Live Conclusi oppure
<
>
Avondale Heights SC

risultato esatto Avondale Heights SC - Altona Magic

Sabato 4 Maggio 2019 ore 07.15
Altona Magic
3
vinci subito
Avondale Heights SC   -   Altona Magic
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Avondale Heights SC Altona Magic

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Avondale Heights SC Altona Magic

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Avondale Heights SC - Altona Magic

03­-08­-2019 Risultato Altona Magic - Avondale Heights SC Australia - NPL 0:2   04­-05­-2019 Risultato Avondale Heights SC - Altona Magic Australia - NPL 3:0  

ULTIMI RISULTATI Avondale Heights SC

15­-09­-2019 Risultato Avondale Heights SC - Bentleigh Greens Australia - NPL 1:1 P 07­-09­-2019 Risultato Avondale Heights SC - Oakleigh Cannons Australia - NPL 2:0 N 25­-08­-2019 Risultato Bentleigh Greens - Avondale Heights SC Australia - NPL 0:3 N 17­-08­-2019 Risultato Avondale Heights SC - Heidelberg United Australia - NPL 2:3 N 03­-08­-2019 Risultato Altona Magic - Avondale Heights SC Australia - NPL 0:2 V

ULTIMI RISULTATI Altona Magic

25­-08­-2019 Risultato Altona Magic - Pascoe Vale Australia - NPL 1:2 N 18­-08­-2019 Risultato South Melbourne - Altona Magic Australia - NPL 2:0 N 03­-08­-2019 Risultato Altona Magic - Avondale Heights SC Australia - NPL 0:2 P 27­-07­-2019 Risultato Port Melbourne Sharks - Altona Magic Australia - NPL 4:4 N 20­-07­-2019 Risultato Altona Magic - Dandenong City Sc Australia - NPL 1:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite NPL

Sabato 4 Maggio 2019
06:15 Devonport S. - Hobart Zebras
06:30 Hamilton Olympic F. - Charlestown C.
07:00 Clarence United F. - Riverside Olympic F.
07:00 Woden Weston F. - Cooma Tigers
07:15 Avondale Heights S. - Altona Magic
08:30 Launceston C. - Kingborough L.
08:30 Gold Coast C. - Peninsula Power F.
08:30 Lake Macquarie City F. - Broadmeadow Magic F.
09:00 Queensland T. - Eastern Suburbs B.
09:00 Balcatta - Perth SC
09:00 Floreat Athena - Sorrento AUS
09:00 Inglewood U. - ECU Joondalup
09:00 Armadale Sc - Cockburn City
09:00 Bayswater City - Stirling Lions
10:00 Brisbane S. - Magpies Crusaders U.
11:00 Marconi S. - Sydney Olympic
11:00 MT Druitt Town R. - Sutherland Shire S.
11:00 Sydney FC - APIA Leichhardt T.
Domenica 5 Maggio 2019
06:00 South Hobart - Olympia FC
06:30 Maitland Fc - Lambton Jaffas F.
06:30 Newcastle Jets Y. - Valentine Fc
07:00 Wollongong W. - Blacktown City D.
07:00 Gungahlin United F. - Monaro Panthers F.
07:00 Tuggeranong U. - Canberra O.
07:00 Canberra FC - Belconnen U.
08:00 South M. - Oakleigh C.
08:00 Moreton Bay U. - Sunshine Coast F.
08:30 Rockdale City S. - Manly United F.
09:00 Sydney United - Hakoah
09:00 Perth Glory Fc - Rockingham C.
11:30 Brisbane Roar Fc Y. - Olympic FC
Martedì 7 Maggio 2019
11:00 Brisbane City F. - Western Pride
11:30 Queensland L. - Redlands Utd
Giovedì 9 Maggio 2019
11:30 South Adelaide F. - Adelaide United Youth F.
Venerdì 10 Maggio 2019
11:00 Redlands Utd - Eastern Suburbs B.
12:15 Bentleigh G. - Port Melbourne S.
12:30 Dandenong City S. - Kingston City F.
12:45 Adelaide C. - Adelaide City
Sabato 11 Maggio 2019
06:30 Hamilton Olympic F. - Maitland Fc
07:00 Metro Stars - West Adelaide F.
07:00 Cooma Tigers - Riverina R.
07:30 Adelaide Blue E. - Raiders
07:30 Croydon Kings - Campbelltown C.
09:00 Peninsula Power F. - Moreton Bay U.
09:00 Queensland T. - Brisbane City F.
09:00 Cockburn City - Perth Glory Fc
09:00 ECU Joondalup - Floreat Athena
09:00 Perth SC - Armadale Sc
09:00 Stirling Lions - Inglewood U.
09:00 Sorrento AUS - Balcatta
09:00 Rockingham C. - Bayswater City
09:30 Hume City - Melbourne K.
10:00 Altona Magic - South M.
10:00 Heidelberg U. - Avondale Heights S.
10:00 Wollongong W. - Rockdale City S.
10:30 Sutherland Shire S. - Sydney FC
11:00 Dandenong T. - Green Gully C.
11:00 Western Pride - Brisbane S.
11:00 Magpies Crusaders U. - Brisbane Roar Fc Y.
11:00 APIA Leichhardt T. - Manly United F.
11:30 Adelaide O. - Para Hills
Domenica 12 Maggio 2019
06:30 Edgeworth Fc - Valentine Fc
06:30 Broadmeadow Magic F. - Lambton Jaffas F.
06:30 Charlestown C. - Weston Workers F.
06:30 Adamstown Rosebud F. - Newcastle Jets Y.
07:00 Blacktown City D. - Marconi S.
07:00 Canberra O. - Monaro Panthers F.
07:00 Gungahlin United F. - Belconnen U.
07:00 Canberra FC - Woden Weston F.
08:00 Sunshine Coast F. - Queensland L.
calcio NPL - tutti i risultati