Live Conclusi oppure
<
>
Balcatta

risultato esatto Balcatta - Floreat Athena

Sabato 27 Aprile 2019 ore 09.00
Floreat Athena
0
vinci subito
Balcatta   -   Floreat Athena
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Balcatta Floreat Athena

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Balcatta Floreat Athena

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Balcatta - Floreat Athena

07­-09­-2019 Risultato Floreat Athena - Balcatta Australia - NPL 3:2   13­-07­-2019 Risultato Floreat Athena - Balcatta Australia - NPL 1:0   27­-04­-2019 Risultato Balcatta - Floreat Athena Australia - NPL 0:2   03­-02­-2019 Risultato Floreat Athena - Balcatta Australia - NPL 2:2   09­-06­-2018 Risultato Balcatta - Floreat Athena Australia - NPL 1:5  

ULTIMI RISULTATI Balcatta

07­-09­-2019 Risultato Floreat Athena - Balcatta Australia - NPL 3:2 N 31­-08­-2019 Risultato Balcatta - Stirling Lions Australia - NPL 1:0 N 24­-08­-2019 Risultato ECU Joondalup - Balcatta Australia - NPL 2:2 N 17­-08­-2019 Risultato Balcatta - Sorrento AUS Australia - NPL 2:2 N 10­-08­-2019 Risultato Perth SC - Balcatta Australia - NPL 3:0 N

ULTIMI RISULTATI Floreat Athena

10­-09­-2019 Risultato Perth SC - Floreat Athena Australia - NPL 1:1 P 07­-09­-2019 Risultato Floreat Athena - Balcatta Australia - NPL 3:2 N 31­-08­-2019 Risultato Floreat Athena - Rockingham City Australia - NPL 3:6 N 24­-08­-2019 Risultato Stirling Lions - Floreat Athena Australia - NPL 0:0 N 17­-08­-2019 Risultato Floreat Athena - ECU Joondalup Australia - NPL 1:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite NPL

Sabato 27 Aprile 2019
05:00 Sydney FC - Sydney United
06:30 Lake Macquarie City F. - Maitland Fc
06:30 Newcastle Jets Y. - Lambton Jaffas F.
07:00 Armadale Sc - Inglewood U.
07:00 Bayswater City - Perth SC
07:15 Avondale Heights S. - Oakleigh C.
07:30 Campbelltown C. - Adelaide O.
07:30 Adelaide Blue E. - Croydon Kings
07:30 South Adelaide F. - West Adelaide F.
07:30 Adelaide United Youth F. - Adelaide C.
08:30 Devonport S. - Launceston C.
09:00 Balcatta - Floreat Athena
09:00 Cockburn City - Stirling Lions
09:00 ECU Joondalup - Rockingham C.
09:00 Broadmeadow Magic F. - Weston Workers F.
09:00 Perth Glory Fc - Sorrento AUS
09:00 Riverina R. - Woden Weston F.
09:30 Hume City - Pascoe Vale
10:00 Heidelberg U. - Dandenong City S.
10:00 Kingborough L. - Clarence United F.
10:30 Sutherland Shire S. - Wollongong W.
10:30 Gold Coast K. - Brisbane Roar Fc Y.
11:00 Dandenong T. - South M.
11:00 Magpies Crusaders U. - Brisbane City F.
11:00 MT Druitt Town R. - Marconi S.
11:00 Monaro Panthers F. - Canberra FC
12:00 Raiders - Metro Stars
Domenica 28 Aprile 2019
06:30 Valentine Fc - Charlestown C.
07:00 Blacktown City D. - Rockdale City S.
07:00 Manly United F. - Hakoah
07:00 Gungahlin United F. - Tuggeranong U.
07:00 Cooma Tigers - Belconnen U.
08:00 Sunshine Coast F. - Gold Coast C.
10:00 Olympic FC - Brisbane S.
10:30 Eastern Suburbs B. - Western Pride
Lunedì 29 Aprile 2019
12:30 Kingston City F. - Bentleigh G.
Venerdì 3 Maggio 2019
11:45 Melbourne K. - Kingston City F.
12:15 Bentleigh G. - Dandenong City S.
12:15 Heidelberg U. - Port Melbourne S.
12:15 Pascoe Vale - Dandenong T.
12:30 Green Gully C. - Hume City
Sabato 4 Maggio 2019
06:15 Devonport S. - Hobart Zebras
06:30 Hamilton Olympic F. - Charlestown C.
07:00 Clarence United F. - Riverside Olympic F.
07:00 Woden Weston F. - Cooma Tigers
07:15 Avondale Heights S. - Altona Magic
08:30 Launceston C. - Kingborough L.
08:30 Gold Coast C. - Peninsula Power F.
08:30 Lake Macquarie City F. - Broadmeadow Magic F.
09:00 Queensland T. - Eastern Suburbs B.
09:00 Balcatta - Perth SC
09:00 Floreat Athena - Sorrento AUS
09:00 Inglewood U. - ECU Joondalup
09:00 Armadale Sc - Cockburn City
09:00 Bayswater City - Stirling Lions
10:00 Brisbane S. - Magpies Crusaders U.
11:00 Marconi S. - Sydney Olympic
11:00 MT Druitt Town R. - Sutherland Shire S.
11:00 Sydney FC - APIA Leichhardt T.
Domenica 5 Maggio 2019
06:00 South Hobart - Olympia FC
06:30 Maitland Fc - Lambton Jaffas F.
06:30 Newcastle Jets Y. - Valentine Fc
07:00 Wollongong W. - Blacktown City D.
07:00 Gungahlin United F. - Monaro Panthers F.
07:00 Tuggeranong U. - Canberra O.
07:00 Canberra FC - Belconnen U.
08:00 South M. - Oakleigh C.
08:00 Moreton Bay U. - Sunshine Coast F.
08:30 Rockdale City S. - Manly United F.
09:00 Sydney United - Hakoah
calcio NPL - tutti i risultati