Live Conclusi oppure
<
>
B93 Copenhagen

risultato esatto B93 Copenhagen - Hillerod

Sabato 3 Agosto 2019 ore 15.00
Hillerod
1
vinci subito
B93 Copenhagen   -   Hillerod
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
3
1
Risultato Secondo Tempo
2
5
Arbitro B93 Copenhagen Hillerod

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato B93 Copenhagen Hillerod

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI B93 Copenhagen - Hillerod

03­-08­-2019 Risultato B93 Copenhagen - Hillerod Danimarca - 2nd Division 1:5   Marcatori: 0:1 (26.) T.Andersen, 0:2 (41.) J.Witt, 0:3 (45.) M.Nathansen, 0:4 (55.) S.Abbouch, 1:4 (72.) H.Hajjami, 1:5 (83.) B.Bennett-Larsen 09­-03­-2019 Risultato B93 Copenhagen - Hillerod Danimarca - 2nd Division 1:2   Marcatori: 1:0 (6.) K.Sebastian, 1:1 (29.) F.Maksym, 1:2 (51.) F.Maksym 22­-09­-2018 Risultato Hillerod - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 0:3   23­-09­-2017 Risultato Hillerod - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 3:1   26­-08­-2017 Risultato B93 Copenhagen - Hillerod Danimarca - 2nd Division 6:0  

ULTIMI RISULTATI B93 Copenhagen

20­-09­-2019 Risultato Elite 3000 Helsingor - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 5:0 P Marcatori: 1:0 (13.) A.Holst, 2:0 (21.) J.Kjaer, 3:0 (35.) L.Haren, 4:0 (58.) A.Holst, 5:0 (70.) F.Bay 14­-09­-2019 Risultato B93 Copenhagen - Skovshoved If Danimarca - 2nd Division 0:0 N 08­-09­-2019 Risultato Slagelse Bi - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 0:0 N 31­-08­-2019 Risultato Bronshoj - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 1:3 V Marcatori: 0:1 (18.) M.Hegaard, 0:2 (44.) D.Stuckler, 0:3 (65.) P.Rejnhold, 1:3 (79.) K.Timm 24­-08­-2019 Risultato B93 Copenhagen - BK Avarta Danimarca - 2nd Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (45.) O.Carrara, 0:2 (55.) O.Carrara

ULTIMI RISULTATI Hillerod

21­-09­-2019 Risultato Hillerod - HIK Hellerup Danimarca - 2nd Division 3:1 V 14­-09­-2019 Risultato FA 2000 - Hillerod Danimarca - 2nd Division 3:1 P 06­-09­-2019 Risultato Hillerod - Vanlose Danimarca - 2nd Division 0:4 P Marcatori: 0:1 (7.) O.Hoybye, 0:2 (20.) J.Castelijns, 0:3 (56.) J.Castelijns, 0:4 (62.) S.Pedersen 03­-09­-2019 Risultato Hillerod - Naestved Danimarca - Ekstra Bladet Cup 1:0 N 31­-08­-2019 Risultato Hillerod - Slagelse Bi Danimarca - 2nd Division 3:1 V Marcatori: 0:1 (17.) T.Mourhrib, 1:1 (20.) L.Spaniel, 2:1 (60.) S.Sharif, 3:1 (89.) T.Andersen
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Sabato 3 Agosto 2019
12:00 HIK Hellerup - BK Avarta
13:00 Vejgaard B - Middelfart
14:00 Naesby - Aarhus Fremad
14:00 Dalum IF - Brabrand IF
14:00 FC Sydvest 05 - Gladsaxe Hero
14:00 BK Frem - FA 2000
15:00 B93 Copenhagen - Hillerod
15:00 Skovshoved If - Elite 3000 H.
Domenica 4 Agosto 2019
13:00 Nordvest - Bronshoj
13:00 Slagelse Bi - Vanlose
13:00 Thisted - VSK Arhus
Venerdì 9 Agosto 2019
19:00 HIK Hellerup - B93 Copenhagen
Sabato 10 Agosto 2019
13:00 Vanlose - Nordvest
13:30 VSK Arhus - Vejgaard B
13:45 FA 2000 - Elite 3000 H.
14:00 Brabrand IF - Ringkobing IF
14:00 Aarhus Fremad - Dalum IF
14:00 Blokhus - Middelfart
14:00 FC Sydvest 05 - Naesby
14:00 Hillerod - BK Frem
Domenica 11 Agosto 2019
13:00 BK Avarta - Bronshoj
13:00 Slagelse Bi - Skovshoved If
15:00 Gladsaxe Hero - Thisted
Venerdì 16 Agosto 2019
19:00 Bronshoj - HIK Hellerup
19:00 Elite 3000 H. - BK Avarta
Sabato 17 Agosto 2019
13:00 FA 2000 - Vanlose
14:00 Brabrand IF - Aarhus Fremad
14:00 Naesby - Vejgaard B
14:00 Dalum IF - FC Sydvest 05
14:00 Middelfart - VSK Arhus
14:00 BK Frem - Slagelse Bi
15:00 Skovshoved If - Hillerod
15:15 Blokhus - Gladsaxe Hero
Domenica 18 Agosto 2019
13:00 Nordvest - B93 Copenhagen
Mercoledì 21 Agosto 2019
18:30 BK Avarta - FA 2000
18:30 Naesby - Middelfart
18:30 Vanlose - Bronshoj
18:30 Hillerod - Elite 3000 H.
18:30 Vejgaard B - Brabrand IF
18:30 VSK Arhus - Aarhus Fremad
18:45 FC Sydvest 05 - Ringkobing IF
19:00 Thisted - Blokhus
19:00 B93 Copenhagen - BK Frem
19:00 HIK Hellerup - Skovshoved If
19:00 Gladsaxe Hero - Dalum IF
19:00 Slagelse Bi - Nordvest
Sabato 24 Agosto 2019
13:45 FA 2000 - Slagelse Bi
14:00 Brabrand IF - Thisted
14:00 Aarhus Fremad - FC Sydvest 05
14:00 Blokhus - Naesby
14:00 Elite 3000 H. - Vanlose
14:00 BK Frem - HIK Hellerup
15:00 B93 Copenhagen - BK Avarta
15:00 Bronshoj - Hillerod
15:00 Middelfart - Gladsaxe Hero
15:00 Skovshoved If - Nordvest
Domenica 25 Agosto 2019
14:00 Ringkobing IF - Vejgaard B
Venerdì 30 Agosto 2019
18:00 Aarhus Fremad - Ringkobing IF
18:00 Vejgaard B - Blokhus
19:00 HIK Hellerup - Elite 3000 H.
Sabato 31 Agosto 2019
13:00 Vanlose - Skovshoved If
13:30 VSK Arhus - Brabrand IF
14:00 FC Sydvest 05 - Middelfart
14:00 Hillerod - Slagelse Bi
15:00 Bronshoj - B93 Copenhagen
Domenica 1 Settembre 2019
13:00 Thisted - Dalum IF
13:00 BK Avarta - BK Frem
13:00 Nordvest - FA 2000
15:00 Gladsaxe Hero - Naesby
Venerdì 6 Settembre 2019
18:00 Naesby - Dalum IF
calcio 2nd Division - tutti i risultati