Live Conclusi oppure
<
>
BK Marienlyst

risultato esatto BK Marienlyst - Kjellerup IF

Venerdì 31 Maggio 2019 ore 19.00
Kjellerup IF
2
vinci subito
BK Marienlyst   -   Kjellerup IF
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro BK Marienlyst Kjellerup IF

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato BK Marienlyst Kjellerup IF

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI BK Marienlyst - Kjellerup IF

31­-05­-2019 Risultato BK Marienlyst - Kjellerup IF Danimarca - 2nd Division 2:3   Marcatori: 1:0 (5.) M.Jensen, 1:1 (34.) M.Friis, 2:1 (78.) R.Larsen, 2:2 (86.) R.Lysdal, 2:3 (90.) B.Agyeman 02­-06­-2018 Risultato BK Marienlyst - Kjellerup IF Danimarca - 2nd Division 2:1   Marcatori: 1:0 (62.) A.Thomsen, 2:0 (79.) S.Haages, 2:1 (90.) M.Faerge 28­-04­-2018 Risultato Kjellerup IF - BK Marienlyst Danimarca - 2nd Division 2:1   01­-06­-2017 Risultato Kjellerup IF - BK Marienlyst Danimarca - 2nd Division 4:2   Marcatori: 0:1 (2.) L.Thomsen, 1:1 (39.) M.Dahl, 2:1 (48.) S.Denius, 3:1 (57.) M.Dahl, 3:2 (64.) J.Hansen, 4:2 (89.) M.Gertsen 13­-04­-2017 Risultato BK Marienlyst - Kjellerup IF Danimarca - 2nd Division 2:0  

ULTIMI RISULTATI BK Marienlyst

25­-09­-2019 Risultato BK Marienlyst - Esbjerg Danimarca - Ekstra Bladet Cup 2:5 N 03­-09­-2019 Risultato BK Marienlyst - Holstebro Danimarca - Ekstra Bladet Cup 2:1 N 06­-08­-2019 Risultato BK Marienlyst - Hedensted If Danimarca - Ekstra Bladet Cup 3:1 N 22­-06­-2019 Risultato BK Marienlyst - Dalum IF Danimarca - 2nd Division 1:2 P 15­-06­-2019 Risultato Odder - BK Marienlyst Danimarca - 2nd Division 2:0 P Marcatori: 1:0 (28.) J.Pedersen, 2:0 (85.) K.Skovberg

ULTIMI RISULTATI Kjellerup IF

28­-08­-2019 Risultato Kjellerup IF - Hjorring Danimarca - Ekstra Bladet Cup 0:9 N 22­-06­-2019 Risultato BK Avarta - Kjellerup IF Danimarca - 2nd Division 6:0 P Marcatori: 1:0 (24.) A.Vitus, 2:0 (39.) C.Offenberg, 3:0 (51.) C.Offenberg, 4:0 (65.) J.Albrechtsen, 5:0 (73.) O.Carrara, 6:0 (77.) O.Carrara 15­-06­-2019 Risultato Kjellerup IF - Hillerod Danimarca - 2nd Division 1:2 P Marcatori: 0:1 (53.) J.Witt, 0:2 (57.) B.Larsen, 1:2 (87.) C.Dennius 10­-06­-2019 Risultato Kjellerup IF - Skovshoved If Danimarca - 2nd Division 1:2 P Marcatori: 1:0 (18.) R.Lysdal, 1:1 (35.) S.Skibsted, 1:2 (60.) K.Kempel 31­-05­-2019 Risultato BK Marienlyst - Kjellerup IF Danimarca - 2nd Division 2:3 V Marcatori: 1:0 (5.) M.Jensen, 1:1 (34.) M.Friis, 2:1 (78.) R.Larsen, 2:2 (86.) R.Lysdal, 2:3 (90.) B.Agyeman
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Venerdì 31 Maggio 2019
19:00 Skive - Aarhus Fremad
19:00 BK Marienlyst - Kjellerup IF
Sabato 1 Giugno 2019
13:00 Vejgaard B - FC Sydvest 05
14:00 Brabrand IF - Bronshoj
14:00 Dalum IF - BK Avarta
14:00 Middelfart - Blokhus
14:00 Odder - BK Frem
15:00 B93 Copenhagen - Vanlose
15:00 Skovshoved If - Tarup Paarup I.
Domenica 2 Giugno 2019
14:00 Ringkobing IF - HIK Hellerup
15:00 Gladsaxe Hero - Kolding IF
15:00 Slagelse Bi - Hillerod
Mercoledì 5 Giugno 2019
17:00 Bronshoj - Vanlose
19:00 Aarhus Fremad - Brabrand IF
19:00 Blokhus - Skive
19:00 HIK Hellerup - B93 Copenhagen
19:00 Middelfart - Gladsaxe Hero
19:00 Kolding IF - Ringkobing IF
Sabato 8 Giugno 2019
14:00 Hillerod - Tarup Paarup I.
Lunedì 10 Giugno 2019
13:00 BK Avarta - BK Marienlyst
14:00 Brabrand IF - Blokhus
14:00 Skive - Bronshoj
14:00 B93 Copenhagen - Aarhus Fremad
14:00 Vanlose - Ringkobing IF
14:00 Kjellerup IF - Skovshoved If
14:00 Kolding IF - Middelfart
14:00 Gladsaxe Hero - HIK Hellerup
14:00 FC Sydvest 05 - Dalum IF
14:00 BK Frem - Vejgaard B
15:00 Slagelse Bi - Odder
Sabato 15 Giugno 2019
14:00 Aarhus Fremad - Vanlose
14:00 Blokhus - Kolding IF
14:00 Dalum IF - Vejgaard B
14:00 HIK Hellerup - Brabrand IF
14:00 Middelfart - Skive
14:00 Kjellerup IF - Hillerod
14:00 Odder - BK Marienlyst
14:00 Ringkobing IF - B93 Copenhagen
14:00 FC Sydvest 05 - BK Frem
14:00 Tarup Paarup I. - BK Avarta
14:00 Skovshoved If - Slagelse Bi
15:00 Bronshoj - Gladsaxe Hero
Lunedì 17 Giugno 2019
19:00 Skovshoved If - Slagelse Bi
Sabato 22 Giugno 2019
14:00 BK Avarta - Kjellerup IF
14:00 BK Marienlyst - Dalum IF
14:00 BK Frem - Tarup Paarup I.
14:00 Hillerod - Skovshoved If
14:00 Vejgaard B - Odder
14:00 Slagelse Bi - FC Sydvest 05
Venerdì 2 Agosto 2019
19:00 Ringkobing IF - Blokhus
Sabato 3 Agosto 2019
12:00 HIK Hellerup - BK Avarta
13:00 Vejgaard B - Middelfart
14:00 Naesby - Aarhus Fremad
14:00 Dalum IF - Brabrand IF
14:00 FC Sydvest 05 - Gladsaxe Hero
14:00 BK Frem - FA 2000
15:00 B93 Copenhagen - Hillerod
15:00 Skovshoved If - Elite 3000 H.
Domenica 4 Agosto 2019
13:00 Nordvest - Bronshoj
13:00 Slagelse Bi - Vanlose
13:00 Thisted - VSK Arhus
Venerdì 9 Agosto 2019
19:00 HIK Hellerup - B93 Copenhagen
Sabato 10 Agosto 2019
13:00 Vanlose - Nordvest
13:30 VSK Arhus - Vejgaard B
13:45 FA 2000 - Elite 3000 H.
14:00 Brabrand IF - Ringkobing IF
14:00 Aarhus Fremad - Dalum IF
14:00 Blokhus - Middelfart
14:00 FC Sydvest 05 - Naesby
14:00 Hillerod - BK Frem
calcio 2nd Division - tutti i risultati