Live Conclusi oppure
<
>

Risultati eurocup Tornei Internazionali

Tutti i risultati delle partite di calcio in eurocup Tornei Internazionali. Per ogni partita eurocup troverai i risultati finali e risultati parziali e statistiche del match come marcatori, gol, ammoniti ed espulsi

 Partite del 05-01-2016
18:00 Szolnoki Olaj - - - - -   
Sassari - - - - -
20:00 ENBW Ludwigsburg - - - - -   
Zielona Gora - - - - -
20:30 Limoges - - - - -   
EWE Basket Oldenburg - - - - -
 Partite del 06-01-2016
15:00 Avtodor Saratov - - - - -   
Hapoel Gerusalemme - - - - -
17:00 Ratiopharm Ulm - - - - -   
Gescrap Bizkaia - - - - -
17:00 Uniks Kazan - - - - -   
Nizhny Novgorod - - - - -
18:00 Banvit BC - - - - -   
Bayern Munich - - - - -
18:00 BC Aris Thessaloniki - - - - -   
Neptunas Klaipeda - - - - -
19:00 Galatasaray Basket - - - - -   
CAI Saragozza - - - - -
19:00 Basket Valencia - - - - -   
Paok Basket - - - - -
19:00 Pinar Karsiyaka - - - - -   
Basket Trabzonspor - - - - -
19:30 Gran Canaria 2014 - - - - -   
Strasburgo IG - - - - -
19:30 Trento - - - - -   
Reggio Emilia - - - - -
20:00 Alba Berlino - - - - -   
Armani Milano - - - - -
20:05 Maccabi Tel Aviv - - - - -   
Union Olimpija Ljubljana - - - - -
20:30 Reyer Venezia - - - - -   
Triumph Lyubertsy - - - - -
 Partite del 12-01-2016
18:00 Paok Basket - - - - -   
Limoges - - - - -
20:00 Armani Milano - - - - -   
BC Aris Thessaloniki - - - - -
 Partite del 13-01-2016
18:00 Nizhny Novgorod - - - - -   
Maccabi Tel Aviv - - - - -
18:00 Basket Trabzonspor - - - - -   
Trento - - - - -
18:00 Neptunas Klaipeda - - - - -   
Alba Berlino - - - - -
18:00 Triumph Lyubertsy - - - - -   
ENBW Ludwigsburg - - - - -
19:00 Zielona Gora - - - - -   
Reyer Venezia - - - - -
19:55 Hapoel Gerusalemme - - - - -   
Gran Canaria 2014 - - - - -
20:00 Bayern Munich - - - - -   
Ratiopharm Ulm - - - - -
20:00 EWE Basket Oldenburg - - - - -   
Basket Valencia - - - - -
20:30 Union Olimpija Ljubljana - - - - -   
Uniks Kazan - - - - -
20:30 Sassari - - - - -   
Galatasaray Basket - - - - -
20:30 Reggio Emilia - - - - -   
Pinar Karsiyaka - - - - -
20:30 Gescrap Bizkaia - - - - -   
Banvit BC - - - - -
 
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Scommesse più giocate