Live Conclusi oppure
<
>
Brescia

risultato esatto Brescia - Besiktas

Domenica 4 Agosto 2019 ore 17.00
Besiktas
2
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Brescia Besiktas

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Brescia Besiktas

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Brescia - Besiktas

04­-08­-2019 Risultato Brescia - Besiktas TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0   Marcatori: 1:0 (45.) A.Donnarumma, 2:0 (54.) A.Donnarumma

ULTIMI RISULTATI Brescia

04­-10­-2019 Risultato Brescia - Sassuolo Italia - Serie A   N Partita non disputata 29­-09­-2019 Risultato Napoli - Brescia Italia - Serie A 2:1 P 24­-09­-2019 Risultato Brescia - Juventus Italia - Serie A 1:2 P Marcatori: 1:0 (4.) A.Donnarumma, 1:1 (40.) J.Chancellor (og), 1:2 (63.) M.Pjanic 21­-09­-2019 Risultato Udinese - Brescia Italia - Serie A 0:1 V Marcatori: 0:1 (57.) Romulo 15­-09­-2019 Risultato Brescia - Bologna Italia - Serie A 3:4 P Marcatori: 1:0 (10.) A.Donnarumma, 2:0 (19.) A.Donnarumma, 2:1 (36.) M.Bani, 3:1 (42.) A.Cistana, 3:2 (56.) R.Palacio, 3:3 (60.) S.Denswil, 3:4 (80.) R.Orsolini

ULTIMI RISULTATI Besiktas

06­-10­-2019 Risultato Besiktas - Alanyaspor Turchia - Super Lig 2:0 V Marcatori: 1:0 (52.) B.Yilmaz (pen), 2:0 (69.) A.Diaby 03­-10­-2019 Risultato Besiktas - Wolverhampton TORNEI PER CLUB - Europa League 0:1 P Marcatori: 0:1 (90.) W.Boly 29­-09­-2019 Risultato Trabzonspor - Besiktas Turchia - Super Lig 4:1 P Marcatori: 1:0 (31.) D.Tokoz (og), 2:0 (42.) J.Sosa, 3:0 (64.) A.Sorloth, 3:1 (79.) G.Yalcin, 4:1 (88.) A.Nwakaeme 23­-09­-2019 Risultato Besiktas - Buyuksehir Turchia - Super Lig 1:1 N Marcatori: 0:1 (55.) E.Crivelli, 1:1 (84.) B.Yilmaz (pen) 19­-09­-2019 Risultato Slovan Bratislava - Besiktas TORNEI PER CLUB - Europa League 4:2 P Marcatori: 1:0 (14.) A.Sporar, 1:1 (29.) A.Ljajic (pen), 1:2 (45.) V.Bozhikov (og), 2:2 (58.) A.Sporar, 3:2 (90.) M.Ljubicic, 4:2 (90.) Moha
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Domenica 4 Agosto 2019
10:30 Neman - FC Lida
10:30 Wisla S. - FKS Stal K.
14:00 Bayer L. - Valencia
14:00 St Mochtas Fc - Longford Town
17:00 Brescia - Besiktas
17:00 De Graafschap - Osasuna
17:00 Liteks Lovetch - Olympiakos N.
18:00 Spal - Verona
19:00 Real V. - Maiorca
19:30 UD Marbella - Almeria
19:30 Granada CF - Las Palmas
20:00 Barcellona - Arsenal
20:00 Racing S. - Atletico B.
20:00 Huesca - Castellon
20:45 Bordeaux - Genoa
20:45 Pisa - Flora Tallinn
21:00 Marsiglia - Napoli
21:00 Raja C. - Real Betis S.
Lunedì 5 Agosto 2019
16:00 Adanaspor - Istanbulspor A.
17:30 Trapani - Dro Calcio
18:30 Sharjah FC - Al Faiha
19:00 Atletico B. - Shabab Al Ahli Dubai C.
19:30 CF Malaga B - Melilla UD
20:15 Floriana FC - Sirens Fc
20:30 Ascoli - Frosinone
Martedì 6 Agosto 2019
11:30 Oriental De L. - Casa Pia A.
17:00 Pogon Siedlce - FC Ruh Brest
17:30 Trapani - Virtus Vecomp V.
18:00 Vojvodina Novi S. - FK Proleter Novi S.
18:00 USK Anif - AL Wasl
18:00 Bursaspor - Manisa Buyuksehir B.
18:30 First Vienna F. - Admira Wacker
18:30 Altay Izmir - Altinordu
18:30 Young Style Sc W. - Gersthofer Sv
19:00 SV Wurmla - SV Donau
19:00 SC Lusitania - Clube Desportivo Das A.
19:00 RCD Espanyol Barcelona B. - Gimnastic T.
20:00 Cadice - Al Rayyan Sc
20:00 Celta Vigo - Tenerife
20:00 VV Katwijk - RKC Waalwijk
20:30 Xerez - Atletico S.
20:30 Mossley AFC - Stalybridge C.
20:30 Leca Fc - FC Gil Vicente
20:45 Soham Town R. - Royston Town
20:45 South Park - Hythe Town
Mercoledì 7 Agosto 2019
10:00 UD Ibiza E. - Villarreal B
10:00 HNK Gorica - NK Radnik S.
10:30 Gloria B. - Baia Mare
11:30 Gondomar Sc - Sao Martinho
12:00 Shonan B. - Atletico P.
17:00 Boluspor - Adanaspor
17:30 FK Pelister B. - FK Belasica S.
18:00 Asteras T. - Panahaiki P.
18:00 Brescia - Alanyaspor
18:30 FC Hertha 03 Z. - Hertha Berlino I.
19:00 Malaga - Melilla UD
19:00 Elche - UD Levante
19:00 Red Bull S. - Real Madrid
19:00 Baracaldo - Sporting Gijon 2.
19:30 FC Dessel S. - FC Duffel
19:30 Getafe - Maiorca
19:30 Fenerbahce - Cagliari
19:30 CF Salmantino - Real Oviedo
20:00 Valencia Cf M. - Castellon
20:00 FC Vizela - SC Beira Mar
20:00 Roma - Atletico B.
20:30 Spezia - Sampdoria
20:30 Saragozza - Deportivo A.
21:00 Real Madrid C. - Alcorcon
21:30 Real Betis S. - Las Palmas
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati