Live Conclusi oppure
<
>
Bayer Leverkusen

risultato esatto Bayer Leverkusen - Heracles

Domenica 28 Luglio 2019 ore 15.00
Heracles
3
0
Risultato Primo Tempo
2
3
Risultato Secondo Tempo
2
4
Arbitro Bayer Leverkusen Heracles

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Bayer Leverkusen Heracles

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Bayer Leverkusen - Heracles

28­-07­-2019 Risultato Bayer Leverkusen - Heracles TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:4  

ULTIMI RISULTATI Bayer Leverkusen

21­-09­-2019 Risultato Bayer Leverkusen - Union Berlino Germania - Bundesliga 2:0 V Marcatori: 1:0 (20.) K.Volland, 2:0 (25.) L.Alario 18­-09­-2019 Risultato Bayer Leverkusen - Lokomotiv Mosca TORNEI PER CLUB - Champions League 1:2 P Marcatori: 0:1 (16.) G.Krychowiak, 1:1 (25.) B.Howedes (og), 1:2 (37.) D.Barinov 14­-09­-2019 Risultato Borussia Dortmund - Bayer Leverkusen Germania - Bundesliga 4:0 P 31­-08­-2019 Risultato Bayer Leverkusen - Hoffenheim Germania - Bundesliga 0:0 N 24­-08­-2019 Risultato Fortuna Dusseldorf - Bayer Leverkusen Germania - Bundesliga 1:3 V Marcatori: 0:1 (6.) L.Baker (og), 0:2 (33.) C.Aranguiz, 0:3 (39.) K.Bellarabi, 1:3 (82.) A.Morales

ULTIMI RISULTATI Heracles

20­-09­-2019 Risultato Twente - Heracles Olanda - Eredivisie 2:3 V 15­-09­-2019 Risultato Heracles - Willem II Olanda - Eredivisie 4:1 V Marcatori: 1:0 (17.) C.Dessers, 1:1 (33.) V.Pavlidis, 2:1 (42.) C.Dessers, 3:1 (55.) S.van der Water, 4:1 (63.) M.Junior 31­-08­-2019 Risultato Groningen - Heracles Olanda - Eredivisie 1:2 V 24­-08­-2019 Risultato Heracles - Vitesse Olanda - Eredivisie 1:1 N Marcatori: 0:1 (66.) B.Linssen, 1:1 (80.) C.Dessers 18­-08­-2019 Risultato Heracles - PSV Eindhoven Olanda - Eredivisie 0:2 P Marcatori: 0:1 (16.) S.Bergwijn, 0:2 (58.) M.Ihattaren
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Domenica 28 Luglio 2019
09:30 CD Artistico N. - CF Rayo M.
11:00 Werder Brema - SD Eibar
12:00 Boavista Fc - CD Tondela
12:00 Alverca F. - 1O Dezembro
14:00 BK Olympic - Osterlen FF
14:30 Feyenoord - Southampton
15:00 Twente - Kombassan K.
15:00 Sportfreunde B. - Blau Weiss F.
15:00 Ratingen Sv - Hennef 05
15:00 Bayer L. - Heracles
15:30 Samtredia - FC Merani M.
16:00 Middlesbrough - Saint Etienne
16:00 Reading - Chelsea
16:00 Sheffield W. - Espanyol
16:00 Glasgow R. - Derby County
16:00 Borussia M. - Atletico B.
16:30 Bordeaux - Galatasaray
17:00 Renova - KF Gjilani
17:00 US P. - Piacenza
17:00 Cittadella - Trento Calcio 1.
17:00 Bayer L. - Vitesse
17:30 Pro Vercelli - Casale
17:30 Novara - GS Arconatese
17:30 FK Dinamo V. - FK Radnicki 1.
17:30 Salernitana - AZ Picerno
17:30 SC Vasas B. - III Ker Tue U.
18:00 Liverpool - Napoli
18:00 Gubbio - Livorno
18:00 CD Santa Clara - Praiense
18:00 NK Medimurje C. - Heviz Fc
18:00 FC Wels - Eintracht F.
18:00 FC Ajka - Szentlorinc Se
18:00 KF Tirana - KF Flamurtari
18:15 Colonia - Villarreal
18:45 Kasimpasa - Al Ittifaq
20:00 Maiorca - UD Poblense
20:00 Sporting L. - Valencia
22:00 Puebla - Real Betis S.
Lunedì 29 Luglio 2019
10:00 San Sebastian R. - Atletico B.
14:00 Ajax - Sivasspor
16:00 Blyth Spartans - Stranraer
16:30 Ironi Rishon L. - Hapoel Petach T.
17:00 Gornik P. - MC Alger
17:00 Olympiakos N. - KF Drita
17:30 Denizlispor - Umraniyespor
18:00 Bologna - Schalke 04
18:00 Verona - Trabzonspor
18:00 Besiktas - Apollon L.
18:00 FK Proleter Novi S. - Hatta
19:30 Granada CF - Almeria
19:30 Tec - Al Khoor
20:00 NAC Breda - Panathinaikos
20:30 Dover Athletic - Millwall
20:30 Nuneaton Town F. - Burton Albion
20:30 Lincoln City - Nottingham F.
20:30 Welling Utd - Gillingham
20:45 Carshalton A. - Dulwich Hamlet
20:45 Beaconsfield Sycob F. - Staines Town
Martedì 30 Luglio 2019
03:00 Real Esteli - Santa Tecla Fc
14:00 Paris Saint G. - Sydney FC
16:30 Giresunspor - Elazigspor
16:30 Spezia - Unione Sportiva F.
17:00 Skoda Xanthi - Nea Salamina Famagusta F.
17:00 CS Aerostar B. - CSM Bucovina R.
17:00 TOP Oss - Umm Salal SC
17:30 Cosenza - Monopoli
17:30 Monza - Frosinone
17:30 Juve Stabia - Campobasso
17:30 Wisla S. - Bnei Yehuda Tel A.
17:30 Merelinense Fc - Moreirense
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati