Live Conclusi oppure
<
>
Askania Bernburg

risultato esatto Askania Bernburg - Einheit Rudolstadt

Domenica 2 Giugno 2019 ore 14.00
Einheit Rudolstadt
1
vinci subito
Askania Bernburg   -   Einheit Rudolstadt
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Askania Bernburg Einheit Rudolstadt

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Askania Bernburg Einheit Rudolstadt

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Askania Bernburg - Einheit Rudolstadt

02­-06­-2019 Risultato Askania Bernburg - Einheit Rudolstadt Germania - Altri Tornei 1:2   24­-11­-2018 Risultato Einheit Rudolstadt - Askania Bernburg Germania - Altri Tornei 0:2   09­-12­-2017 Risultato Einheit Rudolstadt - Askania Bernburg Germania - Altri Tornei 0:4   15­-04­-2017 Risultato Askania Bernburg - Einheit Rudolstadt Germania - Altri Tornei 2:2   16­-10­-2016 Risultato Einheit Rudolstadt - Askania Bernburg Germania - Altri Tornei 3:0  

ULTIMI RISULTATI Askania Bernburg

18­-08­-2019 Risultato Askania Bernburg - FSV Luckenwalde Germania - Altri Tornei 0:7 P 09­-06­-2019 Risultato FSV Wacker 90 Nordhausen - Askania Bernburg Germania - Altri Tornei 5:3 P 02­-06­-2019 Risultato Askania Bernburg - Einheit Rudolstadt Germania - Altri Tornei 1:2 P 18­-05­-2019 Risultato SV Blau Weiss Zorbau - Askania Bernburg Germania - Altri Tornei 3:3 N 11­-05­-2019 Risultato Askania Bernburg - BSG Wismut Gera Germania - Altri Tornei 4:3 V

ULTIMI RISULTATI Einheit Rudolstadt

17­-08­-2019 Risultato Einheit Rudolstadt - Union Sandersdorf Germania - Altri Tornei 0:0 N 09­-06­-2019 Risultato Einheit Rudolstadt - VFC Plauen Germania - Altri Tornei 3:3 N 02­-06­-2019 Risultato Askania Bernburg - Einheit Rudolstadt Germania - Altri Tornei 1:2 V 19­-05­-2019 Risultato Einheit Rudolstadt - Carl Zeiss Jena II Germania - Altri Tornei 1:1 N 11­-05­-2019 Risultato FSV Wacker 90 Nordhausen - Einheit Rudolstadt Germania - Altri Tornei 2:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Altri Tornei

Domenica 2 Giugno 2019
14:00 SV Breinig - SSV Merten
14:00 Tennis Borussia B. - Anker Wismar
14:00 VFC Plauen - SV Blau Weiss Z.
14:00 VfL Halle - BSG Wismut G.
14:00 Hansa Rostock I. - Greifswalder F.
14:00 Torgelower G. - FC Hertha 03 Z.
14:00 TSG N. - Brandenburger S.
14:00 BSG Chemie L. - FC Eilenburg
14:00 Askania B. - Einheit R.
14:00 Union S. - FC International L.
14:00 VFB 1921 K. - FSV L.
14:00 1. Fc Lok S. - Malchower SV
14:00 VfL 05 Hohenstein E. - Ludwigsfelder F.
14:00 Carl Zeiss Jena I. - FSV Wacker 90 N.
14:00 FC Strausberg - SV Lichtenberg 4.
14:00 Charlottenburger Fc Hertha 0. - SV A.
14:00 SC Staaken 1. - Spvgg Blau Weiss 1890 B.
15:00 Schwarz Weiss E. - VfB Speldorf
15:00 SSvg Velbert - 1.fc Monheim
15:00 VfB Homberg - SC Union N.
15:00 FC Bocholt 1. - Ratingen Sv
15:00 SC Duesseldorf W. - Turu Dusseldorf 1.
15:00 Sportfreunde B. - SC Velbert
15:00 Bor. F. - Spvg Frechen 2.
15:00 VFL Alfter - VFL Vichttal
15:00 FSV Duisburg - VFB 03 Hilden
15:00 FC Wegberg B. - Bergisch G.
15:15 Blau Weiss F. - Hennef 05
15:30 Siegburger Sv 0. - SV Deutz 05
16:00 TSV 1860 R. - DJK Gebenbach
16:00 SV Heimstetten - TSV Rain Lech
16:00 Luneburger Sk H. - Eintracht N.
17:30 Viktoria A. - 1. Fc Duren
Mercoledì 5 Giugno 2019
18:30 DJK Gebenbach - TSV Rain Lech
19:00 Bayern Alzenau - Stuttgarter K.
Venerdì 7 Giugno 2019
20:15 Spvg Frechen 2. - Siegburger Sv 0.
Sabato 8 Giugno 2019
14:00 Anker Wismar - FC Strausberg
14:00 Brandenburger S. - Hansa Rostock I.
14:00 Malchower SV - Tennis Borussia B.
14:00 SV A. - Torgelower G.
14:00 FC Hertha 03 Z. - TSG N.
14:00 SV Lichtenberg 4. - Charlottenburger Fc Hertha 0.
14:00 Spvgg Blau Weiss 1890 B. - 1. Fc Lok S.
14:00 Greifswalder F. - SC Staaken 1.
16:00 1. Fc Duren - FC Wegberg B.
16:00 TSV Rain Lech - DJK Gebenbach
Domenica 9 Giugno 2019
14:00 Ludwigsfelder F. - Carl Zeiss Jena I.
14:00 BSG Wismut G. - BSG Chemie L.
14:00 FC International L. - VFB 1921 K.
14:00 Einheit R. - VFC Plauen
14:00 FC Eilenburg - Union S.
14:00 SV Blau Weiss Z. - VfL Halle
14:00 FSV Wacker 90 N. - Askania B.
14:00 FSV L. - VfL 05 Hohenstein E.
Lunedì 10 Giugno 2019
15:00 Bergisch G. - SV Breinig
15:00 Hennef 05 - VFL Alfter
15:15 Blau Weiss F. - SV Deutz 05
15:15 SSV Merten - Bor. F.
15:30 VFL Vichttal - FC Hurth
Domenica 16 Giugno 2019
14:00 SV Breinig - 1. Fc Duren
15:00 Bor. F. - Bergisch G.
15:00 FC Hurth - Hennef 05
15:00 Siegburger Sv 0. - SSV Merten
15:00 VFL Alfter - Blau Weiss F.
15:00 Viktoria A. - VFL Vichttal
15:30 SV Deutz 05 - Spvg Frechen 2.
Giovedì 11 Luglio 2019
19:00 FV Illertissen - Memmingen
19:00 Wurzburger FV - SV S.
Venerdì 12 Luglio 2019
18:30 SV Schalding H. - Turkgucu Ataspor M.
18:30 Viktoria A. - Spvgg Bayreuth
calcio Altri Tornei - tutti i risultati