Live Conclusi oppure
<
>
Baerum

risultato esatto Baerum - Valerenga

Mercoledì 19 Giugno 2019 ore 18.00
Valerenga
5
vinci subito
Baerum   -   Valerenga
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
2
4
Risultato Secondo Tempo
1
3
Arbitro Baerum Valerenga

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Baerum Valerenga

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Baerum - Valerenga

19­-06­-2019 Risultato Baerum - Valerenga Norvegia - NM Cup 5:3   28­-01­-2012 Risultato Baerum - Valerenga TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1  

ULTIMI RISULTATI Baerum

19­-10­-2019 Risultato Baerum - Senja Norvegia - 2nd Division 1:3 P 13­-10­-2019 Risultato ODD Grenland II - Baerum Norvegia - 2nd Division 2:1 P 05­-10­-2019 Risultato Baerum - Grorud IL Norvegia - 2nd Division 1:1 N 28­-09­-2019 Risultato Asane Fotball - Baerum Norvegia - 2nd Division 6:1 P 21­-09­-2019 Risultato Baerum - Elverum Norvegia - 2nd Division 1:0 V

ULTIMI RISULTATI Valerenga

10­-11­-2019 Risultato Tromso - Valerenga Norvegia - Tippeligaen 0:0 N 03­-11­-2019 Risultato Valerenga - Brann Norvegia - Tippeligaen 1:0 V Marcatori: 1:0 (45.) H.Shala 26­-10­-2019 Risultato Lillestrom - Valerenga Norvegia - Tippeligaen 0:0 N 19­-10­-2019 Risultato Valerenga - Stabaek Norvegia - Tippeligaen 0:2 P Marcatori: 0:1 (6.) S.Skytte, 0:2 (17.) A.Kassi 05­-10­-2019 Risultato Odd Grenland - Valerenga Norvegia - Tippeligaen 1:1 N Marcatori: 0:1 (56.) B.Finne, 1:1 (90.) B.Risa
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite NM Cup

Mercoledì 19 Giugno 2019
18:00 Sandnes Ulf - Viking
18:00 Sandefjord - Odd Grenland
18:00 Baerum - Valerenga
18:00 Fram Larvik - Stromsgodset
18:00 Ullkisa - Rosenborg
18:00 Tromsdalen - Sarpsborg
18:00 Grorud IL - Mjondalen
18:00 Strommen - Lillestrom
18:00 Sogndal - Brann
18:00 Levanger - Kristiansund B.
18:00 Nest Sotra - Kfum Oslo
18:00 Skeid - Ranheim
19:00 Bryne - Haugesund
20:00 AaFK - Molde
Giovedì 20 Giugno 2019
18:00 Kongsvinger - Tromso
18:00 Alta - Stabaek
Mercoledì 26 Giugno 2019
18:00 Viking - Stabaek
18:00 Kongsvinger - Mjondalen
18:00 Haugesund - Strommen
18:00 Ranheim - Brann
18:00 Fram Larvik - Baerum
18:00 Kfum Oslo - Tromsdalen
18:00 Kristiansund B. - Odd Grenland
20:00 Rosenborg - AaFK
Mercoledì 25 Settembre 2019
18:00 Ranheim - Fram Larvik
20:00 Mjondalen - Haugesund
Giovedì 26 Settembre 2019
18:00 Kfum Oslo - Odd Grenland
20:00 AaFK - Viking
Mercoledì 30 Ottobre 2019
20:00 Viking - Ranheim
Giovedì 31 Ottobre 2019
20:00 Odd Grenland - Haugesund
calcio NM Cup - tutti i risultati