Live Conclusi oppure
<
>
Brno

risultato esatto Brno - Pardubice

Venerdì 26 Luglio 2019 ore 19.00
Pardubice
1
vinci subito
Brno   -   Pardubice
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Brno Pardubice

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Brno - Pardubice

FORMAZIONE Brno FORMAZIONE Pardubice
0 | 
Pavel Eismann
0 | 
Marek Mach
,   58'
0 | 
Lukas Magera
,   6'
8 | 
Simon Sumbera
11 | 
Adam Fousek
,   68' ,   66'
15 | 
Jakub Sural
21 | 
Jakub Prichystal
,   40'
25 | 
Lukas Krystufek
32 | 
Antonin Rusek
59 | 
Jiri Floder
73 | 
Ondrej Sukup
0 | 
Tomas Celustka
0 | 
Michal Hlavaty
,   66'
0 | 
Michal Kohut
,   84' ,   17'
0 | 
Lukas Pfeifer
,   90'
0 | 
Tomas Solil
2 | 
Jan Prosek
6 | 
Martin Toml
9 | 
Pavel Cerny
,   76'
13 | 
Martin Sejvl
14 | 
Jan Jerabek
22 | 
Jiri Letacek
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Damian Baris
,   58'
22 | 
Ondrej Vintr
,   69' ,   66'
77 | 
Martin Zikl
,   40'
0 | 
Pavel Sokol
,   84'
0 | 
Pavel Zifcak
,   76'
16 | 
Ladislav Muzik
,   90'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Brno Pardubice

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Brno - Pardubice

26­-07­-2019 Risultato Brno - Pardubice Repubblica Ceca - II Liga 1:1   17­-04­-2019 Risultato Brno - Pardubice Repubblica Ceca - II Liga 3:1   22­-09­-2018 Risultato Pardubice - Brno Repubblica Ceca - II Liga 1:1   06­-01­-2018 Risultato Brno - Pardubice Repubblica Ceca - Winter League 3:1  

ULTIMI RISULTATI Brno

14­-09­-2019 Risultato Brno - SK Lisen Repubblica Ceca - II Liga 2:0 V 31­-08­-2019 Risultato Fotbal Trinec - Brno Repubblica Ceca - II Liga 1:1 N 28­-08­-2019 Risultato FC Odra Petrkovice - Brno Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 3:3 V 23­-08­-2019 Risultato Brno - Vitkovice Repubblica Ceca - II Liga 1:0 V 17­-08­-2019 Risultato Dukla Prag - Brno Repubblica Ceca - II Liga 2:1 P

ULTIMI RISULTATI Pardubice

14­-09­-2019 Risultato Pardubice - Dukla Prag Repubblica Ceca - II Liga 3:1 V 03­-09­-2019 Risultato SK Benesov - Pardubice Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 2:1 P 30­-08­-2019 Risultato Vitkovice - Pardubice Repubblica Ceca - II Liga 1:3 V 24­-08­-2019 Risultato Pardubice - Sokolov Repubblica Ceca - II Liga 4:0 V 20­-08­-2019 Risultato Vysoke Myto - Pardubice Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

 

Prossime partite II Liga

Venerdì 26 Luglio 2019
19:00 Brno - Pardubice
Sabato 27 Luglio 2019
10:15 Afk Chrudim - SK Lisen
17:00 Sk Prostejov - Graffin Vlasim
19:00 Vysocina J. - Vitkovice
Domenica 28 Luglio 2019
10:15 Viktoria Z. - Sokolov
17:00 Slovan V. - Fotbal Trinec
17:00 Vysehrad - FK Usti Nad L.
Lunedì 29 Luglio 2019
17:00 Hradec Kralove - Dukla Prag
Venerdì 2 Agosto 2019
17:00 Vitkovice - Vysehrad
18:00 FK Usti Nad L. - Sk Prostejov
Sabato 3 Agosto 2019
10:15 Sokolov - Brno
10:15 Fotbal Trinec - Vysocina J.
10:15 Pardubice - Graffin Vlasim
17:00 SK Lisen - Hradec Kralove
Domenica 4 Agosto 2019
10:15 Dukla Prag - Viktoria Z.
17:00 Slovan V. - Afk Chrudim
Venerdì 9 Agosto 2019
18:00 Vysocina J. - Dukla Prag
18:00 Hradec Kralove - Slovan V.
19:00 Brno - FK Usti Nad L.
Sabato 10 Agosto 2019
10:15 Vysehrad - Sokolov
10:15 Afk Chrudim - Fotbal Trinec
17:00 Sk Prostejov - Pardubice
Domenica 11 Agosto 2019
10:15 Viktoria Z. - Vitkovice
17:00 Graffin Vlasim - SK Lisen
Venerdì 16 Agosto 2019
18:00 FK Usti Nad L. - Pardubice
Sabato 17 Agosto 2019
10:15 Dukla Prag - Brno
10:15 Sokolov - Graffin Vlasim
10:15 Fotbal Trinec - Hradec Kralove
10:15 Afk Chrudim - Viktoria Z.
17:00 Vitkovice - Sk Prostejov
17:00 SK Lisen - Vysehrad
Domenica 18 Agosto 2019
17:00 Slovan V. - Vysocina J.
Venerdì 23 Agosto 2019
18:00 Vysocina J. - SK Lisen
18:00 Hradec Kralove - Afk Chrudim
19:00 Brno - Vitkovice
Sabato 24 Agosto 2019
10:15 Pardubice - Sokolov
10:15 Vysehrad - Dukla Prag
17:00 Sk Prostejov - Fotbal Trinec
Domenica 25 Agosto 2019
10:15 Viktoria Z. - Slovan V.
17:00 Graffin Vlasim - FK Usti Nad L.
Venerdì 30 Agosto 2019
17:00 Vitkovice - Pardubice
18:00 Hradec Kralove - Vysocina J.
Sabato 31 Agosto 2019
10:15 Afk Chrudim - Vysehrad
10:15 Dukla Prag - Graffin Vlasim
10:15 Sokolov - Sk Prostejov
10:15 Fotbal Trinec - Brno
17:00 SK Lisen - Viktoria Z.
Domenica 1 Settembre 2019
17:00 Slovan V. - FK Usti Nad L.
Venerdì 13 Settembre 2019
18:00 Vysocina J. - Afk Chrudim
18:00 FK Usti Nad L. - Sokolov
Sabato 14 Settembre 2019
10:15 Pardubice - Dukla Prag
10:15 Vysehrad - Fotbal Trinec
13:00 Brno - SK Lisen
17:00 Sk Prostejov - Slovan V.
Domenica 15 Settembre 2019
10:15 Viktoria Z. - Hradec Kralove
17:00 Graffin Vlasim - Vitkovice
calcio II Liga - tutti i risultati