Live Conclusi oppure
<
>

Risultati eurocup Tornei Internazionali

Tutti i risultati delle partite di calcio in eurocup Tornei Internazionali. Per ogni partita eurocup troverai i risultati finali e risultati parziali e statistiche del match come marcatori, gol, ammoniti ed espulsi

 Partite del 06-01-2015
18:00 Basket Valencia - - - - -   
Sluc Nancy Basket - - - - -
 Partite del 07-01-2015
18:00 Lietuvos Rytas Vilnius - - - - -   
PGE Turow Zgorzelec - - - - -
18:00 Neptunas Klaipeda - - - - -   
Paris Levallois - - - - -
18:15 Cedevita Zagabria - - - - -   
CAI Saragozza - - - - -
18:30 CEZ Basket Nymburk - - - - -   
Triumph Lyubertsy - - - - -
18:30 CSU Asesoft Ploiesti - - - - -   
Lokomotiv Kuban - - - - -
19:00 Besiktas Milangaz - - - - -   
Pinar Karsiyaka - - - - -
19:00 Buducnost Voli - - - - -   
Banvit BC - - - - -
20:00 Strasburgo IG - - - - -   
Uniks Kazan - - - - -
20:15 Bayern Munich - - - - -   
Dijon Bourgogne - - - - -
20:30 Banca Civica - - - - -   
Oostende - - - - -
20:30 Cantu - - - - -   
BC Khimki Mosca - - - - -
20:30 Limoges - - - - -   
Paok Basket - - - - -
20:30 Union Olimpija Ljubljana - - - - -   
Brose Basket Bamberg - - - - -
20:45 Sassari - - - - -   
Gran Canaria 2014 - - - - -
20:45 Virtus Roma - - - - -   
Krasny Oktyabr - - - - -
 Partite del 13-01-2015
18:00 Banvit BC - - - - -   
Sassari - - - - -
18:00 Triumph Lyubertsy - - - - -   
Strasburgo IG - - - - -
20:30 Paris Levallois - - - - -   
Besiktas Milangaz - - - - -
 Partite del 14-01-2015
16:00 Paok Basket - - - - -   
Cantu - - - - -
17:00 Uniks Kazan - - - - -   
CEZ Basket Nymburk - - - - -
17:30 BC Khimki Mosca - - - - -   
Limoges - - - - -
17:30 Krasny Oktyabr - - - - -   
Cedevita Zagabria - - - - -
18:00 Lokomotiv Kuban - - - - -   
Basket Valencia - - - - -
19:00 Pinar Karsiyaka - - - - -   
Neptunas Klaipeda - - - - -
19:00 PGE Turow Zgorzelec - - - - -   
Banca Civica - - - - -
20:00 Brose Basket Bamberg - - - - -   
Bayern Munich - - - - -
20:00 Sluc Nancy Basket - - - - -   
CSU Asesoft Ploiesti - - - - -
20:30 Dijon Bourgogne - - - - -   
Union Olimpija Ljubljana - - - - -
20:30 CAI Saragozza - - - - -   
Virtus Roma - - - - -
 
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Scommesse più giocate