Live Conclusi oppure
<
>
Borussia Dortmund II

risultato esatto Borussia Dortmund II - Eindhoven

Mercoledì 17 Luglio 2019 ore 18.30
Eindhoven
1
vinci subito
Borussia Dortmund II   -   Eindhoven
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Borussia Dortmund II Eindhoven

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Borussia Dortmund II Eindhoven

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Borussia Dortmund II - Eindhoven

17­-07­-2019 Risultato Borussia Dortmund II - Eindhoven TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1  

ULTIMI RISULTATI Borussia Dortmund II

14­-09­-2019 Risultato FC Cologne II - Borussia Dortmund II Germania - Altri Tornei 0:3 V Marcatori: 0:1 (39.) S.Tigges, 0:2 (55.) J.Boyamba, 0:3 (85.) T.Raschl 07­-09­-2019 Risultato Borussia Dortmund II - VfB Homberg Germania - Altri Tornei 3:0 V 01­-09­-2019 Risultato Borussia Dortmund II - Fortuna Dusseldorf II Germania - Altri Tornei 4:2 V Marcatori: 1:0 (11.) C.Fuhrich, 2:0 (24.) S.Tigges, 2:1 (63.) D.Willms, 3:1 (69.) S.Tigges, 4:1 (76.) C.Fuhrich, 4:2 (84.) S.Appelkamp 23­-08­-2019 Risultato TUS Haltern - Borussia Dortmund II Germania - Altri Tornei 2:2 N Marcatori: 1:0 (63.) E.Anan, 1:1 (66.) M.Hippe, 1:2 (77.) S.Tigges, 2:2 (88.) S.Oerterer (pen) 09­-08­-2019 Risultato Wuppertaler SV - Borussia Dortmund II Germania - Altri Tornei 1:0 P Marcatori: 1:0 (38.) L.Knechtel

ULTIMI RISULTATI Eindhoven

13­-09­-2019 Risultato Eindhoven - Roda JC Olanda - Jupiler League 1:1 N Marcatori: 1:0 (2.) S.Bourard, 1:1 (72.) I.Ugbo 08­-09­-2019 Risultato Helmond Sport - Eindhoven Olanda - Jupiler League 1:0 P 30­-08­-2019 Risultato Eindhoven - Go Ahead Eagles Olanda - Jupiler League 2:1 V Marcatori: 1:0 (77.) J.Sleegers, 1:1 (83.) M.Pouwels, 2:1 (85.) S.Bourard 23­-08­-2019 Risultato FC Den Bosch - Eindhoven Olanda - Jupiler League 1:1 N Marcatori: 1:0 (71.) S.Velkov, 1:1 (90.) B.Van den Boomen (pen) 16­-08­-2019 Risultato Eindhoven - Dordrecht Olanda - Jupiler League 5:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 17 Luglio 2019
04:15 San Jose E. - Real V.
10:00 Politehnica T. - Csm Lugoj
11:00 Rekord Bielsko B. - Podhale Nowy T.
11:00 SC Varzim - SC Lusitania
11:00 Podbeskidzie Bielsko B. - KS Mieszko G.
11:00 Komarom Vse - Gyori ETO
11:00 MKS Puszcza N. - Sandecja Nowy S.
11:30 CD Mafra - CD Cova P.
12:00 Newcastle - Wolverhampton
12:00 Sandecja Nowy S. - MKS Puszcza N.
13:00 Manchester U. - Leeds
14:30 Manchester C. - West Ham
15:30 Hoffenheim - Jahn R.
16:00 Vorskla P. - FC Ingulets
16:00 Triglav G. - Mezokovesd Z.
16:30 SKS Wigry S. - Olimpia Z.
17:00 Spal - ND Hit Gorica
17:00 SK Hranice - SK Sigma Olomouc B.
17:00 Krka - ASK Bravo
17:00 Ripensia T. - Scolar Resita
17:00 MTK Hungaria - Diosgyori VTK
17:00 Pogon Siedlce - Hapoel Kfar S.
17:00 Kisvarda Fc - Kaposvari R.
17:00 Polonia Sroda W. - OKS 1945 O.
17:00 Mainz - Rayo Vallecano
17:00 Elore FC B. - Fuzesgyarmati S.
17:00 Budapest Honved I. - Cegledi VSE
17:00 BKV Elore Sc - Ivancsa Kse
17:00 Renova - FK Trajal K.
17:00 Fiorentina - Bari
17:00 SV Sandhausen - FC S.
17:00 Gloria Buzau - Hapoel Haifa
17:00 FK Metalac Gornji M. - FK Radnicki 1.
17:00 Al Ahli Jeddah - NK Rudar V.
17:00 Gyori ETO - TJ Gabcikovo
17:30 Chievo - Virtus Vecomp V.
17:30 Besiktas - Pendikspor
17:30 Kozlovice Fc - Vyskov
17:30 Al Hilal - Ujbuda
17:30 DSV Leoben - Csakvari Tk
18:00 Rio Ave - Vitoria G.
18:00 Schalke 04 II - SV Schermbeck
18:00 Erzgebirge Aue - Hertha Berlino
18:00 Oliveirense - CD Tondela
18:00 Grasshopper - FC Baden
18:00 Borussia M. - Buyuksehir
18:00 Vilafranquense - 1O Dezembro
18:00 SK Lisen - Tj Sokol L.
18:00 MKS Swit Nowy Dwor M. - Polonia W.
18:30 Stade Brest - Lorient
18:30 Oberhausen - Heracles
18:30 Einheit Kamenz - FC Oberlausitz N.
18:30 Willem II - Sparta R.
18:30 VfB Ginsheim - SV Wehen W.
18:30 Borussia Dortmund I. - Eindhoven
18:30 Bergerac Perigord F. - Pau FC
19:00 SSvg Velbert - Fortuna C.
19:00 SD Amorebieta - SD Eibar
19:00 St Truiden - KVSK United
19:00 Pacos de F. - Penafiel
19:00 Bochum - Barnsley
19:00 NAC Breda - Sporting L.
19:00 Fortuna Dusseldorf I. - FC Bocholt 1.
19:00 Lens - RED Star W.
19:00 PSV Eindhoven - Wolfsburg
19:00 Kolding IF - Thisted
19:00 Kfco Wilrijk - Panahaiki P.
19:00 First Vienna F. - Union Berlino
19:00 US Orleans 45 - Angers Sco
19:30 Roeselare - RRC Peruwelz
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati