Live Conclusi oppure
<
>
Avangard Kursk

risultato esatto Avangard Kursk - Luch Energia Vladivostok

Domenica 28 Aprile 2019 ore 15.00
Luch Energia Vladivostok
2
vinci subito
Avangard Kursk   -   Luch Energia Vladivostok
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
2
1
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Avangard Kursk Luch Energia Vladivostok

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Avangard Kursk - Luch Energia Vladivostok

FORMAZIONE Avangard Kursk FORMAZIONE Luch Energia Vladivostok
1 | 
Aleksandr Sautin
,   46'
4 | 
Aslan Dashaev
5 | 
Aleksandr Troshechkin
6 | 
Dmitriy Kayumov
,   24' ,   71' ,   67'
10 | 
Artem Fedchuk
18 | 
Andrey Batyutin
,   64'
24 | 
Kirill Gotsuk
27 | 
Vladislav Rudenko
,   12'
71 | 
Mikhail Bagayev
,   81'
87 | 
Dmitri Korobov
,   68'
97 | 
Denis Nikitin
1 | 
Aleksandr Kotlyarov
3 | 
Maksim Nasadyuk
,   90'
4 | 
Pavel Stepanets
,   27'
7 | 
Ivan Khleborodov
,   22'
12 | 
Sergey Ponomarenko
17 | 
David Dzakhov
18 | 
Kirill Marushak
,   41'
23 | 
Anton Krotov
,   77'
33 | 
Nail Zamaliev
77 | 
Andrey Pavlenko
,   25' ,   63'
98 | 
Ilya Viznovich
,   10'
PANCHINA PANCHINA
7 | 
Hachim Mashukov
,   90' ,   64'
8 | 
Mikhail Zemskov
13 | 
Nikita Chagrov
,   46'
17 | 
Denis Sinyayev
19 | 
Vitaly Fedotov
20 | 
Vadim Steklov
,   71'
22 | 
Alexander Voynov
40 | 
Nikita Timoshin
77 | 
Roman Minaev
,   68'
14 | 
Dmitriy Kalugin
21 | 
Nikita Belunov
22 | 
Viktor Patrashko
,   77'
68 | 
Andrey Chasovskih
,   63'
97 | 
Georgiy Tkachev
99 | 
Ilya Postuhov

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Avangard Kursk Luch Energia Vladivostok

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Avangard Kursk - Luch Energia Vladivostok

05­-10­-2019 Risultato Luch Energia Vladivostok - Avangard Kursk Russia - 1st Division 2:2   28­-04­-2019 Risultato Avangard Kursk - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 2:2   Marcatori: 0:1 (10.) I.Viznovich, 1:1 (12.) V.Rudenko, 1:2 (22.) I.Khleborodov, 2:2 (66.) D.Kayumov 13­-10­-2018 Risultato Luch Energia Vladivostok - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:0   Marcatori: 1:0 (77.) I.Khleborodov 02­-05­-2018 Risultato Luch Energia Vladivostok - Avangard Kursk Russia - 1st Division 2:2   Marcatori: 0:1 (20.) I.Alshin, 1:1 (24.) I.Geloyan, 2:1 (39.) I.Geloyan, 2:2 (52.) R.Akbashev 14­-10­-2017 Risultato Avangard Kursk - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 1:2   Marcatori: 0:1 (4.) R.Gordienko, 0:2 (46.) A.Nosov, 1:2 (85.) A.Voynov

ULTIMI RISULTATI Avangard Kursk

17­-11­-2019 Risultato Avangard Kursk - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (32.) R.Minaev, 2:0 (42.) H.Mashukov, 2:1 (44.) I.Oleynikov, 2:2 (49.) S.Samodin 13­-11­-2019 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (78.) D.Michurenkov, 1:1 (88.) M.Zemskov 09­-11­-2019 Risultato Avangard Kursk - Tom Tomsk Russia - 1st Division 3:2 V Marcatori: 0:1 (10.) O.Shalaev, 0:2 (44.) I.Andreev, 1:2 (73.) I.Kubyshkin, 2:2 (86.) H.Mashukov, 3:2 (90.) R.Minaev 04­-11­-2019 Risultato Krasnodar 2 - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (26.) N.Sergeev 23­-10­-2019 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Luch Energia Vladivostok

17­-11­-2019 Risultato Spartak Mosca II - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 0:2 V 13­-11­-2019 Risultato Jaroslavi Shinnik - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 3:1 P Marcatori: 0:1 (31.) V.Steklov, 1:1 (44.) V.Aleinikov, 2:1 (67.) E.Nizamutdinov (pen), 3:1 (90.) E.Nizamutdinov 09­-11­-2019 Risultato Luch Energia Vladivostok - Neftekhimik Nizhnekamsk Russia - 1st Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (53.) D.Makarov, 0:2 (55.) V.Galiulin 03­-11­-2019 Risultato Tom Tomsk - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 4:0 P Marcatori: 1:0 (39.) I.Tlupov, 2:0 (55.) M.Kazankov, 3:0 (76.) D.Sasin, 4:0 (83.) D.Pletnev 30­-10­-2019 Risultato Terek Groznyj - Luch Energia Vladivostok Russia - Russian Cup 5:1 P Marcatori: 1:0 (11.) A.Mbengue, 2:0 (22.) W.Angel Romero (pen), 2:1 (54.) N.Salamatov, 3:1 (64.) K.Michalak, 4:1 (67.) D.Glushakov, 5:1 (78.) D.Glushakov
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Domenica 28 Aprile 2019
11:00 Zenit 2 - Krasnodar 2
12:00 Rotor V. - CKA Energia C.
13:00 Spartak Mosca I. - Spartak Tambov
14:00 Jaroslavi S. - Chertanovo
14:00 Volga O. - Sibir N.
15:00 Avangard Kursk - Luch Energia V.
16:00 Fakel W. - FC Tyumen
16:00 FK Khimki - Lisma Mordovia S.
17:00 Baltika K. - Torpedo A.
Sabato 4 Maggio 2019
09:00 CKA Energia C. - Zenit 2
09:00 Luch Energia V. - Jaroslavi S.
11:00 Tom Tomsk - Avangard Kursk
12:00 FC Tyumen - FK Khimki
14:00 Lisma Mordovia S. - Rotor V.
15:00 Chertanovo - Spartak Mosca I.
16:00 Krasnodar 2 - Baltika K.
16:00 Torpedo A. - Volga O.
17:15 Spartak Tambov - Fakel W.
Sabato 11 Maggio 2019
09:00 Luch Energia V. - Spartak Mosca I.
12:00 Rotor V. - FC Tyumen
13:00 Zenit 2 - Lisma Mordovia S.
14:00 Jaroslavi S. - Tom Tomsk
14:00 Volga O. - Krasnodar 2
16:00 Torpedo A. - Sibir N.
17:00 Fakel W. - Chertanovo
18:00 Baltika K. - CKA Energia C.
Domenica 12 Maggio 2019
13:00 FK Khimki - Spartak Tambov
Mercoledì 15 Maggio 2019
17:30 Avangard Kursk - Krasnodar 2
Domenica 19 Maggio 2019
09:00 Luch Energia V. - Fakel W.
09:00 CKA Energia C. - Volga O.
11:00 Tom Tomsk - Spartak Mosca I.
12:00 Sibir N. - Avangard Kursk
12:00 FC Tyumen - Zenit 2
14:00 Lisma Mordovia S. - Baltika K.
14:00 Spartak Tambov - Rotor V.
15:00 Chertanovo - FK Khimki
18:00 Krasnodar 2 - Torpedo A.
Sabato 25 Maggio 2019
12:00 Sibir N. - Krasnodar 2
14:00 FK Khimki - Luch Energia V.
14:00 Rotor V. - Chertanovo
14:00 Baltika K. - FC Tyumen
14:00 Jaroslavi S. - Avangard Kursk
14:00 Torpedo A. - CKA Energia C.
14:00 Fakel W. - Tom Tomsk
14:00 Spartak Tambov - Zenit 2
14:00 Volga O. - Lisma Mordovia S.
Domenica 7 Luglio 2019
09:00 CKA Energia C. - Jaroslavi S.
09:00 Luch Energia V. - FK Khimki
14:00 Volga O. - Tom Tomsk
15:00 Tekstilshchik T. - FK Yenisey K.
16:00 Lisma Mordovia S. - Neftekhimik N.
17:00 Avangard Kursk - Rotor V.
18:00 Fakel W. - Torpedo Moscow
18:00 FC Chayka P. - Chertanovo
19:54 Baltika K. - Spartak Mosca I.
Martedì 9 Luglio 2019
18:00 Torpedo A. - Krasnodar 2
Sabato 13 Luglio 2019
12:00 Spartak Mosca I. - CKA Energia C.
14:00 Tom Tomsk - Torpedo A.
16:00 FK Khimki - Avangard Kursk
16:00 Jaroslavi S. - Lisma Mordovia S.
16:00 Fakel W. - FC Chayka P.
17:00 Rotor V. - Tekstilshchik T.
17:00 Neftekhimik N. - Volga O.
17:00 Krasnodar 2 - Luch Energia V.
17:00 Chertanovo - FK Yenisey K.
18:24 Torpedo Moscow - Baltika K.
Venerdì 19 Luglio 2019
18:00 Volga O. - Jaroslavi S.
Sabato 20 Luglio 2019
09:00 Luch Energia V. - Tom Tomsk
10:00 CKA Energia C. - Torpedo Moscow
10:00 FK Yenisey K. - Rotor V.
calcio 1st Division - tutti i risultati