Live Conclusi oppure
<
>
BFC Dynamo

risultato esatto BFC Dynamo - FC Hertha 03 Z.

Lunedì 1 Luglio 2019 ore 18.00
FC Hertha 03 Z.
2
vinci subito
BFC Dynamo   -   FC Hertha 03 Z.
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro BFC Dynamo FC Hertha 03 Z.

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato BFC Dynamo FC Hertha 03 Z.

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI BFC Dynamo - FC Hertha 03 Z.

01­-07­-2019 Risultato BFC Dynamo - FC Hertha 03 Z. TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2   22­-07­-2017 Risultato BFC Dynamo - FC Hertha 03 Z. TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club     Partita non disputata 28­-01­-2017 Risultato BFC Dynamo - FC Hertha 03 Z. TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2  

ULTIMI RISULTATI BFC Dynamo

06­-10­-2019 Risultato BFC Dynamo - VfB Auerbach Germania - Altri Tornei 2:0 V Marcatori: 1:0 (12.) R.Garbuschewski, 2:0 (34.) A.Bolyki 28­-09­-2019 Risultato Energie Cottbus - BFC Dynamo Germania - Altri Tornei 6:0 P 22­-09­-2019 Risultato BFC Dynamo - Lokomotive Lipsia Germania - Altri Tornei 0:0 N 15­-09­-2019 Risultato Rot Weiss Erfurt - BFC Dynamo Germania - Altri Tornei 2:1 P Marcatori: 0:1 (5.) L.Kruger, 1:1 (54.) S.Veselinovic, 2:1 (73.) V.Jovanovic 01­-09­-2019 Risultato BFC Dynamo - Hertha Berlino II Germania - Altri Tornei 1:3 P

ULTIMI RISULTATI FC Hertha 03 Z.

28­-09­-2019 Risultato Spvgg Blau Weiss 1890 Berlin - FC Hertha 03 Z. Germania - Altri Tornei 0:3 N 15­-09­-2019 Risultato SC Staaken 1919 - FC Hertha 03 Z. Germania - Altri Tornei 1:2 V 01­-09­-2019 Risultato FC Hertha 03 Z. - Hansa Rostock II Germania - Altri Tornei 1:1 N 25­-08­-2019 Risultato FC Strausberg - FC Hertha 03 Z. Germania - Altri Tornei 2:4 V 18­-08­-2019 Risultato FC Hertha 03 Z. - SC Tasmania 1900 Berlin Germania - Altri Tornei 0:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Lunedì 1 Luglio 2019
02:00 Independiente M. - Penarol URU
11:00 Gornik Zabrze - AEK Larnaca
12:00 Chertanovo - Spartak Mosca I.
17:00 Zorya Lugansk - Shkendija 79
17:00 Prykarpattya Ivano F. - FC Kalush
17:00 Korona Kielce - VfL Wolfsburg I.
17:00 Levski Sofia - Turkgucu Ataspor M.
17:30 Dnistr O. - Krystal K.
17:30 Sabayil - Gjorce Petrov
18:00 BFC Dynamo - FC Hertha 03 Z.
18:00 Blau Weiss L. - Stella Rossa B.
18:00 ASK Bravo - FK Radnicki N.
18:00 Budapest H. - RRC Peruwelz
18:00 FTC F. - CS Universitatea C.
18:00 FK Vozdovac - Krasnodar 2
19:30 Scheveningen - Den Haag
20:30 Shelbourne D. - Heart of M.
20:45 Atherton C. - Salford City
Martedì 2 Luglio 2019
11:00 Vitkovice - MFK Skalica
11:00 FK Khimki - Torpedo Moscow
15:00 NK Osijek - Banik Ostrava
16:00 FK Lviv - Agrobiznes V.
16:00 Legia Varsavia - CS Universitatea C.
16:00 MFK Zemplin M. - Tatran Liptovsky M.
16:30 Javor Ivanjica - Radnik B.
16:30 Arsenal Tula - Marila Pribram
16:30 FK Radnik S. - FK Sutjeska N.
17:00 Apollon L. - Slovan Liberec
17:00 Pardubice - AS Trencin
17:00 Nafta - Kaposvari R.
17:00 Karpaty Lviv - Prykarpattya Ivano F.
17:00 FK Karabakh A. - Viktoria Plzen
17:00 LKS Nieciecza - Gornik Zabrze
17:00 Ararat Moscow - Ararat Yerevan
17:00 Zenit Izhevsk - FC Zvezda Perm
18:00 Sparta Praga - Dinamo Mosca
18:00 St Truiden - Maccabi Haifa
18:00 Austria L. - Atromitos A.
18:00 Guingamp - Le Havre
18:00 SV Ried - Gyirmot SE
18:00 Cracovia K. - Pyunik
18:00 Gazovik O. - Copenhagen
18:00 Austria Vienna I. - Karabakh Wien
18:00 Astra Ploiesti - NK Slaven B.
18:00 FK Radnicki N. - FC Sochi 04
18:30 Austria Vienna - Slavia Praga
18:30 Sturm Graz - Terek Groznyj
18:30 SC Neusiedl 1. - SV Horn
18:30 Dinamo Z. - SG SK Austria K.
18:30 Levski Sofia - BSC Young Boys
18:30 Nottingham F. - Dundee
19:00 Gaz Metan - Lincoln Fc
19:00 SC Gleisdorf - SV Lafnitz
19:00 Geel - KVSK United
19:00 FC Anif - Superfund P.
19:00 Colonia - Fortuna C.
19:00 Sepsi Osk Sfantu G. - DAC Dunajska S.
19:00 Videoton FC - Backa Topola
19:00 Mattersburg - NK Osijek
19:15 FC Rapperswil J. - FC Wettswil B.
19:30 Neuchatel X. - Yverdon Sport F.
19:30 St Gallen - Celtic Glasgow
19:30 Hamburg Eimsbutteler B. - SV Rugenbergen
20:15 Gretna 2008 - Motherwell
20:30 Stranraer - BSC Glasgow Fc
20:30 Berwick R. - Coldstream Fc
20:45 East Fife - Queen of the S.
20:45 Airdrie United - Albion Rovers
20:45 Aveley - Chelmsford C.
20:45 East Kilbride - Stenhousemuir
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati