Live Conclusi oppure
<
>
ASPN Miedz Legnica

risultato esatto ASPN Miedz Legnica - OKS Odra Opole

Sabato 27 Luglio 2019 ore 18.00
OKS Odra Opole
0
vinci subito
ASPN Miedz Legnica   -   OKS Odra Opole
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro ASPN Miedz Legnica OKS Odra Opole

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI ASPN Miedz Legnica - OKS Odra Opole

FORMAZIONE ASPN Miedz Legnica FORMAZIONE OKS Odra Opole
0 | 
Lukasz Zaluska
6 | 
Jan Ostrowski
7 | 
Krzysztof Danielewicz
,   55' ,   68'
8 | 
Marquitos
10 | 
Petteri Forsell
17 | 
Artur Pikk
19 | 
Grzegorz Bartczak
20 | 
Valerijs Sabala
,   88'
21 | 
Henrik Ojamaa
,   27'
23 | 
Pawel Zielinski
25 | 
Nemanja Mijuskovic
0 | 
Martin Adamec
1 | 
Artur Krysiak
2 | 
Piotr Zemlo
,   81'
3 | 
Mateusz Wypych
7 | 
Krzysztof Janus
,   57'
14 | 
Sebastian Bonecki
17 | 
Bartlomiej Wdowik
20 | 
Szymon Skrzypczak
33 | 
Kamil Slaby
,   69'
66 | 
Milosz Trojak
,   75'
77 | 
Patryk Janasik
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Hubert Antkowiak
,   88'
0 | 
Roko Mislov
,   68'
0 | 
Dawid Blanik
,   57'
98 | 
Mateusz Czyzycki
,   75'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato ASPN Miedz Legnica OKS Odra Opole

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI ASPN Miedz Legnica - OKS Odra Opole

27­-07­-2019 Risultato ASPN Miedz Legnica - OKS Odra Opole Polonia - I Liga 0:0   26­-06­-2019 Risultato OKS Odra Opole - ASPN Miedz Legnica TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:1   02­-03­-2018 Risultato ASPN Miedz Legnica - OKS Odra Opole Polonia - I Liga 3:1   Marcatori: 1:0 (24.) F.Piasecki, 2:0 (27.) M.Piatkowski, 2:1 (44.) V.Cverna, 3:1 (70.) M.Piatkowski 12­-08­-2017 Risultato OKS Odra Opole - ASPN Miedz Legnica Polonia - I Liga 2:4   Marcatori: 1:0 (6.) M.Gancarczyk, 1:1 (45.) R.Augustyniak, 1:2 (66.) J.Vojtus, 1:3 (75.) J.Vojtus (pen), 2:3 (79.) R.Niziolek, 2:4 (86.) Marquitos (pen)

ULTIMI RISULTATI ASPN Miedz Legnica

15­-09­-2019 Risultato ASPN Miedz Legnica - GKS Olimpia Grudziadz Polonia - I Liga 2:2 N 01­-09­-2019 Risultato ASPN Miedz Legnica - SKS Wigry Suwalki Polonia - I Liga 2:1 V 26­-08­-2019 Risultato FKS Stal Mielec - ASPN Miedz Legnica Polonia - I Liga 1:0 P Marcatori: 1:0 (48.) A.Paluchowsk 21­-08­-2019 Risultato Chojnice - ASPN Miedz Legnica Polonia - I Liga 0:3 V Marcatori: 0:1 (3.) K.Danielewicz, 0:2 (25.) H.Ojamaa (pen), 0:3 (59.) R.Mislov 17­-08­-2019 Risultato Zaglebie Sosnowiec - ASPN Miedz Legnica Polonia - I Liga 1:0 P

ULTIMI RISULTATI OKS Odra Opole

13­-09­-2019 Risultato OKS Odra Opole - Sandecja Nowy Sacz Polonia - I Liga 1:1 N 31­-08­-2019 Risultato GKS Jastrzebie Zdroj - OKS Odra Opole Polonia - I Liga 2:0 P Marcatori: 1:0 (24.) F.Ali, 2:0 (66.) F.Ali 24­-08­-2019 Risultato OKS Odra Opole - RKS Radomiak 1910 Sa Radom Polonia - I Liga 0:0 N 21­-08­-2019 Risultato GKS Belchatow - OKS Odra Opole Polonia - I Liga 1:0 P Marcatori: 1:0 (40.) M.Marzec 16­-08­-2019 Risultato OKS Odra Opole - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 0:1 P Marcatori: 0:1 (45.) G.Lech (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite I Liga

Sabato 27 Luglio 2019
18:00 Zaglebie S. - Podbeskidzie Bielsko B.
18:00 ASPN Miedz L. - OKS Odra Opole
18:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - GKS Tychy
19:00 GKS Belchatow - OKS 1945 O.
19:00 MKS Puszcza N. - GKS Jastrzebie Z.
19:47 SKS Wigry S. - Chojnice
20:00 LKS Nieciecza - Sandecja Nowy S.
Venerdì 2 Agosto 2019
19:00 Chrobry Glogow - LKS Nieciecza
19:10 Sandecja Nowy S. - ASPN Miedz L.
19:39 FKS Stal M. - SKS Wigry S.
19:45 OKS Odra Opole - MKS Puszcza N.
Sabato 3 Agosto 2019
17:00 Warta Poznan - GKS Belchatow
18:00 Zaglebie S. - GKS Olimpia G.
18:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - OKS 1945 O.
20:00 GKS Jastrzebie Z. - GKS Tychy
Domenica 4 Agosto 2019
17:45 Chojnice - Podbeskidzie Bielsko B.
Venerdì 9 Agosto 2019
19:00 GKS Olimpia G. - Chojnice
19:45 OKS 1945 O. - GKS Jastrzebie Z.
Sabato 10 Agosto 2019
17:45 ASPN Miedz L. - Chrobry Glogow
18:00 GKS Tychy - OKS Odra Opole
19:00 GKS Belchatow - RKS Radomiak 1910 Sa R.
19:00 MKS Puszcza N. - Sandecja Nowy S.
20:00 LKS Nieciecza - Zaglebie S.
Domenica 11 Agosto 2019
17:45 Podbeskidzie Bielsko B. - FKS Stal M.
18:00 SKS Wigry S. - Warta Poznan
Venerdì 16 Agosto 2019
17:30 OKS Odra Opole - OKS 1945 O.
19:00 Chrobry Glogow - MKS Puszcza N.
19:10 Sandecja Nowy S. - GKS Tychy
19:39 FKS Stal M. - GKS Olimpia G.
20:00 Chojnice - LKS Nieciecza
Sabato 17 Agosto 2019
15:00 Zaglebie S. - ASPN Miedz L.
18:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Warta Poznan
19:00 SKS Wigry S. - Podbeskidzie Bielsko B.
20:00 GKS Jastrzebie Z. - GKS Belchatow
Mercoledì 21 Agosto 2019
17:00 Warta Poznan - Podbeskidzie Bielsko B.
17:30 RKS Radomiak 1910 Sa R. - GKS Jastrzebie Z.
19:00 GKS Belchatow - OKS Odra Opole
19:00 GKS Olimpia G. - SKS Wigry S.
19:00 GKS Tychy - Chrobry Glogow
19:00 MKS Puszcza N. - Zaglebie S.
20:00 LKS Nieciecza - FKS Stal M.
20:00 Chojnice - ASPN Miedz L.
20:30 OKS 1945 O. - Sandecja Nowy S.
Sabato 24 Agosto 2019
14:30 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Olimpia G.
19:00 Chrobry Glogow - OKS 1945 O.
19:45 OKS Odra Opole - RKS Radomiak 1910 Sa R.
Domenica 25 Agosto 2019
14:45 Zaglebie S. - GKS Tychy
16:00 Warta Poznan - GKS Jastrzebie Z.
17:00 Sandecja Nowy S. - GKS Belchatow
18:00 Chojnice - MKS Puszcza N.
19:00 SKS Wigry S. - LKS Nieciecza
Lunedì 26 Agosto 2019
19:39 FKS Stal M. - ASPN Miedz L.
Venerdì 30 Agosto 2019
17:30 OKS 1945 O. - Zaglebie S.
20:00 Chojnice - GKS Tychy
Sabato 31 Agosto 2019
17:00 GKS Olimpia G. - Warta Poznan
17:30 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Sandecja Nowy S.
19:00 GKS Jastrzebie Z. - OKS Odra Opole
20:00 LKS Nieciecza - Podbeskidzie Bielsko B.
Domenica 1 Settembre 2019
15:00 ASPN Miedz L. - SKS Wigry S.
17:00 GKS Belchatow - Chrobry Glogow
19:00 MKS Puszcza N. - FKS Stal M.
Venerdì 6 Settembre 2019
18:00 Chrobry Glogow - RKS Radomiak 1910 Sa R.
Sabato 7 Settembre 2019
14:45 Chojnice - OKS 1945 O.
18:00 SKS Wigry S. - MKS Puszcza N.
19:10 Sandecja Nowy S. - GKS Jastrzebie Z.
Domenica 8 Settembre 2019
14:00 Zaglebie S. - GKS Belchatow
Venerdì 13 Settembre 2019
19:00 Chojnice - GKS Belchatow
19:45 OKS 1945 O. - FKS Stal M.
19:45 OKS Odra Opole - Sandecja Nowy S.
Sabato 14 Settembre 2019
16:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Zaglebie S.
calcio I Liga - tutti i risultati