Live Conclusi oppure
<
>
Brattvaag

risultato esatto Brattvaag - Molde

Mercoledì 2 Maggio 2018 ore 18.00
Molde
1
vinci subito
Brattvaag   -   Molde
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Risultato Tempi Supplementari
0
0
Arbitro Brattvaag Molde

COMMENTI risultato Brattvaag Molde

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Brattvaag - Molde

02­-05­-2018 Risultato Brattvaag - Molde Norvegia - NM Cup 0:0  

ULTIMI RISULTATI Brattvaag

15­-09­-2019 Risultato Brattvaag - Stjordals Blink Norvegia - 2nd Division 0:3 P 07­-09­-2019 Risultato Vidar - Brattvaag Norvegia - 2nd Division 2:2 N 31­-08­-2019 Risultato Brattvaag - Moss Norvegia - 2nd Division 2:2 N 25­-08­-2019 Risultato Brattvaag - Kvik Halden Norvegia - 2nd Division 1:2 P 17­-08­-2019 Risultato Levanger - Brattvaag Norvegia - 2nd Division 2:0 P

ULTIMI RISULTATI Molde

15­-09­-2019 Risultato Molde - Tromso Norvegia - Tippeligaen 3:0 V Marcatori: 1:0 (45.) L.James, 2:0 (68.) M.Bolly, 3:0 (84.) E.Hussain 01­-09­-2019 Risultato Mjondalen - Molde Norvegia - Tippeligaen 1:3 V 29­-08­-2019 Risultato Molde - Partizan Belgrado TORNEI PER CLUB - Europa League 1:1 N Marcatori: 1:0 (72.) L.James, 1:1 (80.) N.Miletic 25­-08­-2019 Risultato Molde - Odd Grenland Norvegia - Tippeligaen 2:2 N Marcatori: 0:1 (24.) T.Borven, 1:1 (42.) L.James, 2:1 (55.) E.Hestad, 2:2 (69.) T.Borven 22­-08­-2019 Risultato Partizan Belgrado - Molde TORNEI PER CLUB - Europa League 2:1 P Marcatori: 0:1 (44.) M.Bolly, 1:1 (45.) S.Soumah, 2:1 (84.) Z.Tosic
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite NM Cup

Mercoledì 2 Maggio 2018
16:00 FK Mjolner - Stjordals B.
17:30 Junkeren - Levanger
18:00 Fredrikstad - Odd Grenland
18:00 Sandnes Ulf - Vidar
18:00 Notodden - Asker
18:00 Ham Kam - Honefoss
18:00 Sotra S. - Brann
18:00 Alta - Tromsdalen
18:00 Arendal Fk - Start
18:00 Strommen - Baerum
18:00 Fram Larvik - Mjondalen
18:00 Kjelsas - Ullkisa
18:00 Nest Sotra - Asane Fotball
18:00 Skeid - Sandefjord
18:00 Valdres FK - Stromsgodset
18:00 Steinkjer - Rosenborg
18:00 IL Hodd - Floro
18:00 Harstad - Bodo Glimt
18:00 Bergsoy - Kristiansund B.
18:00 Brattvag - Molde
18:00 Elverum - Kfum Oslo
18:00 Orn Horten - Sarpsborg
18:00 FK F. - Sogndal
18:00 Egersund Ik - Jerv Fk
18:00 Lysekloster - Haugesund
18:15 Senja - Tromso
19:00 Bryne - Viking
Giovedì 3 Maggio 2018
18:00 Moss - Stabaek
18:00 Lorenskog - Lillestrom
Mercoledì 9 Maggio 2018
18:00 Mjondalen - Stabaek
18:00 Alta - Tromso
18:00 Baerum - Stromsgodset
18:00 Levanger - Ranheim
18:00 Nest Sotra - Haugesund
18:00 Ullkisa - Kongsvinger
18:00 Kfum Oslo - Lillestrom
18:00 Notodden - Odd Grenland
18:00 Brattvag - Rosenborg
18:00 FK Mjolner - Bodo Glimt
18:00 FK F. - Brann
18:00 Egersund Ik - Start
18:30 Bryne - Sandnes Ulf
19:15 Skeid - Valerenga
Giovedì 10 Maggio 2018
18:00 IL Hodd - Kristiansund B.
18:00 Ham Kam - Sarpsborg
Mercoledì 30 Maggio 2018
18:30 Rosenborg - Odd Grenland
20:00 Lillestrom - Brann
Mercoledì 13 Giugno 2018
18:30 Start - Ham Kam
18:30 Mjondalen - Haugesund
18:30 Bodo Glimt - IL Hodd
18:30 Ullkisa - Bryne
Giovedì 14 Giugno 2018
18:00 Tromso - Valerenga
18:30 Stromsgodset - Ranheim
Mercoledì 26 Settembre 2018
18:00 Start - Bodo Glimt
20:00 Rosenborg - Valerenga
Giovedì 27 Settembre 2018
18:00 Lillestrom - Bryne
20:00 Haugesund - Stromsgodset
Mercoledì 31 Ottobre 2018
19:00 Stromsgodset - Lillestrom
Giovedì 1 Novembre 2018
18:05 Rosenborg - Start
Domenica 2 Dicembre 2018
13:15 Rosenborg - Stromsgodset
Lunedì 8 Aprile 2019
19:00 Aakra - Stord
Martedì 30 Aprile 2019
20:00 Fjora - Floro
Mercoledì 1 Maggio 2019
15:00 Tonsberg - Sandefjord
15:00 Traeff - IL Hodd
15:00 Oppsal If - Ullern
15:00 Hinna - Sola
15:00 Nordstrand - Kfum Oslo
16:00 Verdal - Stjordals B.
16:00 Spjelkavik - Brattvaag
16:00 Roervik - Rosenborg
calcio NM Cup - tutti i risultati