Live Conclusi oppure
<
>
Atletico Rafaela

risultato esatto Atletico Rafaela - CA Brown De Adrogue

Domenica 11 Febbraio 2018 ore 00.00
CA Brown De Adrogue
2
vinci subito
Atletico Rafaela   -   CA Brown De Adrogue
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro Atletico Rafaela CA Brown De Adrogue

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Atletico Rafaela CA Brown De Adrogue

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Atletico Rafaela - CA Brown De Adrogue

16­-09­-2018 Risultato Atletico Rafaela - CA Brown De Adrogue Argentina - Primera B Nacional 3:1   Marcatori: 0:1 (6.) A.Stegman, 1:1 (72.) M.Quiroga, 2:1 (75.) A.Martino, 3:1 (88.) M.Casa 06­-05­-2018 Risultato CA Brown De Adrogue - Atletico Rafaela Argentina - Primera B Nacional 0:0   11­-02­-2018 Risultato Atletico Rafaela - CA Brown De Adrogue Argentina - Primera B Nacional 2:3   Marcatori: 0:1 (21.) C.Bordachar, 1:1 (41.) M.Albertengo, 1:2 (54.) N.Servetto, 2:2 (83.) G.Klusener, 2:3 (85.) L.Garate

ULTIMI RISULTATI Atletico Rafaela

09­-12­-2018 Risultato Gimnasia Y Esgrima Mendoza - Atletico Rafaela Argentina - Primera B Nacional 2:1 P Marcatori: 1:0 (16.) P.Cucchi, 1:1 (67.) M.Quiroga, 2:1 (76.) L.Baldunciel 02­-12­-2018 Risultato Atletico Rafaela - Platense Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 0:1 (59.) C.Tarragona, 1:1 (86.) M.Quiroga 25­-11­-2018 Risultato Club Almagro - Atletico Rafaela Argentina - Primera B Nacional 1:0 P 10­-11­-2018 Risultato Atletico Rafaela - Central Cordoba Sde Argentina - Primera B Nacional 2:2 N Marcatori: 0:1 (31.) C.Vega, 1:1 (45.) M.Quiroga, 1:2 (54.) F.Melivilo, 2:2 (90.) M.Borgnino 03­-11­-2018 Risultato Club Atletico Los Andes - Atletico Rafaela Argentina - Primera B Nacional 0:2 V Marcatori: 0:1 (17.) M.Borgnino, 0:2 (85.) M.Borgnino

ULTIMI RISULTATI CA Brown De Adrogue

09­-12­-2018 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - CA Brown De Adrogue Argentina - Primera B Nacional 2:0 P Marcatori: 1:0 (45.) D.Lopez, 2:0 (90.) L.Ferreyra 02­-12­-2018 Risultato CA Brown De Adrogue - Defensores De Belgrano Argentina - Primera B Nacional 1:1 N 25­-11­-2018 Risultato Arsenal Sarandi - CA Brown De Adrogue Argentina - Primera B Nacional 2:1 P Marcatori: 1:0 (2.) S.Lomonaco, 2:0 (8.) F.Pons, 2:1 (37.) A.Stegman 10­-11­-2018 Risultato CA Brown De Adrogue - Agropecuario Argentino Argentina - Primera B Nacional   N Partita non disputata 03­-11­-2018 Risultato Club Villa Dalmine - CA Brown De Adrogue Argentina - Primera B Nacional 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Primera B Nacional

Domenica 11 Febbraio 2018
21:00 All Boys - Aldosivi
21:00 Quilmes - CSD Flandria
21:00 Club Atletico Los A. - Club Almagro
21:00 Deportivo M. - Ferro Carril O.
22:00 Estudiantes San L. - Nueva Chicago
Lunedì 12 Febbraio 2018
21:00 Deportivo R. - San Martin de T.
Giovedì 15 Febbraio 2018
01:00 Boca Unidos - Guillermo B.
Sabato 17 Febbraio 2018
01:00 Instituto Ac C. - Club Atletico Los A.
01:00 Juventud Unida G. - Gimnasia y Esgrima de J.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Deportivo M.
21:00 Club Almagro - Deportivo R.
21:00 CSD Flandria - Sarmiento
23:05 Agropecuario A. - Club Villa D.
Domenica 18 Febbraio 2018
21:00 CA Brown De A. - Boca Unidos
21:00 Guillermo B. - Quilmes
22:00 San Martin de T. - Estudiantes San L.
23:00 Ferro Carril O. - Atletico R.
Lunedì 19 Febbraio 2018
21:00 Nueva Chicago - CD Santamarina T.
Martedì 20 Febbraio 2018
01:05 Aldosivi - Mitre Santiago Del E.
Sabato 24 Febbraio 2018
01:00 Sarmiento - Guillermo B.
21:00 Club Atletico Los A. - Juventud Unida G.
21:00 Deportivo M. - Aldosivi
22:00 Estudiantes San L. - Club Almagro
23:00 Club Villa D. - CSD Flandria
23:05 Atletico R. - Independiente Rivadavia de M.
Domenica 25 Febbraio 2018
23:00 Boca Unidos - Ferro Carril O.
Lunedì 26 Febbraio 2018
02:00 Mitre Santiago Del E. - All Boys
21:00 Deportivo R. - Instituto Ac C.
Martedì 27 Febbraio 2018
00:00 Quilmes - CA Brown De A.
00:30 CD Santamarina T. - San Martin de T.
01:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Agropecuario A.
Sabato 3 Marzo 2018
21:00 CA Brown De A. - Sarmiento
21:00 CSD Flandria - Gimnasia y Esgrima de J.
21:05 All Boys - Deportivo M.
23:00 Club Almagro - CD Santamarina T.
23:30 San Martin de T. - Nueva Chicago
23:35 Aldosivi - Atletico R.
Domenica 4 Marzo 2018
00:00 Instituto Ac C. - Estudiantes San L.
21:00 Guillermo B. - Club Villa D.
23:30 Juventud Unida G. - Deportivo R.
Lunedì 5 Marzo 2018
00:00 Agropecuario A. - Club Atletico Los A.
Martedì 6 Marzo 2018
00:00 Ferro Carril O. - Quilmes
Mercoledì 7 Marzo 2018
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Boca Unidos
Sabato 10 Marzo 2018
01:00 Atletico R. - All Boys
21:00 Nueva Chicago - Club Almagro
21:00 Club Atletico Los A. - CSD Flandria
21:00 Deportivo R. - Agropecuario A.
21:05 Deportivo M. - Mitre Santiago Del E.
23:00 Sarmiento - Ferro Carril O.
23:00 Club Villa D. - CA Brown De A.
Domenica 11 Marzo 2018
21:00 Estudiantes San L. - Juventud Unida G.
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Guillermo B.
23:00 Quilmes - Independiente Rivadavia de M.
Martedì 13 Marzo 2018
00:30 CD Santamarina T. - Instituto Ac C.
01:05 Boca Unidos - Aldosivi
Sabato 17 Marzo 2018
15:05 CSD Flandria - Deportivo R.
19:30 CA Brown De A. - Gimnasia y Esgrima de J.
21:00 Ferro Carril O. - Club Villa D.
21:05 Club Almagro - San Martin de T.
23:05 Agropecuario A. - Estudiantes San L.
Domenica 18 Marzo 2018
19:30 Guillermo B. - Club Atletico Los A.
20:00 Juventud Unida G. - CD Santamarina T.
21:00 Mitre Santiago Del E. - Atletico R.
22:00 Instituto Ac C. - Nueva Chicago
23:00 All Boys - Boca Unidos
23:30 Independiente Rivadavia de M. - Sarmiento
Martedì 20 Marzo 2018
01:05 Aldosivi - Quilmes
Venerdì 23 Marzo 2018
18:00 Deportivo R. - Guillermo B.
Sabato 24 Marzo 2018
20:00 Club Villa D. - Independiente Rivadavia de M.
21:05 Club Atletico Los A. - CA Brown De A.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati