Live Conclusi oppure
<
>
BK Frem

risultato esatto BK Frem - Slagelse Bi

Sabato 17 Agosto 2019 ore 14.00
Slagelse Bi
1
vinci subito
BK Frem   -   Slagelse Bi
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro BK Frem Slagelse Bi

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato BK Frem Slagelse Bi

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI BK Frem - Slagelse Bi

27­-10­-2019 Risultato Slagelse Bi - BK Frem Danimarca - 2nd Division 2:3   17­-08­-2019 Risultato BK Frem - Slagelse Bi Danimarca - 2nd Division 1:2   Marcatori: 0:1 (36.) R.Jensen (pen), 1:1 (57.) T.Adamsen, 1:2 (70.) N.Venzel 11­-05­-2019 Risultato BK Frem - Slagelse Bi Danimarca - 2nd Division 2:0   Marcatori: 1:0 (5.) F.Sundstrup, 2:0 (74.) F.Roepstorff 21­-10­-2018 Risultato Slagelse Bi - BK Frem Danimarca - 2nd Division 0:0   04­-08­-2018 Risultato BK Frem - Slagelse Bi Danimarca - 2nd Division 0:1   Marcatori: 0:1 (29.) N.Venzel

ULTIMI RISULTATI BK Frem

09­-11­-2019 Risultato BK Frem - Nordvest Danimarca - 2nd Division 2:0 V 02­-11­-2019 Risultato FA 2000 - BK Frem Danimarca - 2nd Division 4:4 N Marcatori: 1:0 (10.) R.Vibe, 1:1 (19.) D.Anusic, 1:2 (25.) F.Christensen, 1:3 (50.) D.Anusic, 2:3 (53.) L.Simonsen, 3:3 (76.) R.Vibe, 4:3 (78.) L.Simonsen, 4:4 (87.) D.Anusic 27­-10­-2019 Risultato Slagelse Bi - BK Frem Danimarca - 2nd Division 2:3 V 22­-10­-2019 Risultato BK Frem - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (77.) D.Stuckler (pen) 12­-10­-2019 Risultato BK Frem - Hillerod Danimarca - 2nd Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (15.) D.Anusic

ULTIMI RISULTATI Slagelse Bi

09­-11­-2019 Risultato Slagelse Bi - Hillerod Danimarca - 2nd Division 2:1 V Marcatori: 0:1 (39.) J.Witt, 1:1 (75.) P.Andersen, 2:1 (90.) P.Venzel 02­-11­-2019 Risultato Elite 3000 Helsingor - Slagelse Bi Danimarca - 2nd Division 5:2 P 27­-10­-2019 Risultato Slagelse Bi - BK Frem Danimarca - 2nd Division 2:3 P 19­-10­-2019 Risultato Vanlose - Slagelse Bi Danimarca - 2nd Division 2:1 P 12­-10­-2019 Risultato B93 Copenhagen - Slagelse Bi Danimarca - 2nd Division 2:1 P Marcatori: 1:0 (29.) N.Olsen, 2:0 (50.) D.Stuckler, 2:1 (90.) C.Thrane
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Sabato 17 Agosto 2019
13:00 FA 2000 - Vanlose
14:00 Brabrand IF - Aarhus Fremad
14:00 Naesby - Vejgaard B
14:00 Dalum IF - FC Sydvest 05
14:00 Middelfart - VSK Arhus
14:00 BK Frem - Slagelse Bi
15:00 Skovshoved If - Hillerod
15:15 Blokhus - Gladsaxe Hero
Domenica 18 Agosto 2019
13:00 Nordvest - B93 Copenhagen
Mercoledì 21 Agosto 2019
18:30 BK Avarta - FA 2000
18:30 Naesby - Middelfart
18:30 Vanlose - Bronshoj
18:30 Hillerod - Elite 3000 H.
18:30 Vejgaard B - Brabrand IF
18:30 VSK Arhus - Aarhus Fremad
18:45 FC Sydvest 05 - Ringkobing IF
19:00 Thisted - Blokhus
19:00 B93 Copenhagen - BK Frem
19:00 HIK Hellerup - Skovshoved If
19:00 Gladsaxe Hero - Dalum IF
19:00 Slagelse Bi - Nordvest
Sabato 24 Agosto 2019
13:45 FA 2000 - Slagelse Bi
14:00 Brabrand IF - Thisted
14:00 Aarhus Fremad - FC Sydvest 05
14:00 Blokhus - Naesby
14:00 Elite 3000 H. - Vanlose
14:00 BK Frem - HIK Hellerup
15:00 B93 Copenhagen - BK Avarta
15:00 Bronshoj - Hillerod
15:00 Middelfart - Gladsaxe Hero
15:00 Skovshoved If - Nordvest
Domenica 25 Agosto 2019
14:00 Ringkobing IF - Vejgaard B
Venerdì 30 Agosto 2019
18:00 Aarhus Fremad - Ringkobing IF
18:00 Vejgaard B - Blokhus
19:00 HIK Hellerup - Elite 3000 H.
Sabato 31 Agosto 2019
13:00 Vanlose - Skovshoved If
13:30 VSK Arhus - Brabrand IF
14:00 FC Sydvest 05 - Middelfart
14:00 Hillerod - Slagelse Bi
15:00 Bronshoj - B93 Copenhagen
Domenica 1 Settembre 2019
13:00 Thisted - Dalum IF
13:00 BK Avarta - BK Frem
13:00 Nordvest - FA 2000
15:00 Gladsaxe Hero - Naesby
Venerdì 6 Settembre 2019
18:00 Naesby - Dalum IF
18:00 Hillerod - Vanlose
19:00 Elite 3000 H. - Nordvest
Sabato 7 Settembre 2019
13:00 Vejgaard B - Gladsaxe Hero
13:45 FA 2000 - HIK Hellerup
14:00 Brabrand IF - FC Sydvest 05
14:00 Middelfart - Thisted
14:00 BK Frem - Bronshoj
15:00 Skovshoved If - BK Avarta
Domenica 8 Settembre 2019
13:00 Blokhus - Aarhus Fremad
13:00 Slagelse Bi - B93 Copenhagen
14:00 Ringkobing IF - VSK Arhus
Venerdì 13 Settembre 2019
19:00 HIK Hellerup - Slagelse Bi
Sabato 14 Settembre 2019
13:00 Vanlose - BK Avarta
13:30 VSK Arhus - Naesby
13:45 FA 2000 - Hillerod
14:00 Brabrand IF - Gladsaxe Hero
14:00 Aarhus Fremad - Middelfart
14:00 Dalum IF - Ringkobing IF
15:00 B93 Copenhagen - Skovshoved If
15:00 Bronshoj - Elite 3000 H.
Domenica 15 Settembre 2019
10:00 Thisted - Vejgaard B
13:00 Nordvest - BK Frem
14:00 FC Sydvest 05 - Blokhus
Venerdì 20 Settembre 2019
19:00 Elite 3000 H. - B93 Copenhagen
Sabato 21 Settembre 2019
12:00 Vejgaard B - Aarhus Fremad
calcio 2nd Division - tutti i risultati