Live Conclusi oppure
<
>

Risultati champions league Tornei Internazionali

Tutti i risultati delle partite di calcio in champions league Tornei Internazionali. Per ogni partita champions league troverai i risultati finali e risultati parziali e statistiche del match come marcatori, gol, ammoniti ed espulsi

 Partite del 08-01-2019
18:30 Paok Basket - - - - -   
Hapoel Unet Holon - - - - -
18:30 CEZ Basket Nymburk - - - - -   
BC Lietkabelis - - - - -
18:30 Anwil Wloclawek - - - - -   
Avellino Basket - - - - -
20:00 Brose Basket Bamberg - - - - -   
BC Aek Athens - - - - -
20:00 Benetton Fribourg Olympic - - - - -   
Iberostar Tenerife - - - - -
20:30 Reyer Venezia - - - - -   
BK Opava - - - - -
20:30 Strasburgo IG - - - - -   
Besiktas Milangaz - - - - -
20:30 Fuenlabrada - - - - -   
Dijon Bourgogne - - - - -
 Partite del 09-01-2019
18:00 Banvit BC - - - - -   
BK Ventspils - - - - -
18:00 Hapoel Gerusalemme - - - - -   
Antwerp Giants - - - - -
18:00 Neptunas Klaipeda - - - - -   
Oostende - - - - -
18:30 ASP Promitheas - - - - -   
BBC Bayreuth - - - - -
20:00 ENBW Ludwigsburg - - - - -   
Le Mans Basket - - - - -
20:30 Virtus Bologna - - - - -   
Union Olimpija Ljubljana - - - - -
20:30 JSF Nanterre - - - - -   
Basket Bonn - - - - -
20:30 Ucam Murcia - - - - -   
Nizhny Novgorod - - - - -
 Partite del 15-01-2019
18:00 BK Ventspils - - - - -   
Le Mans Basket - - - - -
18:00 Besiktas Milangaz - - - - -   
ASP Promitheas - - - - -
20:00 Basket Bonn - - - - -   
Benetton Fribourg Olympic - - - - -
20:00 Hapoel Gerusalemme - - - - -   
Fuenlabrada - - - - -
20:00 Antwerp Giants - - - - -   
CEZ Basket Nymburk - - - - -
20:30 Strasburgo IG - - - - -   
Neptunas Klaipeda - - - - -
20:30 Iberostar Tenerife - - - - -   
Reyer Venezia - - - - -
 Partite del 16-01-2019
17:00 Nizhny Novgorod - - - - -   
Banvit BC - - - - -
18:00 BC Lietkabelis - - - - -   
Brose Basket Bamberg - - - - -
18:30 BC Aek Athens - - - - -   
Dijon Bourgogne - - - - -
18:30 BK Opava - - - - -   
Hapoel Unet Holon - - - - -
18:30 Anwil Wloclawek - - - - -   
ENBW Ludwigsburg - - - - -
20:00 BBC Bayreuth - - - - -   
Virtus Bologna - - - - -
20:30 Avellino Basket - - - - -   
Ucam Murcia - - - - -
 
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Scommesse più giocate