Live Conclusi oppure
<
>
Bnei Yehuda Tel Aviv

risultato esatto Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Natzrat Elit

Mercoledì 16 Gennaio 2019 ore 18.30
Hapoel Natzrat Elit
2
vinci subito
Bnei Yehuda Tel Aviv   -   Hapoel Natzrat Elit
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Bnei Yehuda Tel Aviv Hapoel Natzrat Elit

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Bnei Yehuda Tel Aviv Hapoel Natzrat Elit

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Natzrat Elit

16­-01­-2019 Risultato Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Natzrat Elit Israele - Coppa Israele 2:0   27­-03­-2015 Risultato Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Natzrat Elit Israele - National League 2:2   15­-12­-2014 Risultato Hapoel Natzrat Elit - Bnei Yehuda Tel Aviv Israele - National League 1:1  

ULTIMI RISULTATI Bnei Yehuda Tel Aviv

10­-11­-2019 Risultato Bnei Yehuda Tel Aviv - Ashdod SC Israele - Premier League 2:0 V Marcatori: 1:0 (3.) M.Ljujic, 2:0 (73.) M.Ghadir 02­-11­-2019 Risultato Hapoel Hadera - Bnei Yehuda Tel Aviv Israele - Premier League 0:0 N 27­-10­-2019 Risultato Bnei Yehuda Tel Aviv - Beitar Jerusalem Israele - Premier League 0:2 P 21­-10­-2019 Risultato Maccabi Haifa - Bnei Yehuda Tel Aviv Israele - Premier League 1:1 N Marcatori: 1:0 (69.) T.Chery, 1:1 (83.) M.Ljujic 06­-10­-2019 Risultato Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Kfar Saba Israele - Premier League 0:1 P Marcatori: 0:1 (6.) Allyson (og)

ULTIMI RISULTATI Hapoel Natzrat Elit

08­-11­-2019 Risultato Ironi Ramat Hasharon - Hapoel Natzrat Elit Israele - National League 1:0 P 04­-11­-2019 Risultato Hapoel Natzrat Elit - Hapoel Afula Israele - National League 1:0 V 29­-10­-2019 Risultato Beitar Kfar Saba Shlomi - Hapoel Natzrat Elit Israele - Coppa Israele 0:4 V 25­-10­-2019 Risultato Hapoel Bney Lod - Hapoel Natzrat Elit Israele - National League 1:4 N 18­-10­-2019 Risultato Hapoel Natzrat Elit - Hapoel Petach Tikva Israele - National League 2:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Coppa Israele

Mercoledì 16 Gennaio 2019
18:30 Bnei Yehuda Tel A. - Hapoel Natzrat E.
19:45 Bnei Sakhnin F. - Maccabi Haifa
Giovedì 17 Gennaio 2019
12:00 SC Kfar Qasem - Hapoel Ironi K.
18:00 Maccabi Tel A. - Hapoel Akko
19:30 Hapoel Tel A. - Hapoel Hadera
Martedì 22 Gennaio 2019
19:30 Bnei Sakhnin F. - Maccabi Haifa
Martedì 5 Febbraio 2019
18:00 Hapoel Afula - Bnei Yehuda Tel A.
20:00 Maccabi N. - Maccabi Petach
Mercoledì 6 Febbraio 2019
12:00 SC Kfar Qasem - Hapoel Hadera
20:00 Bnei Sakhnin F. - Maccabi Tel A.
Martedì 26 Febbraio 2019
18:00 Bnei Yehuda Tel A. - Hapoel Afula
19:45 Maccabi Tel A. - Bnei Sakhnin F.
Mercoledì 27 Febbraio 2019
18:00 Hapoel Hadera - SC Kfar Qasem
19:45 Maccabi Petach - Maccabi N.
Martedì 2 Aprile 2019
19:45 Maccabi N. - Hapoel Hadera
Mercoledì 15 Maggio 2019
19:45 Bnei Yehuda Tel A. - Maccabi N.
Domenica 21 Luglio 2019
19:30 Maccabi Haifa - Hapoel Beer S.
Sabato 27 Luglio 2019
18:00 Maccabi N. - Hapoel Haifa
19:30 Hapoel Tel A. - Hapoel Raanana
Domenica 28 Luglio 2019
18:30 Hapoel Hadera - Hapoel Ironi K.
19:30 Beitar J. - Sectzya Nes Z.
Martedì 30 Luglio 2019
19:30 Ashdod SC - Hapoel Tel A.
Mercoledì 31 Luglio 2019
18:30 Hapoel Kfar S. - Hapoel Hadera
18:30 Hapoel Ironi K. - Maccabi N.
19:30 Hapoel Raanana - Beitar J.
Giovedì 1 Agosto 2019
18:30 Hapoel Petach T. - Ironi Ramat H.
18:30 Hapoel Bney L. - Hapoel Ramat G.
18:30 Bnei Sakhnin F. - Maccabi Achi N.
18:30 Hapoel Afula - Maccabi Petach
18:30 Hapoel Katamon - Beitar Tel Aviv R.
18:30 Hapoel A. - Ironi Rishon L.
18:30 El Fahem - SC Kfar Qasem
18:30 Hapoel Akko - Hapoel Natzrat E.
Sabato 3 Agosto 2019
18:00 Ashdod SC - Sectzya Nes Z.
19:30 Maccabi N. - Hapoel Kfar S.
Domenica 4 Agosto 2019
18:30 Hapoel Haifa - Hapoel Ironi K.
19:30 Hapoel Tel A. - Beitar J.
Lunedì 5 Agosto 2019
18:30 Hapoel Petach T. - Hapoel Afula
18:30 Hapoel Natzrat E. - Maccabi Achi N.
18:30 Hapoel Akko - Bnei Sakhnin F.
18:30 Ironi Ramat H. - Maccabi Petach
18:30 Beitar Tel Aviv R. - Ironi Rishon L.
18:30 Hapoel Katamon - Hapoel A.
18:30 SC Kfar Qasem - Hapoel Ramat G.
18:30 El Fahem - Hapoel Bney L.
Martedì 6 Agosto 2019
18:30 Sectzya Nes Z. - Hapoel Raanana
19:30 Hapoel Hadera - Maccabi N.
Mercoledì 7 Agosto 2019
18:30 Hapoel Kfar S. - Hapoel Haifa
19:30 Beitar J. - Ashdod SC
Giovedì 8 Agosto 2019
18:30 Maccabi Petach - Hapoel Petach T.
18:30 Hapoel Ramat G. - El Fahem
18:30 Maccabi Achi N. - Hapoel Akko
18:30 Hapoel Bney L. - SC Kfar Qasem
18:30 Ironi Rishon L. - Hapoel Katamon
18:30 Hapoel A. - Beitar Tel Aviv R.
18:30 Bnei Sakhnin F. - Hapoel Natzrat E.
18:30 Hapoel Afula - Ironi Ramat H.
Lunedì 12 Agosto 2019
19:30 Hapoel Raanana - Ashdod SC
19:30 Hapoel Haifa - Hapoel Hadera
19:30 Hapoel Ironi K. - Hapoel Kfar S.
19:30 Sectzya Nes Z. - Hapoel Tel A.
Giovedì 15 Agosto 2019
18:30 Ironi Rishon L. - Bnei Sakhnin F.
Domenica 18 Agosto 2019
18:30 Hapoel Petach T. - Hapoel Ramat G.
Venerdì 30 Agosto 2019
10:00 Beitar Petah T. - Shimshon Tel A.
14:30 Beitar Kfar Saba S. - Bnei Taibe
14:30 Beitar Ramat G. - Hapoel Kiryat O.
Domenica 1 Settembre 2019
15:00 Jaffa O. - Maccabi Ironi Amishav Petah T.
Martedì 10 Settembre 2019
13:30 Beitar Naharia - Ihud Bney Majd Al K.
Martedì 24 Settembre 2019
14:30 Beitar Ramat G. - Ironi Beit D.
14:30 Maccabi Ironi S. - Maccabi Irony N.
calcio Coppa Israele - tutti i risultati