Live Conclusi oppure
<
>
B93 Copenhagen

risultato esatto B93 Copenhagen - Vanlose

Sabato 1 Giugno 2019 ore 15.00
Vanlose
3
vinci subito
B93 Copenhagen   -   Vanlose
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro B93 Copenhagen Vanlose

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato B93 Copenhagen Vanlose

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI B93 Copenhagen - Vanlose

01­-06­-2019 Risultato B93 Copenhagen - Vanlose Danimarca - 2nd Division 3:1   Marcatori: 1:0 (30.) S.Koch, 2:0 (51.) N.Olsen, 2:1 (61.) M.Al Naser, 3:1 (74.) H.Hajjami 02­-03­-2019 Risultato Vanlose - B93 Copenhagen TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:4   13­-10­-2018 Risultato Vanlose - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 0:3   Marcatori: 0:1 (62.) J.Kamara, 0:2 (76.) L.Montano, 0:3 (90.) L.Montano 22­-08­-2018 Risultato B93 Copenhagen - Vanlose Danimarca - 2nd Division 0:2   12­-03­-2016 Risultato B93 Copenhagen - Vanlose TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0  

ULTIMI RISULTATI B93 Copenhagen

21­-07­-2019 Risultato Naestved - B93 Copenhagen TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:3 N 15­-06­-2019 Risultato Ringkobing IF - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 1:2 V 10­-06­-2019 Risultato B93 Copenhagen - Aarhus Fremad Danimarca - 2nd Division 2:3 P 05­-06­-2019 Risultato HIK Hellerup - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 0:3 V Marcatori: 0:1 (63.) S.Norgaard, 0:2 (76.) M.Mouritz, 0:3 (88.) M.Mouritz 01­-06­-2019 Risultato B93 Copenhagen - Vanlose Danimarca - 2nd Division 3:1 V Marcatori: 1:0 (30.) S.Koch, 2:0 (51.) N.Olsen, 2:1 (61.) M.Al Naser, 3:1 (74.) H.Hajjami

ULTIMI RISULTATI Vanlose

15­-06­-2019 Risultato Aarhus Fremad - Vanlose Danimarca - 2nd Division 1:2 V 10­-06­-2019 Risultato Vanlose - Ringkobing IF Danimarca - 2nd Division 4:0 V 05­-06­-2019 Risultato Bronshoj - Vanlose Danimarca - 2nd Division 0:2 V 01­-06­-2019 Risultato B93 Copenhagen - Vanlose Danimarca - 2nd Division 3:1 P Marcatori: 1:0 (30.) S.Koch, 2:0 (51.) N.Olsen, 2:1 (61.) M.Al Naser, 3:1 (74.) H.Hajjami 25­-05­-2019 Risultato Vanlose - Middelfart Danimarca - 2nd Division 1:2 P Marcatori: 0:1 (22.) S.Andreasen, 0:2 (57.) C.Johansen, 1:2 (83.) M.Al Naser
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Sabato 1 Giugno 2019
13:00 Vejgaard B - FC Sydvest 05
14:00 Brabrand IF - Bronshoj
14:00 Dalum IF - BK Avarta
14:00 Middelfart - Blokhus
14:00 Odder - BK Frem
15:00 B93 Copenhagen - Vanlose
15:00 Skovshoved If - Tarup Paarup I.
Domenica 2 Giugno 2019
14:00 Ringkobing IF - HIK Hellerup
15:00 Gladsaxe Hero - Kolding IF
15:00 Slagelse Bi - Hillerod
Mercoledì 5 Giugno 2019
17:00 Bronshoj - Vanlose
19:00 Aarhus Fremad - Brabrand IF
19:00 Blokhus - Skive
19:00 HIK Hellerup - B93 Copenhagen
19:00 Middelfart - Gladsaxe Hero
19:00 Kolding IF - Ringkobing IF
Sabato 8 Giugno 2019
14:00 Hillerod - Tarup Paarup I.
Lunedì 10 Giugno 2019
13:00 BK Avarta - BK Marienlyst
14:00 Brabrand IF - Blokhus
14:00 Skive - Bronshoj
14:00 B93 Copenhagen - Aarhus Fremad
14:00 Vanlose - Ringkobing IF
14:00 Kjellerup IF - Skovshoved If
14:00 Kolding IF - Middelfart
14:00 Gladsaxe Hero - HIK Hellerup
14:00 FC Sydvest 05 - Dalum IF
14:00 BK Frem - Vejgaard B
15:00 Slagelse Bi - Odder
Sabato 15 Giugno 2019
14:00 Aarhus Fremad - Vanlose
14:00 Blokhus - Kolding IF
14:00 Dalum IF - Vejgaard B
14:00 HIK Hellerup - Brabrand IF
14:00 Middelfart - Skive
14:00 Kjellerup IF - Hillerod
14:00 Odder - BK Marienlyst
14:00 Ringkobing IF - B93 Copenhagen
14:00 FC Sydvest 05 - BK Frem
14:00 Tarup Paarup I. - BK Avarta
14:00 Skovshoved If - Slagelse Bi
15:00 Bronshoj - Gladsaxe Hero
Lunedì 17 Giugno 2019
19:00 Skovshoved If - Slagelse Bi
Sabato 22 Giugno 2019
14:00 BK Avarta - Kjellerup IF
14:00 BK Marienlyst - Dalum IF
14:00 BK Frem - Tarup Paarup I.
14:00 Hillerod - Skovshoved If
14:00 Vejgaard B - Odder
14:00 Slagelse Bi - FC Sydvest 05
calcio 2nd Division - tutti i risultati