Live Conclusi oppure
<
>
Belluno

risultato esatto Belluno - AC Este

Domenica 1 Settembre 2019 ore 15.00
AC Este
0
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Belluno AC Este

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Belluno AC Este

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Belluno - AC Este

01­-09­-2019 Risultato Belluno - AC Este Italia - Serie D 0:0   27­-01­-2019 Risultato AC Este - Belluno Italia - Serie D 0:1   07­-10­-2018 Risultato Belluno - AC Este Italia - Serie D 3:4   04­-03­-2018 Risultato Belluno - AC Este Italia - Serie D 1:2   28­-10­-2017 Risultato AC Este - Belluno Italia - Serie D 3:1  

ULTIMI RISULTATI Belluno

06­-10­-2019 Risultato Belluno - Clodiense Italia - Serie D 2:2 N 29­-09­-2019 Risultato San Luigi Calcio - Belluno Italia - Serie D 1:3 N 22­-09­-2019 Risultato Belluno - Cjarlins Muzane Italia - Serie D 0:1 N 15­-09­-2019 Risultato Porto Tolle - Belluno Italia - Serie D 2:1 P 11­-09­-2019 Risultato Belluno - Polisportiva Tamai Italia - Serie D 2:1 N

ULTIMI RISULTATI AC Este

29­-09­-2019 Risultato AC Este - ASD Cartigliano Italia - Serie D 1:0 N 22­-09­-2019 Risultato Legnago - AC Este Italia - Serie D 1:1 N 15­-09­-2019 Risultato AC Este - ACD Campodarsego Calcio Italia - Serie D 1:3 P 11­-09­-2019 Risultato USD Adriese 1906 - AC Este Italia - Serie D 1:0 N 07­-09­-2019 Risultato AC Este - Luparense Fc Italia - Serie D 2:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Serie D

Domenica 1 Settembre 2019
15:00 Mantova - AC Calvina S.
15:00 Lucchese - Chieri 1955
15:00 Sangiovannese - Virtus F.
15:00 Cassino - Portici
15:00 San Pietro - Virtus Bolzano
15:00 ASD Bra - Borgosesia
15:00 Jesina - Recanatese
15:00 Lavagnese - Ghivizzano B.
15:00 AC Pro Sesto - GS Arconatese
15:00 Seregno Calcio - Villa Dalme
15:00 Belluno - AC Este
15:00 Mezzolara - Sammaurese
15:00 Olympia A. - ASD M.
15:00 Ostia Mare - Latina
15:00 Gelbison Vallo D L. - Andria Bat
15:00 Sporting T. - Grosseto
15:00 AC Bastia C. - Aglianese C.
15:00 Agropoli 1921 - Sorrento
15:00 Marsala - Palermo
15:00 U.s. Bustese C. - Legnano
15:00 San Felice G. - Team Altamura
15:00 Fanfulla - Vigor C.
15:00 USD Adriese 1. - Montebelluna
15:00 Sasso Marconi 1. - Lentigione C.
15:00 AS Acireale - US Palmese 1.
15:00 Troina - Messina
15:00 ASD C. - A.c. Mestre
15:00 US Ladispoli - ASD Trastevere
15:00 ASD Cannara - Scandicci
15:00 San Tommaso - Savoia
15:00 Aprilia - Team Nuova F.
15:00 Correggese - ASD S.
15:00 Caronnese - Sanremese
15:00 Vado Fc - Real Forte Q.
15:00 Legnago - Villafranca
15:00 Clodiense - Polisportiva T.
15:00 Avezzano - Campobasso
15:00 ACD Campodarsego C. - Ripa La F.
15:00 USD Caravaggio - Virtus C.
15:00 Nuova M. - Follonica G.
15:00 Ponsacco 1920 - Montevarchi C.
15:00 Cjarlins M. - AC Vigasio
15:00 Fasano - Foggia
16:00 Francavilla - Bitonto
16:00 Roccella - Corigliano
16:00 Gravina - Nardo
16:00 ASD Vis Artena - Torre Neapolis
16:00 US C. - Giugliano
16:00 Nocerina - Grumentum V.
17:00 Taranto - Brindisi
17:00 Budoni - Arzachena
18:00 Latte Dolce C. - ASD Torres C.
Lunedì 2 Settembre 2019
20:30 Crema - Ciliverghe M.
Sabato 7 Settembre 2019
15:00 Sorrento - Francavilla
15:00 Legnano - US Levico T.
15:00 Latina - Latte Dolce C.
15:00 Dro Calcio - AC Pro Sesto
15:00 AC Vigasio - Chions 1972
15:00 Villa Dalme - Sondrio Calcio
15:30 Ripa La F. - Belluno
15:30 Virtus C. - US Inveruno
16:00 A.c. Mestre - USD Adriese 1.
16:00 Caldiero Terme - Legnago
16:00 Castellanzese - Caratese
17:00 Montebelluna - ACD Campodarsego C.
Domenica 8 Settembre 2019
14:30 Lentigione C. - Forli
15:00 Sangiustese - Avezzano
15:00 Prato - ASD Seravezza Pozzi C.
15:00 Giulianova - Vastese Calcio 1.
15:00 Nardo - Fasano
calcio Serie D - tutti i risultati