Live Conclusi oppure
<
>
Bate Borisov

risultato esatto Bate Borisov - FC Gorodeya

Sabato 14 Settembre 2019 ore 19.45
FC Gorodeya
2
vinci subito
Bate Borisov   -   FC Gorodeya
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Bate Borisov FC Gorodeya

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Bate Borisov FC Gorodeya

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Bate Borisov - FC Gorodeya

14­-09­-2019 Risultato Bate Borisov - FC Gorodeya Bielorussia - Premier League 2:1   Marcatori: 0:1 (46.) A.Mitasov, 1:1 (61.) M.Skavysh, 2:1 (81.) I.Stasevich 06­-05­-2019 Risultato FC Gorodeya - Bate Borisov Bielorussia - Premier League 1:0   Marcatori: 1:0 (49.) D.Lebedev 17­-11­-2018 Risultato Bate Borisov - FC Gorodeya Bielorussia - Cup 0:0   20­-10­-2018 Risultato Bate Borisov - FC Gorodeya Bielorussia - Premier League 3:2   Marcatori: 1:0 (40.) H.Moukam, 2:0 (61.) N.Signevich, 2:1 (71.) D.Lebedev, 2:2 (74.) B.Dubajic, 3:2 (86.) M.Skavysh 02­-06­-2018 Risultato FC Gorodeya - Bate Borisov Bielorussia - Premier League 2:1   Marcatori: 0:1 (11.) I.Stasevich, 1:1 (53.) B.Dubajic, 2:1 (90.) S.Usenya

ULTIMI RISULTATI Bate Borisov

05­-10­-2019 Risultato Slutsksakhar Slutsk - Bate Borisov Bielorussia - Premier League 0:3 V Marcatori: 0:1 (10.) M.Skavysh, 0:2 (67.) M.Skavysh, 0:3 (85.) N.Milic 28­-09­-2019 Risultato Bate Borisov - Neman Bielorussia - Premier League 1:0 V Marcatori: 1:0 (27.) B.Dubajic 25­-09­-2019 Risultato Dinamo Brest - Bate Borisov Bielorussia - Premier League 1:1 N Marcatori: 1:0 (46.) M.Gordejchuk, 1:1 (53.) S.Dragun 14­-09­-2019 Risultato Bate Borisov - FC Gorodeya Bielorussia - Premier League 2:1 V Marcatori: 0:1 (46.) A.Mitasov, 1:1 (61.) M.Skavysh, 2:1 (81.) I.Stasevich 01­-09­-2019 Risultato Minsk - Bate Borisov Bielorussia - Premier League 3:2 P Marcatori: 1:0 (3.) Y.Chagovets, 2:0 (10.) I.Bakhar, 3:0 (19.) S.Sazonchik, 3:1 (52.) S.Dragun, 3:2 (70.) A.Filipovic

ULTIMI RISULTATI FC Gorodeya

04­-10­-2019 Risultato FC Gorodeya - Minsk Bielorussia - Premier League 1:2 P Marcatori: 1:0 (9.) D.Lebedev, 1:1 (71.) A.Vasilyev (pen), 1:2 (86.) A.Vasilyev 29­-09­-2019 Risultato FC Slavia Mozyr - FC Gorodeya Bielorussia - Premier League 0:1 V 25­-09­-2019 Risultato FC Gorodeya - Shakhter Soligorsk Bielorussia - Premier League 0:0 N 20­-09­-2019 Risultato FC Gorodeya - Dinamo Brest Bielorussia - Premier League 1:3 P 14­-09­-2019 Risultato Bate Borisov - FC Gorodeya Bielorussia - Premier League 2:1 P Marcatori: 0:1 (46.) A.Mitasov, 1:1 (61.) M.Skavysh, 2:1 (81.) I.Stasevich
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

 

Prossime partite Premier League

Sabato 14 Settembre 2019
15:00 Torpedo Z. - Neman
17:30 Dinamo Brest - Minsk
19:45 Bate Borisov - FC Gorodeya
Domenica 15 Settembre 2019
14:00 FC Slavia M. - FC Zvezda Bgu M.
16:00 FC Isloch - Shakhter S.
18:00 Dinamo Minsk - Slutsksakhar S.
Lunedì 16 Settembre 2019
18:30 FC Vitebsk - FC Gomel
Venerdì 20 Settembre 2019
17:00 Minsk - FC Slavia M.
18:45 FC Gorodeya - Dinamo Brest
Sabato 21 Settembre 2019
15:00 Slutsksakhar S. - Torpedo Z.
17:00 Neman - Dnepr Mogilev
19:45 Shakhter S. - FC Vitebsk
Domenica 22 Settembre 2019
13:00 FC Zvezda Bgu M. - FC Isloch
16:00 FC Gomel - Dinamo Minsk
Mercoledì 25 Settembre 2019
15:30 FC Slavia M. - FC Vitebsk
17:45 FC Gorodeya - Shakhter S.
19:45 Dinamo Brest - Bate Borisov
Venerdì 27 Settembre 2019
17:45 Minsk - FC Zvezda Bgu M.
19:45 Dnepr Mogilev - Slutsksakhar S.
Sabato 28 Settembre 2019
15:00 Torpedo Z. - FC Gomel
19:45 Bate Borisov - Neman
Domenica 29 Settembre 2019
14:00 FC Slavia M. - FC Gorodeya
16:00 FC Vitebsk - FC Isloch
18:00 Dinamo Minsk - Shakhter S.
Venerdì 4 Ottobre 2019
19:45 FC Gorodeya - Minsk
Sabato 5 Ottobre 2019
14:00 Slutsksakhar S. - Bate Borisov
Domenica 6 Ottobre 2019
13:00 FC Isloch - Dinamo Minsk
15:00 FC Zvezda Bgu M. - FC Vitebsk
17:00 FC Gomel - Dnepr Mogilev
calcio Premier League - tutti i risultati