Live Conclusi oppure
<
>
Avangard Kursk

risultato esatto Avangard Kursk - Chertanovo

Sabato 12 Ottobre 2019 ore 15.00
Chertanovo
0
vinci subito
Avangard Kursk   -   Chertanovo
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Avangard Kursk Chertanovo

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Avangard Kursk Chertanovo

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Avangard Kursk - Chertanovo

12­-10­-2019 Risultato Avangard Kursk - Chertanovo Russia - 1st Division 0:1   24­-04­-2019 Risultato Chertanovo - Avangard Kursk Russia - 1st Division 3:2   Marcatori: 1:0 (7.) K.Kolesnichenko, 2:0 (26.) V.Sarvelyi, 2:1 (52.) D.Korobov (pen), 3:1 (75.) R.Ezhov, 3:2 (90.) V.Rudenko 06­-10­-2018 Risultato Avangard Kursk - Chertanovo Russia - 1st Division 2:1   Marcatori: 1:0 (36.) R.Akbashev, 1:1 (37.) M.Glushenkov, 2:1 (90.) R.Akbashev 16­-04­-2017 Risultato Avangard Kursk - Chertanovo Russia - 2nd Division 2:0   02­-09­-2016 Risultato Chertanovo - Avangard Kursk Russia - 2nd Division 0:1  

ULTIMI RISULTATI Avangard Kursk

17­-11­-2019 Risultato Avangard Kursk - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (32.) R.Minaev, 2:0 (42.) H.Mashukov, 2:1 (44.) I.Oleynikov, 2:2 (49.) S.Samodin 13­-11­-2019 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (78.) D.Michurenkov, 1:1 (88.) M.Zemskov 09­-11­-2019 Risultato Avangard Kursk - Tom Tomsk Russia - 1st Division 3:2 V Marcatori: 0:1 (10.) O.Shalaev, 0:2 (44.) I.Andreev, 1:2 (73.) I.Kubyshkin, 2:2 (86.) H.Mashukov, 3:2 (90.) R.Minaev 04­-11­-2019 Risultato Krasnodar 2 - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (26.) N.Sergeev 23­-10­-2019 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Chertanovo

17­-11­-2019 Risultato FK Khimki - Chertanovo Russia - 1st Division 3:1 P 13­-11­-2019 Risultato Chertanovo - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 3:1 V Marcatori: 1:0 (23.) Y.Zavezen, 2:0 (30.) Y.Zavezen, 2:1 (35.) A.Shavaev, 3:1 (90.) A.Kayneshev 09­-11­-2019 Risultato Rotor Volgograd - Chertanovo Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (3.) E.Kondakov, 1:1 (67.) M.Sultonov 03­-11­-2019 Risultato Chertanovo - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 4:0 V Marcatori: 1:0 (29.) V.Bartasevich, 2:0 (30.) E.Rudkovskiy, 3:0 (48.) L.Gerchikov, 4:0 (58.) D.Tsypchenko 23­-10­-2019 Risultato Chertanovo - Tekstilshchik Telecom Russia - 1st Division 1:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Sabato 12 Ottobre 2019
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
11:00 Spartak Mosca I. - Torpedo Moscow
12:00 FK Yenisey K. - Torpedo A.
14:00 FK Khimki - Lisma Mordovia S.
14:00 Rotor V. - Volga O.
14:00 Jaroslavi S. - FC Chayka P.
14:00 Tekstilshchik T. - Luch Energia V.
14:00 Krasnodar 2 - CKA Energia C.
15:00 Avangard Kursk - Chertanovo
15:00 Neftekhimik N. - Fakel W.
Sabato 19 Ottobre 2019
08:00 Luch Energia V. - FK Yenisey K.
08:00 CKA Energia C. - Tom Tomsk
14:00 Lisma Mordovia S. - Krasnodar 2
14:00 Avangard Kursk - Tekstilshchik T.
14:00 Volga O. - FK Khimki
16:00 Torpedo A. - Rotor V.
16:00 FC Chayka P. - Spartak Mosca I.
16:00 Fakel W. - Jaroslavi S.
17:00 Baltika K. - Neftekhimik N.
17:00 Torpedo Moscow - Chertanovo
Mercoledì 23 Ottobre 2019
14:00 FK Yenisey K. - Avangard Kursk
14:00 Spartak Mosca I. - Fakel W.
17:30 FK Khimki - Torpedo A.
18:00 Torpedo Moscow - FC Chayka P.
18:00 Chertanovo - Tekstilshchik T.
Domenica 27 Ottobre 2019
06:00 CKA Energia C. - Spartak Mosca I.
13:00 Lisma Mordovia S. - Jaroslavi S.
14:00 FC Chayka P. - Fakel W.
15:00 Baltika K. - Torpedo Moscow
15:00 Torpedo A. - Tom Tomsk
Domenica 3 Novembre 2019
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
12:00 Jaroslavi S. - Volga O.
12:00 Neftekhimik N. - Torpedo A.
12:00 Spartak Mosca I. - Lisma Mordovia S.
13:00 Rotor V. - FK Yenisey K.
13:00 Chertanovo - Fakel W.
14:00 FC Chayka P. - Baltika K.
15:00 FK Khimki - Tekstilshchik T.
17:30 Torpedo Moscow - CKA Energia C.
Lunedì 4 Novembre 2019
12:00 Krasnodar 2 - Avangard Kursk
Sabato 9 Novembre 2019
05:00 Luch Energia V. - Neftekhimik N.
06:00 CKA Energia C. - FC Chayka P.
10:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
11:00 Tekstilshchik T. - Krasnodar 2
13:00 Avangard Kursk - Tom Tomsk
13:00 Rotor V. - Chertanovo
13:00 Lisma Mordovia S. - Torpedo Moscow
13:00 Volga O. - Spartak Mosca I.
14:00 Torpedo A. - Jaroslavi S.
15:00 Baltika K. - Fakel W.
Mercoledì 13 Novembre 2019
10:30 Spartak Mosca I. - Torpedo A.
12:00 Neftekhimik N. - Avangard Kursk
13:00 Krasnodar 2 - FK Yenisey K.
16:30 FK Khimki - Rotor V.
16:30 Jaroslavi S. - Luch Energia V.
16:30 Fakel W. - CKA Energia C.
16:30 FC Chayka P. - Lisma Mordovia S.
16:30 Tekstilshchik T. - Tom Tomsk
17:00 Chertanovo - Baltika K.
17:30 Torpedo Moscow - Volga O.
Domenica 17 Novembre 2019
10:00 FK Yenisey K. - Tom Tomsk
11:00 Tekstilshchik T. - Neftekhimik N.
11:30 Spartak Mosca I. - Luch Energia V.
12:00 Avangard Kursk - Jaroslavi S.
13:00 Rotor V. - Krasnodar 2
13:00 Lisma Mordovia S. - Fakel W.
13:00 Volga O. - FC Chayka P.
14:00 Torpedo A. - Torpedo Moscow
15:00 FK Khimki - Chertanovo
15:00 Baltika K. - CKA Energia C.
calcio 1st Division - tutti i risultati