Live Conclusi oppure
<
>
Avangard Kursk

risultato esatto Avangard Kursk - Krasnodar 2

Sabato 20 Luglio 2019 ore 17.00
Krasnodar 2
1
vinci subito
Avangard Kursk   -   Krasnodar 2
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Avangard Kursk Krasnodar 2

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Avangard Kursk - Krasnodar 2

FORMAZIONE Avangard Kursk FORMAZIONE Krasnodar 2
3 | 
Alan Kasaev
4 | 
Aslan Dashaev
,   23'
10 | 
Artem Fedchuk
,   65'
13 | 
Nikita Chagrov
14 | 
Konstantin Kovalev
,   85'
18 | 
Andrey Batyutin
,   60'
23 | 
Ilya Kubyshkin
,   78'
24 | 
Kirill Gotsuk
77 | 
Roman Minaev
,   71'
86 | 
Grigoriy Chirkin
,   38'
97 | 
Denis Nikitin
13 | 
Aleksey Gritsaenko
22 | 
Ivan Taranov
,   82'
31 | 
Cayo Fernando Da Silva Pantaleau
40 | 
Andrey Ivashin
,   75'
44 | 
Sergey Borodin
,   64'
50 | 
Artem Golubev
,   36' ,   59'
53 | 
Aleksandr Chernikov
60 | 
German Onugha
,   64'
63 | 
Nikita Sergeev
,   63'
66 | 
Denis Adamov
72 | 
Rustam Khalnazarov
,   54' ,   74'
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Aleksandr Sautin
7 | 
Hachim Mashukov
,   90' ,   60' ,   90'
8 | 
Mikhail Zemskov
,   80' ,   71'
9 | 
Maksim Grigorjev
,   65'
17 | 
Denis Sinyayev
22 | 
Alexander Voynov
,   78'
46 | 
Aleksey Suharev
,   23',   39',   80',   90' ,   85' ,   90'
66 | 
Alan Lelyukaev
,   23',   39',   80',   90' ,   85' ,   90'
20 | 
Ilya Zhigulev
62 | 
Aleks Macukatov
,   59'
65 | 
Nikolay Bochko
67 | 
Maksim Kutovoy
,   64'
71 | 
Sergei Eshchenko
81 | 
Leon Sabua
,   63'
87 | 
Arutyun Grigoryan
,   74' ,   87'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Avangard Kursk Krasnodar 2

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Avangard Kursk - Krasnodar 2

20­-07­-2019 Risultato Avangard Kursk - Krasnodar 2 Russia - 1st Division 1:1   Marcatori: 0:1 (88.) A.Grigoryan, 1:1 (90.) H.Mashukov 15­-05­-2019 Risultato Avangard Kursk - Krasnodar 2 Russia - 1st Division 1:1   Marcatori: 0:1 (2.) D.Utkin, 1:1 (80.) A.Dashaev 08­-09­-2018 Risultato Krasnodar 2 - Avangard Kursk Russia - 1st Division 0:2   Marcatori: 0:1 (4.) A.Troshechkin, 0:2 (40.) I.Alshin

ULTIMI RISULTATI Avangard Kursk

18­-08­-2019 Risultato Avangard Kursk - FC Chayka Peschanokopskoye Russia - 1st Division 1:1 N 14­-08­-2019 Risultato Torpedo Moscow - Avangard Kursk Russia - 1st Division 3:1 P 10­-08­-2019 Risultato Avangard Kursk - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 2:2 N 03­-08­-2019 Risultato Jaroslavi Shinnik - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:3 V Marcatori: 0:1 (31.) A.Fedchuk, 0:2 (48.) A.Batyutin, 0:3 (66.) R.Minaev, 1:3 (78.) E.Nizamutdinov 28­-07­-2019 Risultato Avangard Kursk - Neftekhimik Nizhnekamsk Russia - 1st Division 1:0 V

ULTIMI RISULTATI Krasnodar 2

18­-08­-2019 Risultato Krasnodar 2 - Tom Tomsk Russia - 1st Division 0:1 P 14­-08­-2019 Risultato Chertanovo - Krasnodar 2 Russia - 1st Division 1:2 V 10­-08­-2019 Risultato FK Khimki - Krasnodar 2 Russia - 1st Division 3:0 P 03­-08­-2019 Risultato Krasnodar 2 - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (34.) K.Mullin 28­-07­-2019 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Krasnodar 2 Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (87.) I.Taranov
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Sabato 20 Luglio 2019
09:00 Luch Energia V. - Tom Tomsk
10:00 CKA Energia C. - Torpedo Moscow
10:00 FK Yenisey K. - Rotor V.
15:00 Tekstilshchik T. - FK Khimki
16:00 Lisma Mordovia S. - Spartak Mosca I.
16:00 Fakel W. - Chertanovo
17:00 Avangard Kursk - Krasnodar 2
18:00 Baltika K. - FC Chayka P.
18:00 Torpedo A. - Neftekhimik N.
Mercoledì 24 Luglio 2019
14:00 Tom Tomsk - Avangard Kursk
15:00 Spartak Mosca I. - Volga O.
16:00 Krasnodar 2 - Tekstilshchik T.
17:00 Neftekhimik N. - Luch Energia V.
17:30 Jaroslavi S. - Torpedo A.
18:00 FK Khimki - FK Yenisey K.
18:00 Torpedo Moscow - Lisma Mordovia S.
18:00 Fakel W. - Baltika K.
18:00 Chertanovo - Rotor V.
19:00 FC Chayka P. - CKA Energia C.
Domenica 28 Luglio 2019
09:00 CKA Energia C. - Fakel W.
09:00 Luch Energia V. - Jaroslavi S.
10:00 FK Yenisey K. - Krasnodar 2
14:00 Tom Tomsk - Tekstilshchik T.
16:00 Lisma Mordovia S. - FC Chayka P.
16:00 Volga O. - Torpedo Moscow
17:00 Avangard Kursk - Neftekhimik N.
17:00 Rotor V. - FK Khimki
17:00 Baltika K. - Chertanovo
Lunedì 29 Luglio 2019
18:00 Torpedo A. - Spartak Mosca I.
Sabato 3 Agosto 2019
09:00 CKA Energia C. - Baltika K.
09:00 Luch Energia V. - Spartak Mosca I.
14:00 Tom Tomsk - FK Yenisey K.
14:00 Chertanovo - FK Khimki
16:00 Jaroslavi S. - Avangard Kursk
17:00 Fakel W. - Lisma Mordovia S.
17:00 Neftekhimik N. - Tekstilshchik T.
17:30 Krasnodar 2 - Rotor V.
18:00 FC Chayka P. - Volga O.
Domenica 4 Agosto 2019
17:00 Torpedo Moscow - Torpedo A.
Sabato 10 Agosto 2019
09:00 CKA Energia C. - Chertanovo
09:00 Luch Energia V. - Torpedo Moscow
12:00 FK Yenisey K. - Neftekhimik N.
14:00 Tom Tomsk - Rotor V.
16:00 Lisma Mordovia S. - Baltika K.
16:00 Tekstilshchik T. - Jaroslavi S.
16:00 Volga O. - Fakel W.
17:00 Avangard Kursk - Spartak Mosca I.
17:00 FK Khimki - Krasnodar 2
18:00 Torpedo A. - FC Chayka P.
Mercoledì 14 Agosto 2019
11:00 CKA Energia C. - Lisma Mordovia S.
11:00 Luch Energia V. - FC Chayka P.
14:00 Tom Tomsk - FK Khimki
16:30 Spartak Mosca I. - Tekstilshchik T.
17:00 Neftekhimik N. - Rotor V.
17:30 Jaroslavi S. - FK Yenisey K.
18:00 Fakel W. - Torpedo A.
18:00 Chertanovo - Krasnodar 2
18:30 Torpedo Moscow - Avangard Kursk
19:00 Baltika K. - Volga O.
Domenica 18 Agosto 2019
09:00 Luch Energia V. - Fakel W.
16:00 Lisma Mordovia S. - Chertanovo
16:00 FK Khimki - Neftekhimik N.
16:00 Volga O. - CKA Energia C.
17:00 Torpedo Moscow - Tekstilshchik T.
17:00 Avangard Kursk - FC Chayka P.
17:00 Rotor V. - Jaroslavi S.
18:00 Torpedo A. - Baltika K.
18:00 Krasnodar 2 - Tom Tomsk
Martedì 20 Agosto 2019
15:00 Spartak Mosca I. - FK Yenisey K.
calcio 1st Division - tutti i risultati