Live Conclusi oppure
<
>
Avangard Kursk

risultato esatto Avangard Kursk - Lisma Mordovia Saransk

Sabato 14 Settembre 2019 ore 16.00
Lisma Mordovia Saransk
2
vinci subito
Avangard Kursk   -   Lisma Mordovia Saransk
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Avangard Kursk Lisma Mordovia Saransk

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Avangard Kursk - Lisma Mordovia Saransk

FORMAZIONE Avangard Kursk FORMAZIONE Lisma Mordovia Saransk
1 | 
Aleksandr Sautin
3 | 
Alan Kasaev
,   88'
4 | 
Aslan Dashaev
,   61'
6 | 
Dmitriy Kayumov
,   73'
10 | 
Artem Fedchuk
,   72'
14 | 
Konstantin Kovalev
18 | 
Andrey Batyutin
,   80'
24 | 
Kirill Gotsuk
,   83',   83' ,   19'
77 | 
Roman Minaev
,   77'
87 | 
Dmitri Korobov
97 | 
Denis Nikitin
2 | 
Ruslan Navletov
,   82'
3 | 
Evgeni Strelov
,   90'
7 | 
Aleksandr Dzhumaev
,   90'
13 | 
Denis Sobolev
,   84'
14 | 
Evgeniy Yatchenko
17 | 
Filipp Dvoretskov
19 | 
Radik Yusupov
25 | 
Denis Poyarkov
,   31'
31 | 
Oleg Smirnov
90 | 
Andrey Khripkov
,   55'
96 | 
Vladislav Adaev
,   51'
PANCHINA PANCHINA
7 | 
Hachim Mashukov
,   80'
9 | 
Maksim Grigorjev
,   72'
13 | 
Nikita Chagrov
17 | 
Denis Sinyayev
20 | 
Sergey Breev
22 | 
Alexander Voynov
30 | 
Anton Antipov
40 | 
Nikita Timoshin
66 | 
Alan Lelyukaev
,   61',   67',   89'
86 | 
Grigoriy Chirkin
,   73'
1 | 
Denis Shebanov
8 | 
Sergey Sukharev
18 | 
Aleksandr Ermakov
,   84'
24 | 
Igor Klimov
32 | 
Mihail Fedak
88 | 
Danila Buranov
,   82' ,   85'
95 | 
Nikolay Boyarkin

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Avangard Kursk Lisma Mordovia Saransk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Avangard Kursk - Lisma Mordovia Saransk

14­-09­-2019 Risultato Avangard Kursk - Lisma Mordovia Saransk Russia - 1st Division 2:2   Marcatori: 1:0 (19.) K.Gotsuk, 1:1 (31.) D.Poyarkov, 2:1 (77.) R.Minaev, 2:2 (85.) D.Buranov (pen) 07­-04­-2019 Risultato Avangard Kursk - Lisma Mordovia Saransk Russia - 1st Division 2:0   19­-09­-2018 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:4   Marcatori: 0:1 (11.) R.Akbashev, 0:2 (34.) A.Troshechkin, 0:3 (68.) M.Zemskov, 1:3 (86.) M.Markin, 1:4 (90.) V.Steklov 06­-10­-2010 Risultato Avangard Kursk - Lisma Mordovia Saransk Russia - 1st Division 1:1  

ULTIMI RISULTATI Avangard Kursk

19­-10­-2019 Risultato Avangard Kursk - Tekstilshchik Telecom Russia - 1st Division 2:1 V 12­-10­-2019 Risultato Avangard Kursk - Chertanovo Russia - 1st Division 0:1 P 05­-10­-2019 Risultato Luch Energia Vladivostok - Avangard Kursk Russia - 1st Division 2:2 N 29­-09­-2019 Risultato Avangard Kursk - Torpedo Armavir Russia - 1st Division 2:1 V 21­-09­-2019 Risultato Volga Olimpiets - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Lisma Mordovia Saransk

19­-10­-2019 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Krasnodar 2 Russia - 1st Division 0:3 P 12­-10­-2019 Risultato FK Khimki - Lisma Mordovia Saransk Russia - 1st Division 4:0 P Marcatori: 1:0 (6.) K.Aliev, 2:0 (24.) A.Koryan, 3:0 (47.) K.Aliev, 4:0 (74.) I.Kukharchuk 05­-10­-2019 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 0:1 P 29­-09­-2019 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Lisma Mordovia Saransk Russia - 1st Division 2:1 P Marcatori: 1:0 (13.) A.Deljkin, 1:1 (24.) D.Poyarkov (pen), 2:1 (90.) R.Bugaev 25­-09­-2019 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Rostov Russia - Russian Cup 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Sabato 14 Settembre 2019
09:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Baltika K.
13:00 Tom Tomsk - Spartak Mosca I.
15:00 Tekstilshchik T. - CKA Energia C.
15:00 Neftekhimik N. - Jaroslavi S.
16:00 Avangard Kursk - Lisma Mordovia S.
16:00 Rotor V. - Fakel W.
17:00 Torpedo Moscow - Krasnodar 2
17:00 FK Khimki - FC Chayka P.
Domenica 15 Settembre 2019
16:30 Torpedo A. - Chertanovo
Venerdì 20 Settembre 2019
11:00 CKA Energia C. - FK Yenisey K.
Sabato 21 Settembre 2019
14:00 Volga O. - Avangard Kursk
15:00 Spartak Mosca I. - Neftekhimik N.
16:00 Lisma Mordovia S. - Tekstilshchik T.
16:00 Torpedo Moscow - Tom Tomsk
16:00 FC Chayka P. - Krasnodar 2
17:00 Baltika K. - Rotor V.
17:00 Fakel W. - FK Khimki
17:00 Chertanovo - Jaroslavi S.
17:00 Torpedo A. - Luch Energia V.
Domenica 29 Settembre 2019
09:00 Luch Energia V. - Chertanovo
12:00 Tom Tomsk - FC Chayka P.
12:00 FK Yenisey K. - Lisma Mordovia S.
14:00 Jaroslavi S. - Spartak Mosca I.
15:00 Avangard Kursk - Torpedo A.
15:00 Tekstilshchik T. - Volga O.
15:00 Neftekhimik N. - Torpedo Moscow
16:00 Rotor V. - CKA Energia C.
17:00 FK Khimki - Baltika K.
Lunedì 30 Settembre 2019
16:00 Krasnodar 2 - Fakel W.
Sabato 5 Ottobre 2019
10:00 CKA Energia C. - FK Khimki
10:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
14:00 Chertanovo - Spartak Mosca I.
14:00 Volga O. - FK Yenisey K.
16:00 Lisma Mordovia S. - Rotor V.
16:00 Torpedo A. - Tekstilshchik T.
16:00 Fakel W. - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Krasnodar 2
17:00 Torpedo Moscow - Jaroslavi S.
17:00 FC Chayka P. - Neftekhimik N.
Sabato 12 Ottobre 2019
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
11:00 Spartak Mosca I. - Torpedo Moscow
12:00 FK Yenisey K. - Torpedo A.
14:00 FK Khimki - Lisma Mordovia S.
14:00 Rotor V. - Volga O.
14:00 Jaroslavi S. - FC Chayka P.
14:00 Tekstilshchik T. - Luch Energia V.
14:00 Krasnodar 2 - CKA Energia C.
15:00 Avangard Kursk - Chertanovo
15:00 Neftekhimik N. - Fakel W.
Sabato 19 Ottobre 2019
08:00 Luch Energia V. - FK Yenisey K.
08:00 CKA Energia C. - Tom Tomsk
14:00 Lisma Mordovia S. - Krasnodar 2
14:00 Avangard Kursk - Tekstilshchik T.
14:00 Volga O. - FK Khimki
16:00 Torpedo A. - Rotor V.
16:00 FC Chayka P. - Spartak Mosca I.
16:00 Fakel W. - Jaroslavi S.
17:00 Baltika K. - Neftekhimik N.
17:00 Torpedo Moscow - Chertanovo
calcio 1st Division - tutti i risultati