Live Conclusi oppure
<
>
Austria Vienna

risultato esatto Austria Vienna - Queens Park Rangers

Venerdì 12 Luglio 2019 ore 19.00
Queens Park Rangers
3
1
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Austria Vienna Queens Park Rangers

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Austria Vienna Queens Park Rangers

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Austria Vienna - Queens Park Rangers

12­-07­-2019 Risultato Austria Vienna - Queens Park Rangers TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1   Marcatori: 1:0 (24.) Y.Barbet (og), 1:1 (45.) J.Scowen, 2:1 (50.) B.Edomwonyi, 3:1 (64.) S.Yateke

ULTIMI RISULTATI Austria Vienna

12­-07­-2019 Risultato Austria Vienna - Queens Park Rangers TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1 V Marcatori: 1:0 (24.) Y.Barbet (og), 1:1 (45.) J.Scowen, 2:1 (50.) B.Edomwonyi, 3:1 (64.) S.Yateke 05­-07­-2019 Risultato Austria Vienna - Banik Ostrava TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 V 02­-07­-2019 Risultato Austria Vienna - Slavia Praga TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:3 P 26­-05­-2019 Risultato LASK Linz - Austria Vienna Austria - tipp3 Bundesliga 5:2 P Marcatori: 0:1 (6.) U.Matic, 1:1 (51.) S.Tetteh, 2:1 (55.) S.Tetteh, 3:1 (79.) F.Jamnig, 3:2 (85.) C.Monschein, 4:2 (89.) Joao Victor, 5:2 (90.) S.Haudum 19­-05­-2019 Risultato Austria Vienna - Wolfsberger AC Austria - tipp3 Bundesliga 2:0 V Marcatori: 1:0 (55.) B.Edomwonyi, 2:0 (67.) A.Borkovic

ULTIMI RISULTATI Queens Park Rangers

12­-07­-2019 Risultato Austria Vienna - Queens Park Rangers TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1 P Marcatori: 1:0 (24.) Y.Barbet (og), 1:1 (45.) J.Scowen, 2:1 (50.) B.Edomwonyi, 3:1 (64.) S.Yateke 05­-05­-2019 Risultato Sheffield Wednesday - Queens Park Rangers Inghilterra - Championship 1:2 V Marcatori: 0:1 (28.) J.Scowen, 1:1 (84.) M.Hector (pen), 1:2 (90.) M.Smith 27­-04­-2019 Risultato Queens Park Rangers - Nottingham Forest Inghilterra - Championship 0:1 P Marcatori: 0:1 (55.) K.Ansarifard 22­-04­-2019 Risultato Derby County - Queens Park Rangers Inghilterra - Championship 2:0 P Marcatori: 1:0 (90.) H.Wilson (pen), 2:0 (90.) H.Wilson 19­-04­-2019 Risultato Queens Park Rangers - Blackburn Rovers Inghilterra - Championship 1:2 P Marcatori: 0:1 (22.) D.Graham (pen), 0:2 (46.) B.Dack, 1:2 (90.) M.Smith
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 16 Luglio 2019
15:00 AEL Limassol - PFC O.
16:00 FC Balkany - Desna C.
16:00 FC Metalist 1. - FC Kremin K.
16:00 SC Pinkafeld - Rapid Vienna
16:00 FC Avangard K. - Olimpik D.
16:30 Carl Zeiss J. - Germania H.
17:00 Chrobry Glogow - Hapoel Tel A.
17:00 TOP Oss - RKC Waalwijk
17:00 Paris FC 98 - Digione
17:00 FC Minaj - Agrobiznes V.
17:00 Vysne Opatske - West Ham R.
17:30 Boulogne - US Quevilly
18:00 Guingamp - Cholet
18:00 Maritimo - Sporting F.
18:00 NK Slaven B. - BFC Siofok
18:00 Slovan Bratislava B. - Austria Vienna I.
18:00 Slovan Velvary - Bohemians P.
18:00 Metz - Charleroi
18:00 Wacker Innsbruck I. - Genoa
18:30 Eintracht N. - Paderborn
18:30 Yverdon Sport F. - Grenoble
18:30 USK Anif - SV Scholz G.
18:30 FK Slovan G. - SK Blava Jaslovske B.
18:30 St Andra Lav - Wac A
18:30 SpVgg Elversberg 0. - Aachen
18:30 ASK K. - Traiskirchen F.
19:00 Heracles - Excelsior R.
19:00 Groningen - FC Emmen
19:00 SV 19 Straelen - VVV Venlo
19:00 Zulte Waregem - KV Oostende
19:00 Clube Desportivo Das A. - Agueda
19:00 Hvidovre - BK Frem
19:00 Wiener Sc Axa - SC St M.
19:00 VFB Dillingen - Spvgg Elversberg 07 I.
19:00 SV Langenrohr - SC Team Wiener L.
19:00 TB Uphusen - BSV Rehden
19:00 USV Weindorf St. Anna Am A. - Tondach G.
19:30 FC Cologne II - FC Hurth
19:30 Peralada Cf - Espanyol
19:30 UD Extremadura - Reading
19:30 Simmeringer Sc - ASK Elektra
20:00 Millwall - Sporting Braga
20:00 Chorley Fc - Preston
20:00 Undy Athletic - Newport County
20:00 Bournemouth - AFC Wimbledon
20:20 Dynamo Dresda - Paris Saint G.
20:30 Olympiakos - Nottingham F.
20:30 Scunthorpe U. - Leicester City
20:30 Northampton T. - Sheffield W.
20:30 Torquay United - Plymouth A.
20:30 Ebbsfleet U. - Charlton
20:30 Harrogate Town - Guiseley
20:30 Matlock Town - Chesterfield
20:30 Weston Super M. - Exeter City
20:30 Wealdstone FC - Colchester U.
20:30 Farsley Afc - Rotherham U.
20:30 Boreham Wood F. - Queens Park R.
20:30 Telford United - Solihull Moors
20:30 Carrick R. - Lisburn D.
20:30 Chester City - Carlisle U.
20:30 Blyth Spartans - Morpeth Town
20:45 Yeovil Town - Swansea City
20:45 Barnet - Crystal Palace
20:45 Stevenage B. - Peterborough U.
20:45 Barrow - Morecambe
20:45 Bath City - Bristol Rovers
20:45 Eastleigh FC - Oxford United
20:45 Dartford FC - Gillingham
20:45 Woking FC - Wycombe
20:45 Hampton R. - Chesham United
20:45 Brackley Town - MK Dons
20:45 Tonbridge A. - Sutton United
20:45 Bedford Town F. - Kettering Town
20:45 Halifax Town - Doncaster R.
20:45 AFC Fylde - Blackpool
20:45 Dulwich Hamlet - Bromley FC
20:45 Biggleswade T. - ST Albans City
20:45 Shildon Fc - Spennymoor T.
20:45 Atherton C. - Altrincham
20:45 Bognor Regis T. - Portsmouth
20:45 Burton Albion - Sheffield U.
20:45 Curzon Ashton F. - Crewe A.
20:45 Witton Albion - Crewe A.
21:30 Porto - Fulham
Mercoledì 17 Luglio 2019
12:00 Newcastle - Wolverhampton
13:00 Manchester U. - Leeds
14:30 Manchester C. - West Ham
16:00 SV Sandhausen - FC S.
17:00 Spal - ND Hit Gorica
Lunedì 29 Luglio 2019
16:00 Blyth Spartans - Stranraer
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati