doc
Schedina
Live Conclusi oppure
<
>

Risultati eurochallenge Tornei Internazionali

Tutti i risultati delle partite di calcio in eurochallenge Tornei Internazionali. Per ogni partita eurochallenge troverai i risultati finali e risultati parziali e statistiche del match come marcatori, gol, ammoniti ed espulsi

 Partite del 07-01-2020
18:00 BK Ventspils - - - - -   
Kyiv Basket - - - - -
22:00 Benfica Lisboa - - - - -   
Bakken Bears - - - - -
 Partite del 08-01-2020
15:00 Bahcesehir Koleji - - - - -   
Pinar Karsiyaka - - - - -
18:00 CSM Oradea - - - - -   
Tsmoki Minsk - - - - -
19:00 Ironi Ness Ziona - - - - -   
CSU Mobitelco Cluj Napoca - - - - -
19:30 Landstede Zwolle - - - - -   
Kormend - - - - -
20:00 Leiden Basket - - - - -   
Enisey Krasnoyarsk - - - - -
20:30 Spirou Charleroi - - - - -   
BBC Bayreuth - - - - -
 Partite del 20-01-2020
18:30 BBC Bayreuth - - - - -   
Bakken Bears - - - - -
 Partite del 22-01-2020
15:00 Bahcesehir Koleji - - - - -   
Enisey Krasnoyarsk - - - - -
17:00 Tsmoki Minsk - - - - -   
Ironi Ness Ziona - - - - -
18:00 BK Ventspils - - - - -   
Kormend - - - - -
18:00 Pinar Karsiyaka - - - - -   
Leiden Basket - - - - -
18:00 CSM Oradea - - - - -   
CSU Mobitelco Cluj Napoca - - - - -
18:00 Kyiv Basket - - - - -   
Landstede Zwolle - - - - -
20:30 Spirou Charleroi - - - - -   
Benfica Lisboa - - - - -
 Partite del 29-01-2020
13:30 Enisey Krasnoyarsk - - - - -   
Pinar Karsiyaka - - - - -
18:00 CSU Mobitelco Cluj Napoca - - - - -   
Tsmoki Minsk - - - - -
18:00 Ironi Ness Ziona - - - - -   
CSM Oradea - - - - -
18:15 Kormend - - - - -   
Kyiv Basket - - - - -
18:30 Bakken Bears - - - - -   
Spirou Charleroi - - - - -
19:30 Landstede Zwolle - - - - -   
BK Ventspils - - - - -
20:00 Leiden Basket - - - - -   
Bahcesehir Koleji - - - - -
22:00 Benfica Lisboa - - - - -   
BBC Bayreuth - - - - -
 Partite del 04-02-2020
18:30 BBC Bayreuth - - - - -   
Spirou Charleroi - - - - -
 Partite del 05-02-2020
13:30 Enisey Krasnoyarsk - - - - -   
Leiden Basket - - - - -
17:30 Tsmoki Minsk - - - - -   
CSM Oradea - - - - -
17:30 CSU Mobitelco Cluj Napoca - - - - -   
Ironi Ness Ziona - - - - -
18:00 Pinar Karsiyaka - - - - -   
Bahcesehir Koleji - - - - -
18:00 Kyiv Basket - - - - -   
BK Ventspils - - - - -
 
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!