Live Conclusi oppure
<
>
Blokhus

risultato esatto Blokhus - Viborg

Martedì 6 Agosto 2019 ore 18.30
Viborg
1
vinci subito
Blokhus   -   Viborg
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
0
Risultato Tempi Supplementari
1
2
Arbitro Blokhus Viborg

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Blokhus Viborg

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Blokhus - Viborg

06­-08­-2019 Risultato Blokhus - Viborg Danimarca - Ekstra Bladet Cup 1:1   28­-08­-2013 Risultato Blokhus - Viborg Danimarca - Ekstra Bladet Cup 0:1   17­-07­-2013 Risultato Viborg - Blokhus TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2   20­-05­-2012 Risultato Blokhus - Viborg Danimarca - Viasat 1 Divisione 1:3   Marcatori: 1:0 (20.) J.Ostenkaer, 1:1 (61.) A.Hagen, 1:2 (76.) M.Nielsen, 1:3 (90.) O.Sarr 08­-03­-2012 Risultato Viborg - Blokhus TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:3  

ULTIMI RISULTATI Blokhus

15­-09­-2019 Risultato FC Sydvest 05 - Blokhus Danimarca - 2nd Division 0:0 N 08­-09­-2019 Risultato Blokhus - Aarhus Fremad Danimarca - 2nd Division 0:2 P 30­-08­-2019 Risultato Vejgaard B - Blokhus Danimarca - 2nd Division 3:3 N 24­-08­-2019 Risultato Blokhus - Naesby Danimarca - 2nd Division 3:2 V Marcatori: 1:0 (12.) S.Jakobsen, 2:0 (23.) S.Pedersen, 3:0 (26.) G.Rask, 3:1 (50.) M.Lund (pen), 3:2 (80.) P.Weber 21­-08­-2019 Risultato Thisted - Blokhus Danimarca - 2nd Division 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Viborg

14­-09­-2019 Risultato BK Fremad Amager - Viborg Danimarca - Viasat 1 Divisione 1:2 V 10­-09­-2019 Risultato FC Sonderborg - Viborg Danimarca - Ekstra Bladet Cup 0:4 N 29­-08­-2019 Risultato Vejle - Viborg Danimarca - Viasat 1 Divisione 4:1 P Marcatori: 1:0 (32.) A.Jakobsen, 2:0 (57.) N.Gianini, 3:0 (68.) A.Jakobsen, 4:0 (75.) S.Hryn, 4:1 (89.) C.Gandrup 25­-08­-2019 Risultato Viborg - Lolland Falster Alliancen Danimarca - Viasat 1 Divisione 3:0 V 21­-08­-2019 Risultato Viborg - Fredericia Danimarca - Viasat 1 Divisione 2:2 N Marcatori: 0:1 (36.) A.Mucolli, 1:1 (83.) J.Bonde, 2:1 (90.) A.Jatta, 2:2 (90.) H.Uzochokwu
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Ekstra Bladet Cup

Martedì 6 Agosto 2019
17:30 Marstal Rise - Kolding BK
18:00 Aarhus Fremad - Brabrand IF
18:00 BK Union - B93 Copenhagen
18:00 BK Marienlyst - Hedensted If
18:00 Saedding Guldager I. - Tarup Paarup I.
18:00 Norresundby Bk - IF Lyseng
18:00 Vildbjerg Sf - Vejgaard B
18:00 Herlev - Karlslunde If
18:00 Haerby F. - Otterup
18:00 Eskilstrup - Kfum Roskilde
18:00 FC Sunshine - BK Frem
18:00 Herstedoster I. - Taastrup Fc
18:15 Elite 3000 H. - Gladsaxe Hero
18:30 Blokhus - Viborg
18:30 Jaegersborg - HIK Hellerup
18:30 Oure Fa - Middelfart
18:30 Naestved Fc 77 - Ledoje Smorum F.
Mercoledì 7 Agosto 2019
17:00 Roenne Ik - B 1908 Amager
18:00 Ringkobing IF - VSK Arhus
18:00 Nordvest - Lolland Falster A.
18:00 Alleso Gf - Vejle
18:00 Avedore - Slagelse Bi
18:00 OKS Odense K. - FC Sydvest 05
18:00 FC Rudersdal - Hillerod
18:00 Dalum IF - Kolding IF
18:00 Krarup Espe F. - Varde
18:00 Frederiksberg B. - Kfums Boldklub K.
18:00 Dronninglund I. - Djursland
18:00 HIF Hatting T. - Fredericia
19:00 Skjold - BK Fremad A.
19:00 Holstebro - Odder
Giovedì 8 Agosto 2019
18:00 BK Avarta - Skovshoved If
18:00 Skagen IK - Thisted
18:00 Nordfalster - Roskilde
19:00 BK Viktoria - Hundested Ik
Martedì 13 Agosto 2019
18:00 Skjold B. - Vanlose
18:45 Faarvang If - Viby IF
19:00 Toreby Graenge B. - HB Koge
Mercoledì 28 Agosto 2019
17:30 Kjellerup IF - Hjorring
19:00 Bronshoj - Hvidovre
Martedì 3 Settembre 2019
17:15 Otterup - FC Sydvest 05
17:15 Djursland - VSK Arhus
17:15 Ledoje Smorum F. - Lolland Falster A.
17:15 Tarup Paarup I. - Roskilde
17:15 Hillerod - Naestved
17:15 Kfum Roskilde - HB Koge
17:15 Vejgaard B - Hobro
17:15 Fuglebakken K. - Viby IF
17:15 Herstedoster I. - HIK Hellerup
19:00 BK Marienlyst - Holstebro
19:00 Frederiksberg B. - Vanlose
Mercoledì 4 Settembre 2019
17:15 BK Avarta - BK Frem
17:15 Brabrand IF - Fredericia
17:15 Herlev - Silkeborg
18:15 BK Union - AC Horsens
19:00 Kolding IF - Randers
19:00 Slagelse Bi - Gladsaxe Hero
Giovedì 5 Settembre 2019
18:45 BK Viktoria - SonderjyskE
Martedì 10 Settembre 2019
17:00 Middelfart - Skive
17:15 Varde - Thisted
18:15 B 1908 Amager - Hvidovre
18:30 FC Sonderborg - Viborg
19:00 Hjorring - Vejle
Mercoledì 11 Settembre 2019
17:15 Marstal Rise - AGF Aarhus
17:15 Norresundby Bk - Aalborg BK
20:00 BK Fremad A. - Lyngby
calcio Ekstra Bladet Cup - tutti i risultati