Live Conclusi oppure
<
>
Baerum

risultato esatto Baerum - Kjelsas

Sabato 7 Settembre 2019 ore 16.00
Kjelsas
1
vinci subito
Baerum   -   Kjelsas
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
3
4
Arbitro Baerum Kjelsas

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Baerum Kjelsas

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Baerum - Kjelsas

07­-09­-2019 Risultato Baerum - Kjelsas Norvegia - 2nd Division 1:4   11­-05­-2019 Risultato Kjelsas - Baerum Norvegia - 2nd Division 1:1   23­-09­-2017 Risultato Baerum - Kjelsas Norvegia - 2nd Division 1:0   10­-06­-2017 Risultato Kjelsas - Baerum Norvegia - 2nd Division 2:1   09­-10­-2010 Risultato Baerum - Kjelsas Norvegia - 2 Division Fair Play League 2:4  

ULTIMI RISULTATI Baerum

13­-10­-2019 Risultato ODD Grenland II - Baerum Norvegia - 2nd Division 2:1 P 05­-10­-2019 Risultato Baerum - Grorud IL Norvegia - 2nd Division 1:1 N 28­-09­-2019 Risultato Asane Fotball - Baerum Norvegia - 2nd Division 6:1 P 21­-09­-2019 Risultato Baerum - Elverum Norvegia - 2nd Division 1:0 V 14­-09­-2019 Risultato Floro - Baerum Norvegia - 2nd Division 3:3 P

ULTIMI RISULTATI Kjelsas

12­-10­-2019 Risultato Kjelsas - Oppsal If Norvegia - 2nd Division 3:0 V 05­-10­-2019 Risultato Asane Fotball - Kjelsas Norvegia - 2nd Division 3:0 P 28­-09­-2019 Risultato Kjelsas - Grorud IL Norvegia - 2nd Division 4:0 V 22­-09­-2019 Risultato Alta - Kjelsas Norvegia - 2nd Division 2:1 P 14­-09­-2019 Risultato Kjelsas - Asker Norvegia - 2nd Division 1:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati 2nd Division

Sabato 7 Settembre 2019
3:1 Stjordals B. - Moss
2:1 ODD Grenland I. - Elverum
1:1 Grorud IL - Sotra S.
1:4 Baerum - Kjelsas
2:2 Vidar - Brattvaag
Giovedì 5 Settembre 2019
2:5 Sola - Egersund Ik
Lunedì 2 Settembre 2019
1:1 Kjelsas - ODD Grenland I.
Domenica 1 Settembre 2019
2:1 Bryne - Arendal Fk
0:2 Asker - Fram Larvik
1:4 Nardo - Sola
calcio 2nd Division - tutti i risultati
 

Prossime partite 2nd Division

Sabato 7 Settembre 2019
13:00 Vidar - Brattvaag
16:00 Baerum - Kjelsas
16:00 ODD Grenland I. - Elverum
16:00 Grorud IL - Sotra S.
16:00 Stjordals B. - Moss
Domenica 8 Settembre 2019
13:00 Fram Larvik - FK Mjolner
13:00 Senja - Floro
14:00 Alta - Asane Fotball
15:00 Byasen - Arendal Fk
16:00 Asker - Oppsal If
16:00 Levanger - IL Hodd
17:00 Fredrikstad - Nardo
18:00 Bryne - Kvik Halden
Mercoledì 11 Settembre 2019
17:00 Sotra S. - Elverum
Sabato 14 Settembre 2019
16:00 Kjelsas - Asker
16:00 Nardo - Byasen
16:00 Floro - Baerum
16:00 Oppsal If - Grorud IL
Domenica 15 Settembre 2019
13:00 FK Mjolner - Alta
15:00 IL Hodd - Bryne
15:00 Kvik Halden - Sola
15:00 Egersund Ik - Levanger
15:00 Brattvaag - Stjordals B.
16:00 Sotra S. - Fram Larvik
16:30 Elverum - Senja
17:00 Moss - Vidar
18:00 Arendal Fk - Fredrikstad
Lunedì 16 Settembre 2019
17:00 Asane Fotball - ODD Grenland I.
Sabato 21 Settembre 2019
14:00 Vidar - Kvik Halden
16:00 Baerum - Elverum
16:00 Fram Larvik - Oppsal If
16:00 Levanger - Nardo
Domenica 22 Settembre 2019
14:00 Senja - Asane Fotball
15:00 Sola - IL Hodd
15:00 Byasen - Egersund Ik
15:00 Stjordals B. - Arendal Fk
15:15 Alta - Kjelsas
16:00 Asker - Sotra S.
16:00 Grorud IL - FK Mjolner
17:00 Fredrikstad - Brattvaag
18:00 Bryne - Moss
Lunedì 23 Settembre 2019
13:00 ODD Grenland I. - Floro
Sabato 28 Settembre 2019
14:00 Asane Fotball - Baerum
14:00 Kvik Halden - Levanger
15:00 Moss - Byasen
16:00 Kjelsas - Grorud IL
16:00 Floro - Alta
16:00 Brattvaag - Bryne
16:00 Sotra S. - Oppsal If
Domenica 29 Settembre 2019
13:00 Vidar - Stjordals B.
15:00 Nardo - Egersund Ik
15:00 FK Mjolner - Asker
16:00 IL Hodd - Fredrikstad
16:00 Elverum - Fram Larvik
16:00 Arendal Fk - Sola
Lunedì 30 Settembre 2019
14:00 ODD Grenland I. - Senja
Giovedì 3 Ottobre 2019
18:00 Sola - Vidar
Sabato 5 Ottobre 2019
14:00 Fram Larvik - Floro
16:00 Asker - Elverum
16:00 Asane Fotball - Kjelsas
16:00 Baerum - Grorud IL
16:00 Levanger - Stjordals B.
Domenica 6 Ottobre 2019
14:00 Arendal Fk - Brattvaag
14:00 Egersund Ik - Kvik Halden
15:00 Nardo - IL Hodd
16:00 Byasen - Bryne
16:00 Oppsal If - FK Mjolner
16:00 Sotra S. - Senja
17:00 Fredrikstad - Moss
Sabato 12 Ottobre 2019
14:00 Kvik Halden - Byasen
calcio 2nd Division - tutti i risultati