Live Conclusi oppure
<
>
Ayia Napa Fc

risultato esatto Ayia Napa Fc - Anorthosis Famagusta

Sabato 3 Agosto 2019 ore 17.00
Anorthosis Famagusta
0
vinci subito
Ayia Napa Fc   -   Anorthosis Famagusta
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Ayia Napa Fc Anorthosis Famagusta

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Ayia Napa Fc Anorthosis Famagusta

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ayia Napa Fc - Anorthosis Famagusta

03­-08­-2019 Risultato Ayia Napa Fc - Anorthosis Famagusta TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1   17­-01­-2018 Risultato Ayia Napa Fc - Anorthosis Famagusta Cipro - Cyprus Cup 1:1   10­-01­-2018 Risultato Anorthosis Famagusta - Ayia Napa Fc Cipro - Cyprus Cup 3:2   16­-01­-2016 Risultato Ayia Napa Fc - Anorthosis Famagusta Cipro - 1st Division 1:7   Marcatori: 0:1 (14.) L.Schwechlen, 0:2 (21.) N.Martinez, 0:3 (23.) V.Pele (pen), 1:3 (31.) P.Loizidis, 1:4 (47.) A.Orlandi, 1:5 (54.) T.Calvo, 1:6 (81.) D.Ndlovu, 1:7 (87.) A.Makris (pen) 04­-10­-2015 Risultato Anorthosis Famagusta - Ayia Napa Fc Cipro - 1st Division 2:2   Marcatori: 1:0 (10.) V.Pele, 2:0 (51.) D.Ndlovu (pen), 2:1 (53.) Ibson, 2:2 (88.) G.Antoniou

ULTIMI RISULTATI Ayia Napa Fc

21­-08­-2019 Risultato Ayia Napa Fc - Omonia Aradippou TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 V 03­-08­-2019 Risultato Ayia Napa Fc - Anorthosis Famagusta TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 N 03­-05­-2019 Risultato Omonia Aradippou - Ayia Napa Fc Cipro - 2nd Division 4:1 P 19­-04­-2019 Risultato Ayia Napa Fc - Ethnikos Achnas Cipro - 2nd Division 1:3 N 06­-04­-2019 Risultato AEZ Zakakiou - Ayia Napa Fc Cipro - 2nd Division 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Anorthosis Famagusta

15­-09­-2019 Risultato Enosis Neon Paralimni - Anorthosis Famagusta Cipro - 1st Division 1:2 V Marcatori: 0:1 (45.) Rayo (pen), 1:1 (66.) E.Agyiri, 1:2 (69.) N.Kaltsas 25­-08­-2019 Risultato AEL Limassol - Anorthosis Famagusta Cipro - 1st Division 0:0 N 17­-08­-2019 Risultato Pafos Fc - Anorthosis Famagusta TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 N 03­-08­-2019 Risultato Ayia Napa Fc - Anorthosis Famagusta TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 N 27­-07­-2019 Risultato Excelsior Rotterdam - Anorthosis Famagusta TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 3 Agosto 2019
09:30 Villarreal B - Levante B
10:30 Sannois Saint G. - US Creteil
11:00 HNK Segesta - Bjelovar
11:00 FC Vizela - Merelinense Fc
11:00 Orleta Radzyn P. - KS Wisla P.
11:00 Metz - Mainz
11:30 Real Sociedad B. - Real Union
11:30 Marinhense - Real Sporte
14:30 Go Ahead E. - Kombassan K.
14:30 Rijnsburgse B. - Stormvogels T.
14:30 Dordrecht - Norwich City R.
14:30 Friburgo - Cagliari
15:00 Werder Brema - Everton
15:00 Fortuna D. - SD Eibar
15:30 Hoffenheim - Siviglia
15:30 Augsburg - Bologna
15:30 RB Lipsia - Aston Villa
15:30 Leatherhead Fc - Farnborough T.
16:00 Burnley - Parma
16:00 Newcastle - Saint Etienne
16:00 Union Berlino - Celta Vigo
16:00 Bala Town - Rushall O.
16:00 Stalybridge C. - Marine
16:00 West Ham - Atletico B.
16:00 Crystal Palace - Hertha Berlino
16:00 Southampton - Colonia
16:00 Paderborn - Lazio
16:00 St Ives Town - Hendon
16:00 Watford - Real Sociedad
16:00 Leek Town - Buxton FC
16:00 Tamworth - Basford United
16:00 Hyde United - Frickley A.
16:00 Lewes FC - Whitehawk
16:30 Bournemouth - Lione
17:00 Norwich City - Tolosa
17:00 Borussia M. - Chelsea
17:00 Sporting Gijon 2. - Zamora
17:00 Ayia Napa Fc - Anorthosis F.
17:30 Almere City - Al Ahli Doha S.
18:00 Asteras T. - Panionios A.
18:00 Lille - Roma
18:00 Cremonese - Caratese
18:00 Nimes - Digione
18:00 NEC Nimega - Osasuna
18:00 FC Porto B - Celta de Vigo 2.
18:00 Scandicci - Pistoiese
18:00 FK Kozara G. - FK Rudar P.
18:00 Sao Martinho - Amarante Fc
18:30 Cittadella - Pordenone
18:30 Stade Brest - UD Levante
18:30 Deportivo A. - Racing S.
18:30 SSC Venezia - Empoli
18:30 Arenas Club De G. - Baracaldo
19:00 Elche - Albacete
19:00 Numancia - UD Logrones
19:00 Mirandes - Burgos Cf
19:00 Orihuela CF - Ucam Murcia
19:00 Deportivo La C. - Deportiva P.
19:00 Lugo - Real Madrid C.
19:00 San Luis - Atletico M.
19:30 Monaco - Sampdoria
20:00 Galatasaray - Panathinaikos
20:00 Cartagena - Atletico B.
20:00 Polideportivo E. - Almeria B
20:00 CD Badajoz - UD Extremadura
20:30 Xerez - Recreativo De H.
20:30 Girona - Montpellier
20:30 Gimnastic T. - Saragozza
20:30 Lincoln Fc - Ceuta
20:30 CF Talavera De La R. - Atletico Madrid B.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati