Live Conclusi oppure
<
>
Basilea

risultato esatto Basilea - Stoccarda

Sabato 13 Luglio 2019 ore 20.15
Stoccarda
2
2
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
1
3
Arbitro Basilea Stoccarda

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Basilea Stoccarda

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Basilea - Stoccarda

13­-07­-2019 Risultato Basilea - Stoccarda TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:3   Marcatori: 1:0 (3.) D.Grozinger (og), 1:1 (28.) S.Ascacibar, 2:1 (35.) R.van Wolfswinkel, 2:2 (43.) M.Kaminski, 2:3 (71.) N.Gonzalez

ULTIMI RISULTATI Basilea

22­-09­-2019 Risultato BSC Young Boys - Basilea Svizzera - Super League 1:1 N Marcatori: 0:1 (5.) S.Widmer, 1:1 (59.) J.Nsame 19­-09­-2019 Risultato Basilea - Krasnodar TORNEI PER CLUB - Europa League 5:0 V Marcatori: 1:0 (9.) K.Bua, 2:0 (40.) K.Bua, 3:0 (52.) L.Zuffi, 4:0 (54.) T.Vilhena (og), 5:0 (79.) N.Okafor 14­-09­-2019 Risultato FC Meyrin - Basilea Svizzera - Coppa di Svizzera 0:3 V 01­-09­-2019 Risultato Basilea - Lugano Svizzera - Super League 2:1 V Marcatori: 1:0 (27.) K.Ademi, 2:0 (48.) K.Ademi, 2:1 (86.) N.Dalmonte 24­-08­-2019 Risultato Neuchatel Xamax - Basilea Svizzera - Super League 0:3 V Marcatori: 0:1 (55.) F.Frei, 0:2 (70.) K.Ademi, 0:3 (87.) V.Stocker

ULTIMI RISULTATI Stoccarda

21­-09­-2019 Risultato Stoccarda - Greuther Furth Germania - Zweite Liga 2:0 V Marcatori: 1:0 (2.) D.Didavi, 2:0 (82.) P.Forster 14­-09­-2019 Risultato Jahn Regensburg - Stoccarda Germania - Zweite Liga 2:3 V 02­-09­-2019 Risultato Stoccarda - Bochum Germania - Zweite Liga 2:1 V Marcatori: 1:0 (19.) D.Didavi, 1:1 (40.) S.Ganvoula, 2:1 (48.) N.Gonzalez 23­-08­-2019 Risultato Erzgebirge Aue - Stoccarda Germania - Zweite Liga 0:0 N 17­-08­-2019 Risultato Stoccarda - St Pauli Germania - Zweite Liga 2:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 13 Luglio 2019
09:00 CD Leganes - Rayo Vallecano
10:00 FC Bihor O. - UT Arad
10:00 FK Proleter Novi S. - NK Slaven B.
10:00 GKS Katowice - Energetyk Row R.
10:00 Szolnoki Mav M. - Dabas Fc
10:15 Brno - Vyskov
10:15 Sokolov - Domazlice
13:00 Perth Glory - Manchester U.
14:00 SV Waldhof M. - SSV Ulm 1846
14:00 Bonner SC - SV Wehen W.
14:00 Lokomotive L. - FSV Zwickau
15:00 Hansa Rostock - Hannover 96
15:00 Blau Weiss L. - Union Berlino
15:00 Zaglebie Lubin - ASPN Miedz L.
15:00 St Patricks A. - Chelsea
15:30 Hoffenheim - Eintracht B.
15:30 Wolfsburg - VVV Venlo
15:30 LASK Linz - FC Heidenheim 1.
16:00 Farsley Afc - Halifax Town
16:00 Kidderminster H. - Bristol Rovers
16:00 Matlock Town - Burton Albion
16:00 Havant W. - Portsmouth
16:00 Guiseley - Scunthorpe U.
16:00 Hampton R. - Boreham Wood F.
16:00 Nuneaton Town F. - Walsall
16:00 Leamington FC - Solihull Moors
16:00 Maidstone U. - Bromley FC
16:00 Folkestone I. - Gillingham
16:00 Slough Town - Sutton United
16:00 Welling Utd - Charlton
16:00 ST Albans City - Stevenage B.
16:00 Stamford - Kings Lynn Fc
16:00 Stratford Town F. - Cheltenham T.
16:00 Woking FC - Oxford United
16:00 Curzon Ashton F. - Stockport C.
16:00 Amburgo - Huddersfield T.
16:00 Neuchatel X. - Sion
16:00 Crawley Town - Swansea City
16:30 Lione - Servette G.
17:00 Arges Pitesti - Chindia T.
17:00 Nizza - Thun
17:00 Digione - Auxerre
17:00 Antwerp - Valenciennes
17:00 Stormvogels T. - AZ Alkmaar
17:00 Wolfsberger AC - Bordeaux
17:30 Caen - Le Havre
17:30 Napoli - Benevento
18:00 St Truiden - Gent
18:00 Le Mans - Chamois Niort F.
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Olimpia G.
18:00 Stade De Reims - Lille
18:00 FC Nitra - SC Vasas B.
18:30 Cercle Bruges - Lens
19:00 St Gallen - Sporting L.
19:00 Villarreal - West Bromwich A.
19:00 MVV Maastricht - KVSK United
20:00 Atromitos A. - Nottingham F.
20:00 Portimonense - Sporting Braga
20:15 Basilea - Stoccarda
20:30 LKS Lodz - Korona Kielce
Lunedì 15 Luglio 2019
14:30 FK Zlatibor - OFK Petrovac
16:00 SC Dnipro-1 - FC Avangard K.
16:00 FC Chernomorets O. - Desna C.
16:00 Enerhiya Nova K. - Kryvbas Kryvyi R.
16:30 FC Gorodeya - Bunyodkor
16:30 Hapoel Bney L. - Hapoel Ramat G.
17:00 Gornik Zabrze - FK Atlantas K.
18:00 AEK Atene - Maccabi N.
18:00 Bytovia Bytow - Beitar J.
19:00 SD Leioa - SD Eibar
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati