Live Conclusi oppure
<
>
Baltika Kaliningrad

risultato esatto Baltika Kaliningrad - Kryliya Sovetov

Mercoledì 11 Aprile 2018 ore 20.00
Kryliya Sovetov
1
vinci subito
Baltika Kaliningrad   -   Kryliya Sovetov
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Baltika Kaliningrad Kryliya Sovetov

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Baltika Kaliningrad - Kryliya Sovetov

FORMAZIONE Baltika Kaliningrad FORMAZIONE Kryliya Sovetov
2 | 
Aleksandr Sheshukov
,   60'
9 | 
Maksim Grigorjev
15 | 
Arseniy Logashov
18 | 
Dmitri Torbinski
,   80' ,   83'
19 | 
Senin Sebai
,   88' ,   79'
23 | 
Vladislav Kryuchkov
28 | 
Ruslan Magal
31 | 
Vitali Shakhov
,   71'
32 | 
Evgeny Pomazan
44 | 
Maksim Tishkin
,   60',   71',   80'
93 | 
Vitaliy Kalenkovich
3 | 
Dmitri Yatchenko
6 | 
Nadson
7 | 
Aleksandr Sobolev
,   58'
8 | 
Sergey Kornilenko
,   75'
9 | 
Alan Chochiev
,   77'
14 | 
Evgeni Konyukhov
15 | 
Georgi Zotov
20 | 
Srdjan Mijailovic
27 | 
Danil Klenkin
64 | 
Oleg Lanin
,   89'
90 | 
Taras Burlak
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Ilya Lantratov
3 | 
Iskander Dzhalilov
,   60',   71',   80'
7 | 
Aleksandr Kasyan
,   88'
10 | 
Alisher Dzhalilov
,   83'
11 | 
Valeri Pochivalin
13 | 
Daniil Shabalin
33 | 
Denis Shevchuk
40 | 
Nikita Timoshin
95 | 
Iago
2 | 
Evgeni Bashkirov
,   77'
4 | 
Ivan Taranov
,   58',   83'
5 | 
Ali Gadzhibekov
10 | 
Azer Aliev
,   83'
22 | 
Sergey Samodin
,   89'
25 | 
Vladislav Kulik
28 | 
Artem Leonov
42 | 
Mihail Tikhonov

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Baltika Kaliningrad Kryliya Sovetov

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Baltika Kaliningrad - Kryliya Sovetov

11­-04­-2018 Risultato Baltika Kaliningrad - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 1:0   Marcatori: 1:0 (77.) S.Sebai (pen) 16­-09­-2017 Risultato Kryliya Sovetov - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 3:0   Marcatori: 1:0 (13.) S.Kornilenko, 2:0 (58.) A.Chochiev, 3:0 (66.) S.Samodin

ULTIMI RISULTATI Baltika Kaliningrad

24­-11­-2018 Risultato Dynamo St Petersburg - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 4:1 P Marcatori: 1:0 (23.) M.Barsov (pen), 1:1 (37.) R.Magal (pen), 2:1 (79.) N.Salamatov, 3:1 (85.) N.Salamatov, 4:1 (90.) D.Lagator 18­-11­-2018 Risultato Baltika Kaliningrad - Chertanovo Russia - 1st Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (77.) M.Grigorjev, 2:0 (87.) S.Takazov 14­-11­-2018 Risultato Baltika Kaliningrad - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (17.) P.Stepanets, 0:2 (49.) A.Pavlenko (pen) 10­-11­-2018 Risultato Baltika Kaliningrad - Tom Tomsk Russia - 1st Division 1:0 V 04­-11­-2018 Risultato Spartak Tambov - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 2:0 P Marcatori: 1:0 (1.) E.Ovsienko, 2:0 (90.) K.Mamtov (pen)

ULTIMI RISULTATI Kryliya Sovetov

08­-12­-2018 Risultato Kryliya Sovetov - Rostov Russia - Premier League 1:0 V Marcatori: 1:0 (11.) P.Anton (pen) 01­-12­-2018 Risultato Gazovik Orenburg - Kryliya Sovetov Russia - Premier League   N Partita non disputata 25­-11­-2018 Risultato Spartak Mosca - Kryliya Sovetov Russia - Premier League 3:1 P Marcatori: 0:1 (49.) S.Kornilenko, 1:1 (59.) S.Hanni, 2:1 (60.) L.Melgarejo, 3:1 (90.) L.Adriano 10­-11­-2018 Risultato Kryliya Sovetov - Terek Groznyj Russia - Premier League 1:2 P Marcatori: 0:1 (64.) Ravanelli, 1:1 (69.) M.Kanunnikov, 1:2 (81.) O.Ivanov 05­-11­-2018 Risultato FK Ufa - Kryliya Sovetov Russia - Premier League 1:2 V Marcatori: 0:1 (18.) M.Samardzic, 1:1 (67.) D.Sysuev, 1:2 (90.) P.Yakovlev
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Mercoledì 11 Aprile 2018
14:00 Spartak Mosca I. - Tom Tomsk
14:00 FK Yenisey K. - Volga O.
14:00 Sibir N. - Jaroslavi S.
15:00 Gazovik O. - Volgar Gazprom A.
16:00 FC Tyumen - Dynamo St P.
16:00 Zenit 2 - Luch Energia V.
17:00 Fakel W. - Kuban K.
17:30 Spartak Tambov - FK Khimki
18:00 Rotor V. - Avangard Kursk
20:00 Baltika K. - Kryliya S.
Domenica 15 Aprile 2018
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
13:00 Kryliya S. - FK Yenisey K.
13:00 Jaroslavi S. - Gazovik O.
14:00 Dynamo St P. - Sibir N.
14:00 Volga O. - Zenit 2
14:00 Fakel W. - Luch Energia V.
14:30 Avangard Kursk - FC Tyumen
15:00 Volgar Gazprom A. - Spartak Tambov
17:00 Kuban K. - Rotor V.
Lunedì 16 Aprile 2018
18:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
Sabato 21 Aprile 2018
12:00 Sibir N. - FC Tyumen
13:00 FK Yenisey K. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Dynamo St P.
14:00 Spartak Mosca I. - Volgar Gazprom A.
15:00 Fakel W. - Volga O.
16:00 Rotor V. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Kryliya S.
20:00 Baltika K. - FK Khimki
Domenica 22 Aprile 2018
12:30 Spartak Tambov - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Avangard Kursk
Sabato 28 Aprile 2018
10:00 Luch Energia V. - Kuban K.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Tambov
13:00 FC Tyumen - Gazovik O.
13:00 Tom Tomsk - Zenit 2
13:30 FK Khimki - FK Yenisey K.
15:00 Avangard Kursk - Sibir N.
15:30 Jaroslavi S. - Spartak Mosca I.
16:00 Kryliya S. - Fakel W.
16:30 Volgar Gazprom A. - Baltika K.
17:00 Volga O. - Rotor V.
Mercoledì 2 Maggio 2018
08:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - Volgar Gazprom A.
13:00 Gazovik O. - Sibir N.
14:00 Spartak Mosca I. - Dynamo St P.
14:30 Spartak Tambov - FC Tyumen
15:00 Baltika K. - Jaroslavi S.
15:00 Fakel W. - Tom Tomsk
16:00 Rotor V. - Kryliya S.
16:00 Zenit 2 - FK Khimki
17:00 Kuban K. - Volga O.
Sabato 5 Maggio 2018
15:00 Avangard Kursk - Gazovik O.
Domenica 6 Maggio 2018
10:00 FC Tyumen - Spartak Mosca I.
11:00 Sibir N. - Spartak Tambov
13:00 Dynamo St P. - Baltika K.
13:00 Tom Tomsk - Rotor V.
14:00 FK Khimki - Fakel W.
14:00 Jaroslavi S. - FK Yenisey K.
14:00 Volga O. - Luch Energia V.
15:00 Kryliya S. - Kuban K.
15:00 Volgar Gazprom A. - Zenit 2
Sabato 12 Maggio 2018
13:00 Avangard Kursk - Volga O.
13:00 Kuban K. - Tom Tomsk
13:00 Luch Energia V. - Kryliya S.
13:00 Rotor V. - FK Khimki
13:00 Baltika K. - FC Tyumen
13:00 Spartak Mosca I. - Sibir N.
13:00 FK Yenisey K. - Dynamo St P.
13:00 Fakel W. - Volgar Gazprom A.
13:00 Spartak Tambov - Gazovik O.
13:00 Zenit 2 - Jaroslavi S.
calcio 1st Division - tutti i risultati