doc
Schedina
Live Conclusi oppure
<
>

Risultati champions league Tornei Internazionali

Tutti i risultati delle partite di calcio in champions league Tornei Internazionali. Per ogni partita champions league troverai i risultati finali e risultati parziali e statistiche del match come marcatori, gol, ammoniti ed espulsi

 Partite del 07-01-2020
18:00 Besiktas Milangaz - - - - -   
Basket Bonn - - - - -
18:00 Neptunas Klaipeda - - - - -   
Paok Basket - - - - -
18:30 CEZ Basket Nymburk - - - - -   
Vef Riga - - - - -
20:00 Oostende - - - - -   
Sassari - - - - -
20:00 Rasta Vechta - - - - -   
Hapoel Gerusalemme - - - - -
20:00 Mornar - - - - -   
Nizhny Novgorod - - - - -
20:30 Pau Orthez - - - - -   
Anwil Wloclawek - - - - -
20:30 San Pablo Burgos - - - - -   
Banvit BC - - - - -
 Partite del 08-01-2020
18:00 Falco Kc Szombathely - - - - -   
CAI Saragozza - - - - -
18:00 BC Peristeri - - - - -   
Iberostar Tenerife - - - - -
18:00 Turk Telekom - - - - -   
BC Lietkabelis - - - - -
20:00 Brose Basket Bamberg - - - - -   
Royal Hali - - - - -
20:00 Hapoel Unet Holon - - - - -   
Siden Polski Cukier Torun - - - - -
20:00 Antwerp Giants - - - - -   
BC Aek Athens - - - - -
20:30 Brindisi - - - - -   
Dijon Bourgogne - - - - -
20:30 Manresa - - - - -   
Strasburgo IG - - - - -
 Partite del 14-01-2020
17:45 Hapoel Unet Holon - - - - -   
Strasburgo IG - - - - -
18:00 Besiktas Milangaz - - - - -   
Brindisi - - - - -
18:00 BC Lietkabelis - - - - -   
Oostende - - - - -
18:00 BC Aek Athens - - - - -   
Banvit BC - - - - -
20:00 Rasta Vechta - - - - -   
Antwerp Giants - - - - -
20:00 Mornar - - - - -   
Brose Basket Bamberg - - - - -
20:30 Pau Orthez - - - - -   
San Pablo Burgos - - - - -
20:30 Iberostar Tenerife - - - - -   
CEZ Basket Nymburk - - - - -
 Partite del 15-01-2020
17:00 Nizhny Novgorod - - - - -   
BC Peristeri - - - - -
18:00 Turk Telekom - - - - -   
Manresa - - - - -
18:00 Royal Hali - - - - -   
Vef Riga - - - - -
19:00 Paok Basket - - - - -   
Dijon Bourgogne - - - - -
20:00 Basket Bonn - - - - -   
Falco Kc Szombathely - - - - -
20:00 Anwil Wloclawek - - - - -   
Hapoel Gerusalemme - - - - -
 
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!