Live Conclusi oppure
<
>
Baracaldo

risultato esatto Baracaldo - Hercules Alicante

Domenica 26 Maggio 2019 ore 18.00
Hercules Alicante
1
vinci subito
Baracaldo   -   Hercules Alicante
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Baracaldo Hercules Alicante

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Baracaldo Hercules Alicante

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Baracaldo - Hercules Alicante

02­-06­-2019 Risultato Hercules Alicante - Baracaldo Spagna - Segunda B 0:0   26­-05­-2019 Risultato Baracaldo - Hercules Alicante Spagna - Segunda B 1:1  

ULTIMI RISULTATI Baracaldo

13­-10­-2019 Risultato Baracaldo - Club Haro Deportivo Spagna - Segunda B 2:1 N 05­-10­-2019 Risultato Deportivo Alaves B - Baracaldo Spagna - Segunda B 1:0 N 29­-09­-2019 Risultato Baracaldo - Real Sociedad B Spagna - Segunda B 0:5 N 22­-09­-2019 Risultato Real Valladolid B - Baracaldo Spagna - Segunda B 3:1 N 14­-09­-2019 Risultato SD Leioa - Baracaldo Spagna - Segunda B 1:3 N

ULTIMI RISULTATI Hercules Alicante

13­-10­-2019 Risultato Andorra CF - Hercules Alicante Spagna - Segunda B 2:1 N 06­-10­-2019 Risultato Hercules Alicante - Barcelona B FC Spagna - Segunda B 4:1 N 22­-09­-2019 Risultato Hercules Alicante - Orihuela CF Spagna - Segunda B 1:3 N 15­-09­-2019 Risultato Hercules Alicante - CE Sabadell Spagna - Segunda B 0:2 N 07­-09­-2019 Risultato Levante B - Hercules Alicante Spagna - Segunda B 1:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda B

Domenica 26 Maggio 2019
12:00 Atletico Madrid B. - Mirandes
12:00 Fuenlabrada - Recreativo De H.
12:00 Celta de Vigo 2. - Alcoyano
18:00 Baracaldo - Hercules A.
18:00 CF Jumilla - Real Union
18:30 Racing S. - Atletico B.
18:30 Villarreal B - Melilla UD
19:15 UD Cornella - Deportiva P.
Domenica 2 Giugno 2019
12:00 Atletico B. - Racing S.
18:00 Alcoyano - Celta de Vigo 2.
18:30 Real Union - CF Jumilla
18:30 Recreativo De H. - Fuenlabrada
19:30 Hercules A. - Baracaldo
19:30 Cartagena - Real Madrid C.
19:30 Melilla UD - Villarreal B
19:30 UD Logrones - CD Badajoz
19:30 Mirandes - Atletico Madrid B.
20:00 Deportiva P. - UD Cornella
Domenica 9 Giugno 2019
12:00 Mirandes - Recreativo De H.
18:30 Racing S. - Fuenlabrada
18:30 Melilla UD - Atletico B.
18:45 Hercules A. - UD Logrones
19:30 Cartagena - Deportiva P.
Mercoledì 12 Giugno 2019
20:30 Fuenlabrada - Racing S.
Sabato 15 Giugno 2019
18:30 UD Logrones - Hercules A.
20:30 Deportiva P. - Cartagena
Domenica 16 Giugno 2019
18:00 Atletico B. - Melilla UD
19:00 Recreativo De H. - Mirandes
Domenica 23 Giugno 2019
18:45 Mirandes - Atletico B.
20:00 Hercules A. - Deportiva P.
Sabato 29 Giugno 2019
19:30 Deportiva P. - Hercules A.
Domenica 30 Giugno 2019
18:00 Atletico B. - Mirandes
Sabato 24 Agosto 2019
18:00 SD Leioa - Guijuelo
18:45 CF Rayo M. - Sporting Gijon 2.
19:00 Villarreal B - Levante B
19:00 Club Marino L. - Atletico Madrid B.
19:30 Baracaldo - Unionistas Cf
19:30 Real Sociedad B. - Burgos Cf
19:45 AE Prat - Hercules A.
20:00 Cultural L. - SD Amorebieta
20:30 Pontevedra CF - FC Coruxo
20:30 Sevilla A. - Yeclano D.
20:30 CD Calahorra - Real Union
21:00 CD San F. - Recreativo De H.
21:00 CP V. - Real Balompedica L.
Domenica 25 Agosto 2019
11:00 Sadcf Internacional De Madrid D. - Celta de Vigo 2.
12:00 Melilla UD - Getafe 2
12:00 UP Langreo - Atletico B.
12:00 San Sebastian R. - Racing De F.
12:00 Pd Santa E. - Real Oviedo B
12:00 SD Ejea - Orihuela CF
12:00 RCD Espanyol Barcelona B. - Andorra CF
12:00 Las Rozas Cf - Real Madrid C.
12:00 Deportivo Alaves B. - UD Logrones
14:00 UD Las Palmas B. - UD Ibiza E.
18:00 Badalona - Barcelona B FC
18:00 Olot - CD Ebro
18:00 Club Haro D. - Atletico Bilbao B.
18:30 Tudelano - CA Osasuna B
18:30 Real Valladolid B. - Izarra
18:30 Valencia Cf M. - UE Lleida
18:30 Cadice B - Real Murcia
19:00 Gimnastic T. - UE Llagostera
19:00 CE Sabadell - Castellon
19:00 CF Salmantino - Arenas Club De G.
19:00 CF La Nucia - UD Cornella
20:00 Merida FC - CD Don Benito
20:00 CF Talavera De La R. - UD Marbella
20:00 Algeciras - Villarrubia Cf
20:30 Cartagena - CD Badajoz
calcio Segunda B - tutti i risultati