Live Conclusi oppure
<
>

Risultati eurocup Tornei Internazionali

Tutti i risultati delle partite di calcio in eurocup Tornei Internazionali. Per ogni partita eurocup troverai i risultati finali e risultati parziali e statistiche del match come marcatori, gol, ammoniti ed espulsi

 Partite del 14-01-2014
20:30 Gescrap Bizkaia - - - - -   
BC Panionios - - - - -
 Partite del 15-01-2014
16:30 BC Khimki Mosca - - - - -   
Maccabi Haifa Basket - - - - -
16:40 Nizhny Novgorod - - - - -   
Stella Rossa - - - - -
17:30 Uniks Kazan - - - - -   
Basket Valencia - - - - -
18:00 BK Budivelnik - - - - -   
Union Olimpija Ljubljana - - - - -
18:00 Ankara Kolejliler - - - - -   
Gravelines Dunkerque - - - - -
18:30 Hapoel Gerusalemme - - - - -   
Banvit BC - - - - -
18:30 CEZ Basket Nymburk - - - - -   
Montepaschi Siena - - - - -
19:00 Besiktas Milangaz - - - - -   
CAI Saragozza - - - - -
19:00 Pinar Karsiyaka - - - - -   
JSF Nanterre - - - - -
20:00 Brose Basket Bamberg - - - - -   
Sassari - - - - -
20:00 Cedevita Zagabria - - - - -   
Lietuvos Rytas Vilnius - - - - -
20:00 BC Radnicki Kragujevac - - - - -   
Alba Berlino - - - - -
20:30 Cantu - - - - -   
Ratiopharm Ulm - - - - -
20:30 Strasburgo IG - - - - -   
Khimik Yuzhny - - - - -
20:30 Oostende - - - - -   
Zielona Gora - - - - -
 Partite del 21-01-2014
20:30 JSF Nanterre - - - - -   
Ratiopharm Ulm - - - - -
20:30 CAI Saragozza - - - - -   
Lietuvos Rytas Vilnius - - - - -
20:45 Basket Valencia - - - - -   
Zielona Gora - - - - -
 Partite del 22-01-2014
18:00 Hapoel Gerusalemme - - - - -   
BK Budivelnik - - - - -
18:00 Ankara Kolejliler - - - - -   
Brose Basket Bamberg - - - - -
18:15 Cedevita Zagabria - - - - -   
Besiktas Milangaz - - - - -
18:30 Maccabi Haifa Basket - - - - -   
Montepaschi Siena - - - - -
18:30 CEZ Basket Nymburk - - - - -   
BC Khimki Mosca - - - - -
19:15 Stella Rossa - - - - -   
BC Panionios - - - - -
20:00 Alba Berlino - - - - -   
Khimik Yuzhny - - - - -
20:30 Sassari - - - - -   
Gravelines Dunkerque - - - - -
20:30 Cantu - - - - -   
Pinar Karsiyaka - - - - -
20:30 Union Olimpija Ljubljana - - - - -   
Banvit BC - - - - -
20:30 Oostende - - - - -   
Uniks Kazan - - - - -
 
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Scommesse più giocate