Live Conclusi oppure
<
>
Atletico Rafaela

risultato esatto Atletico Rafaela - Quilmes

Martedì 17 Aprile 2018 ore 02.05
Quilmes
0
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Atletico Rafaela Quilmes

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Atletico Rafaela Quilmes

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Atletico Rafaela - Quilmes

28­-08­-2018 Risultato Atletico Rafaela - Quilmes Argentina - Primera B Nacional 2:1   Marcatori: 0:1 (45.) M.Cardozo, 1:1 (70.) M.Albertengo, 2:1 (75.) M.Quiroga (pen) 17­-04­-2018 Risultato Atletico Rafaela - Quilmes Argentina - Primera B Nacional 0:2   Marcatori: 0:1 (16.) L.Gonzalez, 0:2 (82.) L.Gonzalez 17­-06­-2017 Risultato Atletico Rafaela - Quilmes Argentina - Primera Division 1:1   Marcatori: 1:0 (35.) F.Luna (pen), 1:1 (47.) F.Andrada 08­-09­-2015 Risultato Atletico Rafaela - Quilmes Argentina - Primera Division 2:4   Marcatori: 0:1 (14.) C.Bieler, 0:2 (60.) A.Canelo, 1:2 (66.) L.Kruspzky, 1:3 (66.) A.Canelo, 1:4 (71.) C.Bieler (pen), 2:4 (81.) J.Morales 18­-10­-2014 Risultato Quilmes - Atletico Rafaela Argentina - Primera Division 0:0  

ULTIMI RISULTATI Atletico Rafaela

09­-12­-2018 Risultato Gimnasia Y Esgrima Mendoza - Atletico Rafaela Argentina - Primera B Nacional 2:1 P Marcatori: 1:0 (16.) P.Cucchi, 1:1 (67.) M.Quiroga, 2:1 (76.) L.Baldunciel 02­-12­-2018 Risultato Atletico Rafaela - Platense Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 0:1 (59.) C.Tarragona, 1:1 (86.) M.Quiroga 25­-11­-2018 Risultato Club Almagro - Atletico Rafaela Argentina - Primera B Nacional 1:0 P 10­-11­-2018 Risultato Atletico Rafaela - Central Cordoba Sde Argentina - Primera B Nacional 2:2 N Marcatori: 0:1 (31.) C.Vega, 1:1 (45.) M.Quiroga, 1:2 (54.) F.Melivilo, 2:2 (90.) M.Borgnino 03­-11­-2018 Risultato Club Atletico Los Andes - Atletico Rafaela Argentina - Primera B Nacional 0:2 V Marcatori: 0:1 (17.) M.Borgnino, 0:2 (85.) M.Borgnino

ULTIMI RISULTATI Quilmes

10­-12­-2018 Risultato Instituto Ac Cordoba - Quilmes Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 0:1 (56.) J.Giani, 1:1 (64.) P.Vegetti 02­-12­-2018 Risultato Quilmes - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 25­-11­-2018 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Quilmes Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 13­-11­-2018 Risultato Quilmes - Defensores De Belgrano Argentina - Primera B Nacional 1:2 P Marcatori: 0:1 (20.) E.Aguirre, 0:2 (46.) M.Perez, 1:2 (58.) A.Max 05­-11­-2018 Risultato Arsenal Sarandi - Quilmes Argentina - Primera B Nacional 4:1 P Marcatori: 1:0 (6.) F.Pons, 2:0 (12.) F.Pons, 3:0 (45.) G.Alvarez, 3:1 (56.) F.Anselmo, 4:1 (90.) E.Cerica (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Primera B Nacional

Martedì 17 Aprile 2018
01:00 Deportivo M. - Sarmiento
01:00 Agropecuario A. - Club Almagro
02:05 Atletico R. - Quilmes
Sabato 21 Aprile 2018
20:05 San Martin de T. - Guillermo B.
20:30 Nueva Chicago - CA Brown De A.
Domenica 22 Aprile 2018
16:00 Club Atletico Los A. - All Boys
19:35 Club Almagro - CSD Flandria
20:30 Club Villa D. - Deportivo M.
22:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Mitre Santiago Del E.
22:00 Quilmes - Boca Unidos
23:30 Instituto Ac C. - Agropecuario A.
Lunedì 23 Aprile 2018
16:00 Estudiantes San L. - Independiente Rivadavia de M.
20:35 Deportivo R. - Aldosivi
Martedì 24 Aprile 2018
01:30 CD Santamarina T. - Ferro Carril O.
02:05 Sarmiento - Atletico R.
Lunedì 30 Aprile 2018
20:35 Aldosivi - Estudiantes San L.
20:35 Ferro Carril O. - Nueva Chicago
20:35 Atletico R. - Club Villa D.
20:35 Boca Unidos - Sarmiento
20:35 Independiente Rivadavia de M. - CD Santamarina T.
20:35 CA Brown De A. - San Martin de T.
20:35 Guillermo B. - Club Almagro
20:35 CSD Flandria - Instituto Ac C.
20:35 Mitre Santiago Del E. - Club Atletico Los A.
20:35 Agropecuario A. - Juventud Unida G.
20:35 All Boys - Deportivo R.
20:35 Deportivo M. - Gimnasia y Esgrima de J.
Sabato 5 Maggio 2018
00:10 Aldosivi - Club Almagro
Domenica 6 Maggio 2018
20:05 Sarmiento - Instituto Ac C.
20:30 CA Brown De A. - Atletico R.
23:00 San Martin de T. - Club Villa D.
Lunedì 7 Maggio 2018
00:00 Club Atletico A. - UAI Urquiza
Mercoledì 9 Maggio 2018
01:05 Club Almagro - Agropecuario A.
Domenica 13 Maggio 2018
20:10 Sarmiento - CA Brown De A.
Lunedì 14 Maggio 2018
02:10 Agropecuario A. - San Martin de T.
Domenica 20 Maggio 2018
19:35 CA Brown De A. - Sarmiento
22:00 San Martin de T. - Agropecuario A.
Domenica 27 Maggio 2018
20:10 Sarmiento - San Martin de T.
Domenica 3 Giugno 2018
21:45 San Martin de T. - Sarmiento
Sabato 25 Agosto 2018
18:10 Nueva Chicago - Ferro Carril O.
20:30 Arsenal S. - Gimnasia y Esgrima de J.
20:30 Club Villa D. - Instituto Ac C.
20:30 Club Atletico Los A. - Independiente Rivadavia de M.
21:00 Agropecuario A. - CD Santamarina T.
Domenica 26 Agosto 2018
20:05 Platense - Mitre Santiago Del E.
20:30 Olimpo Bahia B. - Sarmiento
20:30 Guillermo B. - CA Brown De A.
21:00 Central Cordoba S. - Deportivo M.
21:30 Gimnasia Y Esgrima M. - CA Temperley
Martedì 28 Agosto 2018
01:00 Atletico R. - Quilmes
02:05 Club Almagro - Chacarita J.
Sabato 1 Settembre 2018
02:00 Instituto Ac C. - Agropecuario A.
02:05 CA Temperley - Club Villa D.
19:00 Sarmiento - Atletico R.
20:30 Ferro Carril O. - Guillermo B.
20:30 CA Brown De A. - Olimpo Bahia B.
21:05 Chacarita J. - Platense
Domenica 2 Settembre 2018
01:30 CD Santamarina T. - Arsenal S.
22:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Defensores De B.
22:00 Independiente Rivadavia de M. - Central Cordoba S.
22:00 Mitre Santiago Del E. - Gimnasia Y Esgrima M.
Martedì 4 Settembre 2018
01:00 Deportivo M. - Club Almagro
02:05 Quilmes - Club Atletico Los A.
Venerdì 14 Settembre 2018
20:30 Club Almagro - Independiente Rivadavia de M.
Sabato 15 Settembre 2018
03:00 Central Cordoba S. - Quilmes
20:40 Club Villa D. - Mitre Santiago Del E.
21:30 Gimnasia Y Esgrima M. - Chacarita J.
23:00 Agropecuario A. - CA Temperley
Domenica 16 Settembre 2018
00:30 Arsenal S. - Instituto Ac C.
17:00 Club Atletico Los A. - Sarmiento
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati