Live Conclusi oppure
<
>
Bollklubben Hacken

risultato esatto Bollklubben Hacken - Hjorring

Martedì 25 Giugno 2019 ore 13.30
Hjorring
2
vinci subito
Bollklubben Hacken   -   Hjorring
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
2
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Bollklubben Hacken Hjorring

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Bollklubben Hacken Hjorring

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Bollklubben Hacken - Hjorring

25­-06­-2019 Risultato Bollklubben Hacken - Hjorring TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2  

ULTIMI RISULTATI Bollklubben Hacken

21­-09­-2019 Risultato Kalmar - Bollklubben Hacken Svezia - Allsvenskan 1:1 N 15­-09­-2019 Risultato Bollklubben Hacken - AIK Stoccolma Svezia - Allsvenskan 1:2 P Marcatori: 0:1 (26.) C.Obasi, 1:1 (56.) Paulinho, 1:2 (68.) S.Larsson (pen) 01­-09­-2019 Risultato Bollklubben Hacken - Falkenberg Svezia - Allsvenskan 4:1 V 25­-08­-2019 Risultato Vasby United - Bollklubben Hacken Svezia - Allsvenskan 0:2 V Marcatori: 0:1 (86.) J.Hammar, 0:2 (90.) Paulinho 21­-08­-2019 Risultato Qviding FIF - Bollklubben Hacken Svezia - Svenska Cup 1:3 N

ULTIMI RISULTATI Hjorring

22­-09­-2019 Risultato Lolland Falster Alliancen - Hjorring Danimarca - Viasat 1 Divisione 0:3 V 19­-09­-2019 Risultato Viborg - Hjorring Danimarca - Viasat 1 Divisione 1:1 N Marcatori: 1:0 (4.) F.Brandhof, 1:1 (74.) W.Abou Ali 15­-09­-2019 Risultato Hjorring - Kolding IF Danimarca - Viasat 1 Divisione 2:0 V 10­-09­-2019 Risultato Hjorring - Vejle Danimarca - Ekstra Bladet Cup 1:0 N 01­-09­-2019 Risultato Hjorring - Hvidovre Danimarca - Viasat 1 Divisione 1:0 V Marcatori: 1:0 (40.) A.Messaoud
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 25 Giugno 2019
02:00 Juventus M. - Santos DG
10:00 Lisma Mordovia S. - Sokol Saratov
11:00 Slovan Liberec - Slovan V.
13:00 AC Horsens - AGF Aarhus
13:00 Nordsjaelland - Kalmar
13:30 Bollklubben H. - Hjorring
14:00 Lokomotiv P. - Gjorce Petrov
16:00 Slovan B. - Bohemians P.
16:00 FK Napredak - FK Sutjeska N.
17:00 Vitkovice - MFk Dubnica
17:00 Beroe - Sabayil
17:15 FC Nitra - Dukla Banska B.
17:45 Akademija P. - FC Clinceni
18:00 Wisla Plock - AEK Larnaca
18:00 FK Karabakh A. - CS Universitatea C.
18:00 Sturm Graz - Mlada Boleslav
18:00 Zenit - Levski Sofia
18:00 Widzew Lodz - Zaglebie Lubin
18:00 Partizan B. - Buducnost P.
18:30 Krsko Posavlje - Zrinjski M.
19:00 VfB Oldenburg - Rodinghausen
19:00 SV Leobendorf - Rapid Vienna
19:30 Brasov - Steaua B.
20:45 East Fife - Albion Rovers
Mercoledì 26 Giugno 2019
10:30 Gornik Zabrze - MFK Karvina
11:00 Zurigo - FC Wil 1900
11:00 GKS Katowice - GKS Tychy
11:00 Vysocina J. - Sk Prostejov
11:00 Gornik Leczna - Znicz Pruszkow
11:00 Elana Torun - Chojnice
11:00 Dukla Prag - FK Usti Nad L.
11:30 OKS Odra Opole - ASPN Miedz L.
12:00 Astra Ploiesti - Ural E.
14:00 Ingolstadt - SKNV St Polten
16:00 Jablonec - Pardubice
16:00 Vaduz - BSC Young Boys
16:00 SKF Sered - Tatran Liptovsky M.
16:30 Pajde Mohlin - Canberra FC
17:00 Sigma Olomouc - Hradec Kralove
17:00 Jagiellonia B. - MFk Ruzomberok
17:00 Korona Kielce - FKS Stal M.
17:00 FC Spartak T. - MFK Skalica
17:00 Lechia Gdansk - Hapoel Beer S.
17:00 Terek Groznyj - DAC Dunajska S.
17:00 Shakhtar D. - Ludogorets R.
17:00 KS Rakow C. - Fotbal Trinec
17:00 GKS Jastrzebie Z. - SFC Opava
17:00 FC Dunav Ruse - Gorna O.
17:00 FC Vitosha S. - Botev Plovdiv
17:00 Macva Sabac - Sloboda Tuzla
17:00 Krasnodar 2 - ViOn Zlate M.
17:00 Budapest H. - WSG Swarovski W.
17:00 Chertanovo - Sheffield FC
17:00 Desna C. - Slavutych C.
17:30 Roskilde - Naestved
17:30 Videoton FC - Wolfsberger AC
17:30 NK Osijek - CFR Cluj
17:30 FC Kickers W. - SSV Ulm 1846
17:30 Etar 1924 Veliko T. - Botev Galabovo
17:30 Slavia Sofia - Chernomorets P.
18:00 Rostov - Spartak Mosca
18:00 Stoccarda - Wacker I.
18:00 TSV Hartberg - Pyunik
18:00 NK Domzale - NK Lokomotiva Z.
18:00 Grasshopper - FC Rapperswil J.
18:00 SV Sandhausen - Astoria W.
18:00 Teplice - Bischofswerdaer F.
18:00 Gyori ETO - AS Trencin
18:00 ASK Bravo - Balzan Youths
18:00 Dravinja K. - NK Maribor
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati