Live Conclusi oppure
<
>
AZ Alkmaar

risultato esatto AZ Alkmaar - Club Bruges

Sabato 6 Luglio 2019 ore 16.00
Club Bruges
5
2
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro AZ Alkmaar Club Bruges

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato AZ Alkmaar Club Bruges

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI AZ Alkmaar - Club Bruges

06­-07­-2019 Risultato AZ Alkmaar - Club Bruges TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:2   Marcatori: 1:0 (5.) A.Gudmundsson, 2:0 (12.) C.Stengs, 3:0 (60.) A.Gudmundsson, 4:0 (65.) B.Johnsen, 5:0 (69.) F.Druijf, 5:1 (75.) L.Openda, 5:2 (85.) J.Vossen 15­-07­-2017 Risultato Club Bruges - AZ Alkmaar TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3   Marcatori: 1:0 (4.) A.Limbombe, 1:1 (27.) W.Weghorst (pen), 1:2 (67.) W.Weghorst, 1:3 (70.) W.Weghorst 07­-01­-2016 Risultato Club Bruges - AZ Alkmaar TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2   07­-01­-2014 Risultato Club Bruges - AZ Alkmaar TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0  

ULTIMI RISULTATI AZ Alkmaar

06­-10­-2019 Risultato Willem II - AZ Alkmaar Olanda - Eredivisie 1:1 N 03­-10­-2019 Risultato AZ Alkmaar - Manchester United TORNEI PER CLUB - Europa League 0:0 N 29­-09­-2019 Risultato AZ Alkmaar - Heracles Olanda - Eredivisie 2:0 V Marcatori: 1:0 (55.) T.Koopmeiners (pen), 2:0 (88.) C.Stengs 26­-09­-2019 Risultato Feyenoord - AZ Alkmaar Olanda - Eredivisie 0:3 V Marcatori: 0:1 (39.) M.Boadu, 0:2 (50.) C.Stengs, 0:3 (84.) O.Idrissi 22­-09­-2019 Risultato Den Haag - AZ Alkmaar Olanda - Eredivisie 0:1 V Marcatori: 0:1 (75.) T.Koopmeiners (pen)

ULTIMI RISULTATI Club Bruges

06­-10­-2019 Risultato Club Bruges - Gent Belgio - Jupiler Pro League 4:0 V Marcatori: 1:0 (11.) H.Vanaken, 2:0 (28.) K.Diatta, 3:0 (51.) Emmanuel Dennis, 4:0 (90.) M.Diagne 01­-10­-2019 Risultato Real Madrid - Club Bruges TORNEI PER CLUB - Champions League 2:2 N Marcatori: 0:1 (9.) Emmanuel Dennis, 0:2 (39.) Emmanuel Dennis, 1:2 (55.) S.Ramos, 2:2 (85.) Casemiro 28­-09­-2019 Risultato Mechelen - Club Bruges Belgio - Jupiler Pro League 0:5 V Marcatori: 0:1 (19.) K.Diatta, 0:2 (63.) M.Diagne, 0:3 (70.) M.Diagne, 0:4 (76.) S.Schrijvers, 0:5 (82.) H.Vanaken 25­-09­-2019 Risultato Francs Borains - Club Bruges Belgio - Cofidis Cup 0:3 V 22­-09­-2019 Risultato Club Bruges - Anderlecht Belgio - Jupiler Pro League 2:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 6 Luglio 2019
09:00 FC Clinceni - Concordia C.
09:30 FC Shirak G. - FC Lori V.
10:00 ViOn Zlate M. - FC Petrzalka 1.
10:00 Gornik Leczna - Stal Stalowa W.
10:00 OKS Odra Opole - GKS Belchatow
10:00 FK Zlatibor - Rad Belgrado
10:30 LKS Lodz - GKS Tychy
10:30 Spisska Nova V. - MSK Zilina B
10:30 Sandecja Nowy S. - Znicz Pruszkow
11:00 Slovacko - AS Trencin
11:00 Teplice - Vysehrad
11:00 Paksi SE - Pecs MFC
11:00 Hradec Kralove - Sparta Praga B
11:00 Sk Prostejov - MFk Dubnica
11:00 SC Cham - FC Baden
11:00 GKS Katowice - GKS Jastrzebie Z.
11:00 Zaglebie S. - Fotbal Frydek M.
11:00 SV Heimstetten - SV Pullach
11:00 USC Eugendorf - SV Kuchl
11:00 Wisla Plock - KS Rakow C.
11:00 Dorogi Fc - FK Samorin
11:00 Kecskemeti - Szeged 2011
11:00 Slovan V. - Dukla Prag
11:00 Komarno - Csakvari Tk
11:30 CD Cova P. - Academico V.
11:30 Ruch Chorzow - ZKS Stal R.
12:00 Wisla Krakow - Podbeskidzie Bielsko B.
12:00 Diosgyori VTK - ZP Sport P.
12:00 Mansfield Town - Swansea City
12:00 Lechia Gdansk - Bytovia Bytow
12:00 Gazovik O. - Dinamo Z.
12:30 FKS Stal M. - RKS Radomiak 1910 Sa R.
13:00 Rodinghausen - VfL Osnabruck
13:00 Vejle - Esbjerg
13:00 Hampton R. - Harrow Borough
14:00 SV Waldhof M. - CS Fola Esch
14:00 USK Anif - Bayern Monaco I.
14:00 FSV Optik R. - Berliner AK 07
14:00 Babelsberg - FC Hertha 03 Z.
14:00 Fulham - Cambridge U.
14:00 Concord R. - Millwall
14:00 Bonner SC - TSV Steinbach
14:00 Kolos K. - FC Kremin K.
14:00 TUS Haltern - SC Velbert
14:00 Parkgate - Rotherham U.
14:30 Groningen - Preussen M.
14:30 Dordrecht - Feyenoord
14:30 Standard Liegi - PFC O.
15:00 Paderborn - Ipswich Town
15:00 Schweinfurt 05 - FC S.
15:00 Trelleborgs - Silkeborg
15:00 Nordsjaelland - PAOK Salonicco
15:00 Willem II - KV Oostende
15:00 Darlington - Motherwell
15:00 Albion Rovers - Hamilton A.
15:00 FC Linfield - St Johnstone
15:00 Glenavon - Heart of M.
15:00 Faversham Town - Gillingham
15:00 Thun - SC Kriens
15:00 Bahlinger SC - SV Sandhausen
15:00 SV Schalding H. - Jahn R.
15:00 Scheiblingkirchen Warth U. - Rapid Vienna I.
15:00 Kvant Obninsk - Irtys Omsk
15:30 Zurigo - Stoccarda
15:30 Rapid Vienna - Jablonec
15:30 Union Berlino - Brondby
15:30 Saturn Mosca - Torpedo V.
15:30 Airbus UK B. - Ilkeston Town
16:00 Arsenal Tula - Red Bull S.
16:00 Piast Gliwice - ASPN Miedz L.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati