersang, 2:1 (74.) K.Timm 05­-06­-2019 Risultato Bronshoj - Vanlose Danimarca - 2nd Division 0:2 P 01­-06­-2019 Risultato Brabrand IF - Bronshoj Danimarca - 2nd Division 5:0 P Marcatori: 1:0 (5.) L.Moberg, 2:0 (18.) M.Kaljo, 3:0 (25.) L.Moberg, 4:0 (45.) K.Andersen, 5:0 (76.) M.Kaljo 25­-05­-2019 Risultato Bronshoj - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (37.) L.Montano, 0:2 (73.) H.Hajjami

ULTIMI RISULTATI B93 Copenhagen

15­-06­-2019 Risultato Ringkobing IF - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 1:2 V 10­-06­-2019 Risultato B93 Copenhagen - Aarhus Fremad Danimarca - 2nd Division 2:3 P 05­-06­-2019 Risultato HIK Hellerup - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 0:3 V Marcatori: 0:1 (63.) S.Norgaard, 0:2 (76.) M.Mouritz, 0:3 (88.) M.Mouritz 01­-06­-2019 Risultato B93 Copenhagen - Vanlose Danimarca - 2nd Division 3:1 V Marcatori: 1:0 (30.) S.Koch, 2:0 (51.) N.Olsen, 2:1 (61.) M.Al Naser, 3:1 (74.) H.Hajjami 25­-05­-2019 Risultato Bronshoj - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (37.) L.Montano, 0:2 (73.) H.Hajjami
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Sabato 25 Maggio 2019
13:00 Aarhus Fremad - Ringkobing IF
13:00 Vanlose - Middelfart
13:00 Tarup Paarup I. - Odder
13:00 Hillerod - Dalum IF
13:00 Vejgaard B - Slagelse Bi
14:00 BK Frem - BK Marienlyst
14:00 Blokhus - HIK Hellerup
14:00 FC Sydvest 05 - Kjellerup IF
15:00 Bronshoj - B93 Copenhagen
15:00 Kolding IF - Brabrand IF
Domenica 26 Maggio 2019
15:00 Gladsaxe Hero - Skive
Venerdì 31 Maggio 2019
19:00 Skive - Aarhus Fremad
19:00 BK Marienlyst - Kjellerup IF
Sabato 1 Giugno 2019
13:00 Vejgaard B - FC Sydvest 05
14:00 Brabrand IF - Bronshoj
14:00 Dalum IF - BK Avarta
14:00 Middelfart - Blokhus
14:00 Odder - BK Frem
15:00 B93 Copenhagen - Vanlose
15:00 Skovshoved If - Tarup Paarup I.
Domenica 2 Giugno 2019
14:00 Ringkobing IF - HIK Hellerup
15:00 Gladsaxe Hero - Kolding IF
15:00 Slagelse Bi - Hillerod
Mercoledì 5 Giugno 2019
17:00 Bronshoj - Vanlose
19:00 Aarhus Fremad - Brabrand IF
19:00 Blokhus - Skive
19:00 HIK Hellerup - B93 Copenhagen
19:00 Middelfart - Gladsaxe Hero
19:00 Kolding IF - Ringkobing IF
Sabato 8 Giugno 2019
14:00 Hillerod - Tarup Paarup I.
Lunedì 10 Giugno 2019
13:00 BK Avarta - BK Marienlyst
14:00 Brabrand IF - Blokhus
14:00 Skive - Bronshoj
14:00 B93 Copenhagen - Aarhus Fremad
14:00 Vanlose - Ringkobing IF
14:00 Kjellerup IF - Skovshoved If
14:00 Kolding IF - Middelfart
14:00 Gladsaxe Hero - HIK Hellerup
14:00 FC Sydvest 05 - Dalum IF
14:00 BK Frem - Vejgaard B
15:00 Slagelse Bi - Odder
Sabato 15 Giugno 2019
14:00 Aarhus Fremad - Vanlose
14:00 Blokhus - Kolding IF
14:00 Dalum IF - Vejgaard B
14:00 HIK Hellerup - Brabrand IF
14:00 Middelfart - Skive
14:00 Kjellerup IF - Hillerod
14:00 Odder - BK Marienlyst
14:00 Ringkobing IF - B93 Copenhagen
14:00 FC Sydvest 05 - BK Frem
14:00 Tarup Paarup I. - BK Avarta
14:00 Skovshoved If - Slagelse Bi
15:00 Bronshoj - Gladsaxe Hero
Lunedì 17 Giugno 2019
19:00 Skovshoved If - Slagelse Bi
Sabato 22 Giugno 2019
14:00 BK Avarta - Kjellerup IF
14:00 BK Marienlyst - Dalum IF
14:00 BK Frem - Tarup Paarup I.
14:00 Hillerod - Skovshoved If
14:00 Vejgaard B - Odder
14:00 Slagelse Bi - FC Sydvest 05
calcio 2nd Division - tutti i risultati