Live Conclusi oppure
<
>
Avangard Kursk

risultato esatto Avangard Kursk - Salut Energia Belgorod

Sabato 23 Marzo 2019 ore 12.00
Salut Energia Belgorod
0
vinci subito
Avangard Kursk   -   Salut Energia Belgorod
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Avangard Kursk Salut Energia Belgorod

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Avangard Kursk Salut Energia Belgorod

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Avangard Kursk - Salut Energia Belgorod

24­-06­-2019 Risultato Avangard Kursk - Salut Energia Belgorod TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0   30­-04­-2017 Risultato Salut Energia Belgorod - Avangard Kursk Russia - 2nd Division 3:1   20­-07­-2016 Risultato Avangard Kursk - Salut Energia Belgorod Russia - 2nd Division 2:0   28­-04­-2016 Risultato Salut Energia Belgorod - Avangard Kursk Russia - 2nd Division 1:0   27­-10­-2010 Risultato Avangard Kursk - Salut Energia Belgorod Russia - 1st Division 2:0  

ULTIMI RISULTATI Avangard Kursk

13­-07­-2019 Risultato FK Khimki - Avangard Kursk Russia - 1st Division 3:0 P Marcatori: 1:0 (10.) I.Kukharchuk (pen), 2:0 (64.) V.Dyadyun, 3:0 (89.) V.Dyadyun 07­-07­-2019 Risultato Avangard Kursk - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 0:3 P Marcatori: 0:1 (35.) I.Gorbunov, 0:2 (56.) I.Gorbunov, 0:3 (79.) V.Lobkarev (pen) 27­-06­-2019 Risultato Avangard Kursk - Tom Tomsk TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0 N 24­-06­-2019 Risultato Avangard Kursk - Salut Energia Belgorod TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 V 20­-06­-2019 Risultato Arsenal Tula - Avangard Kursk TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:4 V

ULTIMI RISULTATI Salut Energia Belgorod

16­-07­-2019 Risultato FC Zorkij Krasnogorsk - Salut Energia Belgorod Russia - 2nd Division 0:4 V 24­-06­-2019 Risultato Avangard Kursk - Salut Energia Belgorod TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 P 29­-05­-2019 Risultato FC Zorkij Krasnogorsk - Salut Energia Belgorod Russia - 2nd Division 0:4 V 26­-05­-2019 Risultato Salut Energia Belgorod - Rotor Volgograd II Russia - 2nd Division 1:1 N 19­-05­-2019 Risultato Dinamo Brjansk - Salut Energia Belgorod Russia - 2nd Division 3:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 19 Luglio 2019
10:00 FC Dunarea C. - FC Struga Trim L.
10:00 FC Metalist 1. - Olimpik D.
11:00 Sporting F. - Louletano
12:00 Hapoel Tel A. - Hapoel Raanana
12:00 Kawasaki F. - Chelsea
13:00 Helmond Sport - Al Ahli Jeddah
16:00 Volyn Lutsk - FK Lviv
17:00 Szombathelyi H. - Kaposvari R.
17:00 MKP Kotwica K. - Chrobry Glogow
17:00 Excelsior V. - Aachen
17:00 Hapoel Hadera - Bnei Sakhnin F.
17:00 Karpaty Lviv - Veres Rivne
17:30 Fenerbahce - Bursaspor
17:30 Napoli - Feralpisalo
17:30 Athletic Club A. - Nimes
18:00 Diosgyori VTK - Ujpest B.
18:00 RB Lipsia - Galatasaray
18:00 Raca B. - Austria Vienna I.
18:00 Metz - Sochaux
18:00 Grenoble - Rodez Aveyron
18:00 US Orleans 45 - Paris FC 98
18:00 Everton - Monaco
18:00 Panionios A. - Larissa
18:00 RB Lipsia - Galatasaray U.
18:00 Grenoble Foot - Rodez Aveyron
18:30 Schalke 04 - Norwich City
18:30 ND Beltinci - Nafta
18:30 Nantes - Chamois Niort F.
18:30 Strasburgo - Tolosa
18:30 Auxerre - Cercle Bruges
19:00 Valenciennes - Amiens SC
19:00 SD Leioa - Deportivo A.
19:00 Roeselare - Kortrijk
19:00 Go Ahead E. - Anorthosis F.
19:00 Eupen - OFI Crete
19:00 VfB Lubeck - Sheffield W.
19:00 Charleroi - ES Troyes AC
19:30 FC Solothurn - FC Breitenrain
20:00 FC Chambly - US Quevilly
20:00 Bath City - Newport County
20:30 Colchester U. - Ipswich Town
20:30 Club Bruges - Sporting L.
20:30 Salford City - Woking FC
20:30 East Grinstead T. - Maidstone U.
20:45 Crawley Town - Brighton Hove A.
20:45 Nottingham F. - Crystal Palace
21:30 Porto - Real Betis S.
22:00 Leixoes - CD Santa Clara
Sabato 20 Luglio 2019
02:00 Liverpool - Borussia D.
02:00 Liverpool Y. - Borussia D.
09:00 CD Leganes - Fuenlabrada
11:00 Newcastle - West Ham
13:30 Wolverhampton - Manchester C.
Domenica 21 Luglio 2019
03:00 Cardiff City - Real V.
Lunedì 22 Luglio 2019
20:00 Maritimo - Lekhwiya
Lunedì 29 Luglio 2019
16:00 Blyth Spartans - Stranraer
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati