Live Conclusi oppure
<
>
BK Avarta

risultato esatto BK Avarta - Slagelse Bi

Domenica 29 Settembre 2019 ore 13.00
Slagelse Bi
1
vinci subito
BK Avarta   -   Slagelse Bi
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro BK Avarta Slagelse Bi

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato BK Avarta Slagelse Bi

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI BK Avarta - Slagelse Bi

29­-09­-2019 Risultato BK Avarta - Slagelse Bi Danimarca - 2nd Division 1:0   19­-05­-2019 Risultato Slagelse Bi - BK Avarta Danimarca - 2nd Division 1:1   Marcatori: 0:1 (34.) C.Offenberg, 1:1 (77.) R.Andersen 14­-10­-2018 Risultato BK Avarta - Slagelse Bi Danimarca - 2nd Division 1:0   Marcatori: 1:0 (30.) E.Wass 22­-08­-2018 Risultato Slagelse Bi - BK Avarta Danimarca - 2nd Division 2:0  

ULTIMI RISULTATI BK Avarta

10­-11­-2019 Risultato BK Avarta - Elite 3000 Helsingor Danimarca - 2nd Division 1:2 P 03­-11­-2019 Risultato Nordvest - BK Avarta Danimarca - 2nd Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (19.) O.Carrara, 0:2 (90.) M.Walter 27­-10­-2019 Risultato BK Avarta - Skovshoved If Danimarca - 2nd Division 2:1 V 19­-10­-2019 Risultato FA 2000 - BK Avarta Danimarca - 2nd Division 1:0 P 13­-10­-2019 Risultato BK Avarta - Vanlose Danimarca - 2nd Division 0:3 P

ULTIMI RISULTATI Slagelse Bi

09­-11­-2019 Risultato Slagelse Bi - Hillerod Danimarca - 2nd Division 2:1 V Marcatori: 0:1 (39.) J.Witt, 1:1 (75.) P.Andersen, 2:1 (90.) P.Venzel 02­-11­-2019 Risultato Elite 3000 Helsingor - Slagelse Bi Danimarca - 2nd Division 5:2 P 27­-10­-2019 Risultato Slagelse Bi - BK Frem Danimarca - 2nd Division 2:3 P 19­-10­-2019 Risultato Vanlose - Slagelse Bi Danimarca - 2nd Division 2:1 P 12­-10­-2019 Risultato B93 Copenhagen - Slagelse Bi Danimarca - 2nd Division 2:1 P Marcatori: 1:0 (29.) N.Olsen, 2:0 (50.) D.Stuckler, 2:1 (90.) C.Thrane
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Domenica 29 Settembre 2019
13:00 BK Avarta - Slagelse Bi
13:00 Nordvest - Hillerod
13:00 Ringkobing IF - Naesby
15:00 Gladsaxe Hero - VSK Arhus
Sabato 5 Ottobre 2019
12:00 Blokhus - VSK Arhus
13:00 Vanlose - B93 Copenhagen
13:00 Vejgaard B - Dalum IF
13:45 FA 2000 - Bronshoj
14:00 Aarhus Fremad - Gladsaxe Hero
14:00 Naesby - Brabrand IF
14:00 Middelfart - Ringkobing IF
15:00 Skovshoved If - BK Frem
Domenica 6 Ottobre 2019
10:30 Hillerod - BK Avarta
13:00 Thisted - FC Sydvest 05
13:00 Nordvest - HIK Hellerup
13:00 Slagelse Bi - Elite 3000 H.
Venerdì 11 Ottobre 2019
19:00 Elite 3000 H. - Skovshoved If
Sabato 12 Ottobre 2019
13:00 HIK Hellerup - FA 2000
13:30 VSK Arhus - Thisted
14:00 Dalum IF - Naesby
14:00 Middelfart - Vejgaard B
14:00 FC Sydvest 05 - Brabrand IF
14:00 BK Frem - Hillerod
15:00 B93 Copenhagen - Slagelse Bi
15:00 Bronshoj - Nordvest
Domenica 13 Ottobre 2019
13:00 BK Avarta - Vanlose
14:00 Ringkobing IF - Aarhus Fremad
15:00 Gladsaxe Hero - Blokhus
Martedì 22 Ottobre 2019
19:00 BK Frem - B93 Copenhagen
Venerdì 25 Ottobre 2019
19:00 Elite 3000 H. - FA 2000
Sabato 26 Ottobre 2019
12:00 VSK Arhus - Ringkobing IF
13:00 HIK Hellerup - Hillerod
13:00 Vejgaard B - Naesby
14:00 Dalum IF - Thisted
14:00 Middelfart - Blokhus
14:00 FC Sydvest 05 - Aarhus Fremad
15:00 B93 Copenhagen - Nordvest
15:00 Bronshoj - Vanlose
Domenica 27 Ottobre 2019
10:30 BK Avarta - Skovshoved If
13:00 Slagelse Bi - BK Frem
15:00 Gladsaxe Hero - Brabrand IF
Sabato 2 Novembre 2019
13:00 Vanlose - HIK Hellerup
13:00 Elite 3000 H. - Slagelse Bi
13:45 FA 2000 - BK Frem
14:00 Hillerod - B93 Copenhagen
14:00 Skovshoved If - Bronshoj
14:00 Brabrand IF - VSK Arhus
14:00 Naesby - Blokhus
14:00 Dalum IF - Vejgaard B
Domenica 3 Novembre 2019
10:30 Ringkobing IF - FC Sydvest 05
13:00 Nordvest - BK Avarta
13:00 Thisted - Aarhus Fremad
15:00 Gladsaxe Hero - Middelfart
Sabato 9 Novembre 2019
12:00 B93 Copenhagen - HIK Hellerup
13:00 Vejgaard B - Ringkobing IF
13:00 Skovshoved If - Vanlose
13:30 VSK Arhus - Gladsaxe Hero
14:00 Aarhus Fremad - Brabrand IF
14:00 Blokhus - Thisted
14:00 Middelfart - Naesby
14:00 FC Sydvest 05 - Dalum IF
14:00 BK Frem - Nordvest
15:00 Bronshoj - FA 2000
15:00 Slagelse Bi - Hillerod
Domenica 10 Novembre 2019
10:30 BK Avarta - Elite 3000 H.
calcio 2nd Division - tutti i risultati