Live Conclusi oppure
<
>
Bristol Rovers

risultato esatto Bristol Rovers - Chelsea U19

Martedì 24 Settembre 2019 ore 20.45
Chelsea U19
2
vinci subito
Bristol Rovers   -   Chelsea U19
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Bristol Rovers Chelsea U19

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Bristol Rovers Chelsea U19

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Bristol Rovers - Chelsea U19

24­-09­-2019 Risultato Bristol Rovers - Chelsea U19 Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 2:1   Marcatori: 0:1 (31.) C.Brown, 1:1 (59.) V.Adeboyejo, 2:1 (73.) L.Sercombe

ULTIMI RISULTATI Bristol Rovers

19­-11­-2019 Risultato Bromley FC - Bristol Rovers Inghilterra - FA Cup 0:1 V Marcatori: 0:1 (3.) J.Clarke-Harris 16­-11­-2019 Risultato Bristol Rovers - Sunderland Inghilterra - League One   N Partita non disputata 13­-11­-2019 Risultato Bristol Rovers - Swindon Town Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 1:0 V Marcatori: 1:0 (73.) M.Little 10­-11­-2019 Risultato Bristol Rovers - Bromley FC Inghilterra - FA Cup 1:1 N Marcatori: 1:0 (78.) L.Leahy, 1:1 (83.) C.Bush 02­-11­-2019 Risultato Rochdale - Bristol Rovers Inghilterra - League One 1:2 V Marcatori: 0:1 (8.) V.Adeboyejo, 0:2 (11.) E.O'Connell (og), 1:2 (44.) C.Camps

ULTIMI RISULTATI Chelsea U19

05­-11­-2019 Risultato Chelsea U19 - Ajax U19 Tornei Giovanili - UEFA Youth League 1:1 N Marcatori: 1:0 (33.) G.McEachran, 1:1 (52.) T.Douglas 29­-10­-2019 Risultato Plymouth Argyle - Chelsea U19 Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 0:1 V 23­-10­-2019 Risultato Ajax U19 - Chelsea U19 Tornei Giovanili - UEFA Youth League 0:1 V 02­-10­-2019 Risultato Lille Youth - Chelsea U19 Tornei Giovanili - UEFA Youth League 2:0 P Marcatori: 1:0 (45.) N.Fatar (pen), 2:0 (90.) F.Ouattara 24­-09­-2019 Risultato Bristol Rovers - Chelsea U19 Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 2:1 P Marcatori: 0:1 (31.) C.Brown, 1:1 (59.) V.Adeboyejo, 2:1 (73.) L.Sercombe
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Johnstones Paint Trophy

Martedì 24 Settembre 2019
20:30 Bradford City - Manchester City R.
20:45 Carlisle U. - Wolverhampton R.
20:45 Scunthorpe U. - Leicester City R.
20:45 Bristol Rovers - Chelsea U19
20:45 Macclesfield T. - Port Vale
Mercoledì 25 Settembre 2019
20:45 Fleetwood Town - Liverpool FC R.
Martedì 1 Ottobre 2019
20:00 Walsall - Southampton R.
20:30 Peterborough U. - Arsenal U19
20:45 Burton Albion - Everton R.
20:45 MK Dons - Fulham Reserve
20:45 Southend U. - Brighton Hove Albion R.
20:45 Lincoln City - Manchester United R.
20:45 Morecambe - Wolverhampton R.
20:45 Rochdale - Bolton
20:45 Crawley Town - Norwich City R.
Martedì 8 Ottobre 2019
20:00 Rotherham U. - Doncaster R.
20:00 Forest Green R. - Coventry City
20:30 Colchester U. - Tottenham R.
20:30 Shrewsbury T. - Newcastle United U.
20:30 AFC Wimbledon - Leyton Orient
20:30 Cambridge U. - Northampton T.
20:45 Sunderland - Grimsby Town
20:45 Ipswich Town - Gillingham
20:45 Oldham A. - Accrington S.
20:45 Swindon Town - Plymouth A.
20:45 Tranmere R. - Aston Villa U.
20:45 Wycombe - Stevenage B.
20:45 Cheltenham T. - West Ham R.
20:45 Oxford United - Portsmouth
20:45 Mansfield Town - Crewe A.
20:45 Newport County - Exeter City
Martedì 15 Ottobre 2019
20:45 Carlisle U. - Blackpool
Martedì 29 Ottobre 2019
20:00 Bolton - Manchester City R.
20:45 Doncaster R. - Manchester United R.
20:45 Plymouth A. - Chelsea U19
20:45 Accrington S. - Liverpool FC R.
20:45 Grimsby Town - Leicester City R.
20:45 Stevenage B. - Fulham Reserve
Martedì 5 Novembre 2019
20:30 Crewe A. - Everton R.
20:30 Cambridge U. - Arsenal U19
20:45 Portsmouth - Norwich City R.
20:45 Blackpool - Wolverhampton R.
20:45 Sunderland - Leicester City R.
20:45 Coventry City - Southampton R.
20:45 Wycombe - Fulham Reserve
Mercoledì 6 Novembre 2019
20:45 Leyton Orient - Brighton Hove Albion R.
Martedì 12 Novembre 2019
20:00 Gillingham - Tottenham R.
20:00 Walsall - Forest Green R.
20:30 Bradford City - Rochdale
20:30 Peterborough U. - Cambridge U.
20:30 Colchester U. - Ipswich Town
20:45 Burton Albion - Mansfield Town
20:45 Scunthorpe U. - Sunderland
20:45 MK Dons - Wycombe
20:45 Tranmere R. - Salford City
20:45 Cheltenham T. - Newport County
20:45 Lincoln City - Rotherham U.
20:45 Morecambe - Carlisle U.
20:45 Port Vale - Newcastle United U.
20:45 Crawley Town - Oxford United
Mercoledì 13 Novembre 2019
20:00 Exeter City - West Ham R.
20:30 Shrewsbury T. - Macclesfield T.
20:45 Bristol Rovers - Swindon Town
20:45 Southend U. - AFC Wimbledon
20:45 Fleetwood Town - Oldham A.
calcio Johnstones Paint Trophy - tutti i risultati