doc
Schedina
Live Conclusi oppure
<
>

Risultati eurocup Tornei Internazionali

Tutti i risultati delle partite di calcio in eurocup Tornei Internazionali. Per ogni partita eurocup troverai i risultati finali e risultati parziali e statistiche del match come marcatori, gol, ammoniti ed espulsi

 Partite del 07-01-2020
18:00 Tofas Bursa - - - - -   
Unicaja Malaga - - - - -
20:30 Brescia - - - - -   
ASP Promitheas - - - - -
 Partite del 08-01-2020
18:00 Lietuvos Rytas Vilnius - - - - -   
Uniks Kazan - - - - -
18:15 Darusafaka Dogus - - - - -   
Trento - - - - -
20:00 EWE Basket Oldenburg - - - - -   
Reyer Venezia - - - - -
20:00 Partizan Belgrado - - - - -   
Virtus Bologna - - - - -
20:00 AS Monaco - - - - -   
Galatasaray Basket - - - - -
20:45 Fiatc Mutua Joventut - - - - -   
Andorra - - - - -
 Partite del 14-01-2020
17:30 Uniks Kazan - - - - -   
AS Monaco - - - - -
20:00 Reyer Venezia - - - - -   
Brescia - - - - -
20:45 Unicaja Malaga - - - - -   
Fiatc Mutua Joventut - - - - -
 Partite del 15-01-2020
18:00 Galatasaray Basket - - - - -   
Lietuvos Rytas Vilnius - - - - -
18:30 ASP Promitheas - - - - -   
EWE Basket Oldenburg - - - - -
19:00 Trento - - - - -   
Partizan Belgrado - - - - -
20:00 Andorra - - - - -   
Tofas Bursa - - - - -
20:45 Virtus Bologna - - - - -   
Darusafaka Dogus - - - - -
 Partite del 21-01-2020
18:15 Darusafaka Dogus - - - - -   
Partizan Belgrado - - - - -
18:15 ASP Promitheas - - - - -   
Reyer Venezia - - - - -
20:00 Trento - - - - -   
Virtus Bologna - - - - -
20:00 Andorra - - - - -   
Unicaja Malaga - - - - -
 Partite del 22-01-2020
17:30 Uniks Kazan - - - - -   
Galatasaray Basket - - - - -
18:00 Lietuvos Rytas Vilnius - - - - -   
AS Monaco - - - - -
20:30 Brescia - - - - -   
EWE Basket Oldenburg - - - - -
20:45 Fiatc Mutua Joventut - - - - -   
Tofas Bursa - - - - -
 Partite del 28-01-2020
18:00 Tofas Bursa - - - - -   
Fiatc Mutua Joventut - - - - -
20:00 Reyer Venezia - - - - -   
ASP Promitheas - - - - -
 Partite del 29-01-2020
18:00 Galatasaray Basket - - - - -   
Uniks Kazan - - - - -
19:15 EWE Basket Oldenburg - - - - -   
Brescia - - - - -
19:30 AS Monaco - - - - -   
Lietuvos Rytas Vilnius - - - - -
20:00 Partizan Belgrado - - - - -   
Darusafaka Dogus - - - - -
 
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!