Live Conclusi oppure
<
>
Berliner AK 07

risultato esatto Berliner AK 07 - FC Magdeburg

Sabato 29 Giugno 2019 ore 16.00
FC Magdeburg
1
vinci subito
Berliner AK 07   -   FC Magdeburg
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Berliner AK 07 FC Magdeburg

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Berliner AK 07 FC Magdeburg

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Berliner AK 07 - FC Magdeburg

29­-06­-2019 Risultato Berliner AK 07 - FC Magdeburg TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0   01­-07­-2015 Risultato FC Magdeburg - Berliner AK 07 TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:3   25­-03­-2012 Risultato FC Magdeburg - Berliner AK 07 Germania - Altri Tornei 1:2   Marcatori: 0:1 (24.) A.Avcioglu, 1:1 (77.) C.Wright, 1:2 (88.) M.Cakmak 02­-10­-2011 Risultato Berliner AK 07 - FC Magdeburg Germania - Altri Tornei 4:2  

ULTIMI RISULTATI Berliner AK 07

13­-09­-2019 Risultato Lokomotive Lipsia - Berliner AK 07 Germania - Altri Tornei 2:2 N Marcatori: 0:1 (22.) A.Kargbo, 1:1 (45.) K.Schulze, 1:2 (55.) P.Merkel, 2:2 (72.) P.Schinke (pen) 01­-09­-2019 Risultato Berliner AK 07 - Rot Weiss Erfurt Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 1:0 (45.) N.Brandt, 1:1 (77.) S.Veselinovic 28­-08­-2019 Risultato Berliner AK 07 - VSG Altglienicke Germania - Altri Tornei 2:4 P Marcatori: 1:0 (32.) E.Kuc, 2:0 (44.) E.Kuc (pen), 2:1 (55.) K.Kahlert, 2:2 (62.) C.Skoda (pen), 2:3 (74.) T.Uzan, 2:4 (87.) C.Skoda 23­-08­-2019 Risultato Hertha Berlino II - Berliner AK 07 Germania - Altri Tornei 1:0 P Marcatori: 1:0 (54.) J.Ngankam (pen) 17­-08­-2019 Risultato SV Lichtenberg 47 - Berliner AK 07 Germania - Altri Tornei 1:0 P Marcatori: 1:0 (40.) D.Hollwitz

ULTIMI RISULTATI FC Magdeburg

13­-09­-2019 Risultato FC Magdeburg - MSV Duisburg Germania - 3.Liga 1:1 N 02­-09­-2019 Risultato Carl Zeiss Jena - FC Magdeburg Germania - 3.Liga 1:1 N 24­-08­-2019 Risultato FC Magdeburg - Monaco 1860 Germania - 3.Liga 5:1 V Marcatori: 1:0 (14.) A.Berzel (og), 2:0 (28.) C.Beck, 3:0 (39.) S.Bertram, 4:0 (41.) C.Beck, 5:0 (74.) B.Rother, 5:1 (90.) M.Ziereis 16­-08­-2019 Risultato Chemnitzer FC - FC Magdeburg Germania - 3.Liga 0:0 N 10­-08­-2019 Risultato FC Magdeburg - Friburgo Germania - DFB Pokal 0:0 P Marcatori: 0:1 (93.) L.Waldschmidt
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 29 Giugno 2019
02:00 Independiente M. - Pachuca
02:00 Managua Fc - Santos DG
09:30 Debreceni V. - Nyiregyhaza Spartacus F.
10:00 FK Bezanija B. - FK Sindjelic B.
10:00 Dorogi Fc - Komarom Vse
10:00 Sigma Olomouc - Pardubice
10:00 Zaglebie S. - GKS Tychy
10:00 III Ker Tue U. - Budaorsi SC
10:00 ViOn Zlate M. - Komarno
10:30 MSK Zilina B - AS Trencin
10:30 FK Senica - FC Petrzalka 1.
10:30 Vitkovice - MFK Karvina
10:30 Vysne Opatske - MFK Zemplin M.
11:00 Brno - Vysocina J.
11:00 Widzew Lodz - Chrobry Glogow
11:00 Tatran Liptovsky M. - ZP Sport P.
11:00 KS Rakow C. - SFC Opava
11:00 Zaglebie Lubin - Warta Poznan
11:00 Chojnice - GKS Olimpia G.
11:00 FKS Stal M. - MKS Puszcza N.
11:00 RKS Garbarnia K. - Stal Stalowa W.
11:00 Zenit - Budapest H.
11:00 Fortuna Dusseldorf I. - VFB 03 Hilden
11:00 Teplice - Sokolov
11:00 LKS Nieciecza - Resovia R.
11:00 ASV Neumarkt - Jahn R.
12:00 Ajax - Aalborg BK
12:00 Kryliya S. - Banik Ostrava
12:00 Vejle - Silkeborg
12:00 OKS 1945 O. - Znicz Pruszkow
12:00 GKS Belchatow - Wisla Krakow
13:00 AC Horsens - Hobro
13:00 Hradec Kralove - Slovan V.
13:00 VSG A. - Hansa Rostock
13:30 TSG N. - FC Magdeburg
14:00 Gyori ETO - FK Puchov
14:00 Brechin City - Dundee
14:00 Bayern Alzenau - TSV Schott M.
14:00 FC Cologne II - Jong Utrecht
14:00 USK Anif - WSC Hertha
14:00 BSV Rehden - SC Spelle V.
14:00 Sk Prostejov - Fotbal Trinec
14:00 Energie C. - Erzgebirge Aue
14:30 FC Linfield - Motherwell
15:00 ASPN Miedz L. - Blekitni Stargard S.
15:00 Tennis Borussia B. - Hansa Rostock
15:00 Forfar A. - Dunfermline A.
15:00 SV Sandhausen - FSV F.
15:00 TSV Buchholz 0. - Amburgo
15:00 MFK Karvina - FK Aquacity P.
15:30 Linlithgow Rose F. - Clyde
15:30 BSC Young Boys - Stoccarda
16:00 Newi Cefn D. - Wrexham
16:00 East Fife - Dundee United
16:00 Crusaders FC - Ards FC
16:00 SKNV St Polten - Traiskirchen F.
16:00 SV Heimstetten - SE Freising
16:00 Lokomotiv Kazanka M. - Sheffield FC
16:00 AZ Alkmaar - PFC O.
16:00 Raith Rovers - Stirling A.
16:00 Lucerna - SCR Altach
16:00 Alloa Athletic - Albion Rovers
16:00 Alfreton Town - Nottingham F.
16:00 1865 Dachau - Monaco 1860
16:00 FC Vitosha S. - Akademija P.
16:30 Rapid Vienna - Bohemians P.
16:30 Wacker I. - Arsenal Tula
16:30 Zenit - Stella Rossa B.
17:00 Wolfsberger AC - KSV Superfund
17:00 Dynamo Ceske B. - SKU Amstetten
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati