Live Conclusi oppure
<
>
Beitar Jerusalem

risultato esatto Beitar Jerusalem - Atletico Madrid

Martedì 21 Maggio 2019 ore 18.30
Atletico Madrid
2
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Beitar Jerusalem Atletico Madrid

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Beitar Jerusalem Atletico Madrid

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Beitar Jerusalem - Atletico Madrid

21­-05­-2019 Risultato Beitar Jerusalem - Atletico Madrid TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1   Marcatori: 1:0 (14.) M.Buzaglo, 1:1 (49.) A.Griezmann (pen), 2:1 (58.) M.Buzaglo

ULTIMI RISULTATI Beitar Jerusalem

06­-10­-2019 Risultato Maccabi Netanya - Beitar Jerusalem Israele - Premier League 0:3 V Marcatori: 0:1 (19.) G.Kinda, 0:2 (33.) S.Konstantini (pen), 0:3 (41.) S.Azulay 28­-09­-2019 Risultato Beitar Jerusalem - Maccabi Tel Aviv Israele - Premier League 0:4 P 21­-09­-2019 Risultato Hapoel Ironi Kiryat - Beitar Jerusalem Israele - Premier League 0:2 V 16­-09­-2019 Risultato Beitar Jerusalem - Hapoel Haifa Israele - Premier League 0:2 P Marcatori: 0:1 (14.) S.Konstantini (og), 0:2 (79.) G.Kanuk 01­-09­-2019 Risultato Hapoel Raanana - Beitar Jerusalem Israele - Premier League 2:1 P

ULTIMI RISULTATI Atletico Madrid

06­-10­-2019 Risultato Real Valladolid - Atletico Madrid Spagna - Liga 0:0 N 01­-10­-2019 Risultato Lokomotiv Mosca - Atletico Madrid TORNEI PER CLUB - Champions League 0:2 V Marcatori: 0:1 (48.) Joao Felix, 0:2 (58.) T.Partey 28­-09­-2019 Risultato Atletico Madrid - Real Madrid Spagna - Liga 0:0 N 25­-09­-2019 Risultato Maiorca - Atletico Madrid Spagna - Liga 0:2 V Marcatori: 0:1 (26.) D.Costa, 0:2 (64.) Joao Felix 21­-09­-2019 Risultato Atletico Madrid - Celta Vigo Spagna - Liga 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Amichevoli Club

Martedì 21 Maggio 2019
2:1 Beitar J. - Atletico M.
Lunedì 20 Maggio 2019
1:7 VfL Oldenburg - Werder Brema
Giovedì 16 Maggio 2019
0:3 New England R. - Chelsea
Martedì 14 Maggio 2019
5:2 Selangor U. - Ultimate Fc
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati
 

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 21 Maggio 2019
18:30 Beitar J. - Atletico M.
Mercoledì 22 Maggio 2019
14:00 Shenyang Jinde - Borussia M.
Giovedì 23 Maggio 2019
02:00 Washington U. - Real Betis S.
02:00 NSC Minnesota S. - Hertha Berlino
18:00 Simba Sc - Siviglia
18:00 Prykarpattya Ivano F. - Sporting Braga B.
Venerdì 24 Maggio 2019
01:30 New York C. - St Pauli
14:00 Eintracht F. - Wolfsburg
Lunedì 27 Maggio 2019
18:30 Kaiserslautern - Bayern Monaco
Domenica 2 Giugno 2019
16:00 Wiener Sc Axa - First Vienna F.
Mercoledì 5 Giugno 2019
15:00 Viking - Start
Sabato 8 Giugno 2019
11:00 Nakhon Ratchasima F. - Sisaket FC
13:00 Haugesund - Sandnes Ulf
16:00 Torpedo K. - Samtredia
Domenica 9 Giugno 2019
11:00 Nakhon Ratchasima F. - Muang Thong U.
19:00 Valerenga - HJK Helsinki
Mercoledì 12 Giugno 2019
18:00 Staal J. - Viking
Giovedì 13 Giugno 2019
15:00 FC G. - Spartak Tambov
16:00 Lokomotiv P. - Akademija P.
Venerdì 14 Giugno 2019
17:00 Rotor V. - Torpedo A.
19:00 Germania W. - FC Viktoria C.
Sabato 15 Giugno 2019
09:30 Cherno More V. - FC Chernomorets B.
10:30 Viktoria Plzen - Domazlice
12:00 FK Spartak Zlatibor V. - Backa Topola
14:30 Komarno - Slovan B.
16:00 Saturn Mosca - Luch Energia V.
16:30 Tescoma Zlin - FC Spartak T.
17:00 Turkgucu Ataspor M. - SE Freising
17:30 CMC Publikum C. - FTC F.
Domenica 16 Giugno 2019
02:00 Emelec - Barcelona
14:00 Wacker B. - FC Ingolstadt I.
17:30 Dinamo Mosca - NK Aluminij
17:30 Dinamo Mosca - NK Dravograd
19:00 SD Aucas - LDU Quito
Lunedì 17 Giugno 2019
14:00 Saturn Mosca - FK Kolomna
17:00 Shakhter S. - Spartak Tambov
Martedì 18 Giugno 2019
10:00 CSKA Sofia - Gorna O.
16:30 Cska 1948 - Strumska Slava
17:00 Slovan B. - Slovacko
17:00 FC Spartak T. - Komarno
17:00 Gazovik O. - CFR Cluj
18:00 MFk Ruzomberok - Tatran Liptovsky M.
18:30 TSV G. - Schweinfurt 05
20:15 Barry Town Fc - The New Saints
Mercoledì 19 Giugno 2019
10:30 SFC Opava - Vitkovice
11:00 NK Mura - FTC F.
11:00 Dynamo Ceske B. - Marila Pribram
16:00 SKF Sered - MFk Dubnica
16:30 Tescoma Zlin - Brno
16:30 Viktoria Plzen - Sokolov
17:00 AIK Stoccolma - Bollklubben H.
17:00 Jablonec - Vysocina J.
17:00 Beroe - Akademija P.
17:00 FC Sochi 04 - Luch Energia V.
17:00 Etar 1924 Veliko T. - PFC Spartak P.
17:30 NK Maribor - Terek Groznyj
17:30 Ludogorets R. - Triglav G.
18:00 Olympiakos - FC Viitorul C.
18:00 Turkgucu Ataspor M. - SV Pullach
18:00 Kalmar - Hammarby
18:00 Shkendija 79 - NK Olimpija L.
19:00 NK Domzale - Sampion Celje
Giovedì 20 Giugno 2019
02:30 Barcelona - Emelec
11:00 Chertanovo - Ararat Moscow
12:00 IF Sirius - Djurgardens
13:30 Elfsborg - Orebro SK
14:00 Malmoe - SonderjyskE
15:00 Jaroslavi S. - Torpedo V.
16:00 Helsingborgs - IFK Goteborg
16:00 Arsenal Tula - Avangard Kursk
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati